я танк )))

DeletedUser

Гость
есть много тем а вот у бравых дулеров которые не могут сражаться в честной битве с оружием в руках не хватает терпения а может простого мышления (ну в общем что то не сложилось ) ))) нет темы для обсуждения как они стали на этот деградирующий путь танка

например -
я Вася ,я танк ,мне было сложно думать в дуэли и я стал танком
я Петя ,я танк ,я тупо просто не умею дуэлится и мне посоветовали такую раскачку
ну и тд, возможно тут получится вытащить обратно нормальных дуэлянтов ,которые не боятся сражаться в нормальной честной мужской схватке и думать а не тупо прятаться за стойкостью (реакцией) и ударом (стрельба)

просто обсудить все плюсы и минусы а там будет видно )))
 

DeletedUser503

Гость
я Родион Романыч, мне не хватало денег и я убил процентщицу
 

DeletedUser9534

Гость
А я когда был маленький съел у бабушки конфеты, а свернул на брата. Мне очень стыдно.
 

DeletedUser

Гость
Опоздали, на сей момент в игре нет такой дуэльной раскачки как "танк", во всю рулит меткость и уворот - так что сражайтесь в удовольствие в честных сражениях.

К тому же от дамагера ни стойкость ни реакция не спасает.
 

DeletedUser

Гость
Опоздали, на сей момент в игре нет такой дуэльной раскачки как "танк", во всю рулит меткость и уворот - так что сражайтесь в удовольствие в честных сражениях.

К тому же от дамагера ни стойкость ни реакция не спасает.
__________________

к сожалению метка с уворотом уже давно не в почете как блеф и тактика -тупо вкачиваются в стойку удар и ловкость и не важно сколько получат урона ,не надо думать как расставить точки перед дуэлью (пропадает тактика мышления) -то есть деградация дуэлянтов (((
 

DeletedUser

Гость
А ловкость, эт не уворот что ли? Не в почете - качать ловкость эт как раз увороту поклонятся (/Хотя есть персы, которые качая ловкость, думают, что эт из за навыка "Плаванье" они такие тру дуэлянты)

Там в ловкости 2 навыка
Уворот + реакция, токо вкачать ловкость + стойкость + удар - угробить дуэльного перса. Нет, кое что он будет выигрывать. Но это не уже танк. Танк качал стойкость и реакцию примерно по ровну, то е характеристики в силу и в ловкость, навыки в стойкость реакцию ну и уворот. Счаз эта штука не работает, тк стойкость отдельно реакция отдельно и друг на друга они не влияют


Чтоб броня работала надо вкачивать
по другому, например против ударников - качать силу, навыками - уворот и стойкость.
-
Против стрелков - ловкость, навыками - уворот и реакцию -

Если говорить о прокачках, то для начала над одежду подбирать и обсчитывать и ток потом прокачиватся.

В итоге один вид дамагеров вас не пробьет а от второго получите, но так и было задумано.

Будете качать то и то - проиграете кучу навыков и характеристик не туда. И в итоге оба вида дамагеров вас пробьют - спасти мож ток уворот и рандом, но как правило пробьют, ибо у них и меткость будет выше вашего уворота и ударный скилл выше брони + еще и блеф вкачан (а вы на тактику забили при пракачке)

.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
танк с уворотом? ахахахах! :)))
Но в остальном всё верно)
 

DeletedUser

Гость
что то мало обсуждений ,неужели танки такие стеснительные ? или все думают что написать или даже это очень сложно для них ? (((
 

DeletedUser

Гость
Так нету их танков теперь. Не работает танковая прокачка так как работала.
 

DeletedUser

Гость
Так нету их танков теперь. Не работает танковая прокачка так как работала.
__________________
смысл остался тот же ,когда не надо думать в тактике расстановке ударов и уворотов ,так как урон не значителен )))
есть жидкое есть не жидкое ,а смысл одно и тоже -г,вно оно и в Африке г,вно )))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
есть жидкое есть не жидкое ,а смысл одно и тоже -г,вно оно и в Африке г,вно )))

Ты очень самокритичен)
Тебе, вроде, сказали, что времена танков прошли, сейчас, чтобы нормально дуэлиться нужно 100500 уворота + что-то в меткость. А ты всё страдаешь от двух с половиной калек, которые до сих пор не ушли от этого архаизма? Ну нагибают они тебя, ну меняй свою прокачку, чего ныть то? А они зато сливаются уворотчикам и что теперь? Ах да, тебе же совсем не интересно, как им живётся, тебя волнует только то, что тебя пинают... Ну, увы, это Вест, тут нет прокачки дающей 100% шанс на победу. Даже с купленными статами.
 

DeletedUser

Гость
Цитата:
Сообщение от serega930 Посмотреть сообщение
есть жидкое есть не жидкое ,а смысл одно и тоже -г,вно оно и в Африке г,вно )))
Ты очень самокритичен)
Тебе, вроде, сказали, что времена танков прошли, сейчас, чтобы нормально дуэлиться нужно 100500 уворота + что-то в меткость. А ты всё страдаешь от двух с половиной калек, которые до сих пор не ушли от этого архаизма? Ну нагибают они тебя, ну меняй свою прокачку, чего ныть то? А они зато сливаются уворотчикам и что теперь? Ах да, тебе же совсем не интересно, как им живётся, тебя волнует только то, что тебя пинают... Ну, увы, это Вест, тут нет прокачки дающей 100% шанс на победу. Даже с купленными статами.



Да ты тут заныл походу ))) или ты реактив поднял на днях ? так попробуй пни ,как раз таких ищу )))
 

DeletedUser

Гость
чудны твои дела Господи ((( ,они еще и вопросов не понимают ,а стараются что то доказать )))
 

DeletedUser

Гость
вундеркинд дай ответ в чем разница исхода дуэли
танк (бывший -для особо выдающихся гениев ( стойкость)) и дамагера
или анти срелок (ударник )и дамагер
или ты хочешь с умничать что что то есть новое кроме этого ?
1. Атакер.
2. Тактик.
3. Антиударник.
4. Антистрелок.
5. Танк.
6. Дамагер.
7. Уворотчик.
8. Универсал.

Также можно выделить следующие прокачки (подтипы и сочетания).

1. Атакер-дамагер.
2. Атакер-уворотчик.
3. Атакер-антистрелок.
4. Атакер-антиударник.
5. Тактик-дамагер.
6. Тактик-уворотчик.
7. Тактик-антистрелок.
8. Тактик-антиударник.
9. Антистрелок-уворотчик.
10. Антистрелок-дамагер.
11. Антиударник-уворотчик.
12. Антиударник-дамагер.
13. Танк-уворотчик.
14. Атакер-тактик.
15. Дамагер-уворотчик.
16. Универсал (5 навыков).
17. Универсал (6 навыков).
18. Универсал (7 навыков).
 

DeletedUser

Гость
Танк-уворотчик. Акцент на навыках стойкость и реакция, в сочетании с навыками увёртливости и меткости. Реакция и увёртливость прокачиваются в том числе и за счёт зелёной ветки.

Прокачка 4 навыков.
 
Верх