я танк )))

Yok-Haos

меня здесь все знают
вундеркинд дай ответ в чем разница исхода дуэли
танк (бывший -для особо выдающихся гениев ( стойкость)) и дамагера
или анти срелок (ударник )и дамагер
или ты хочешь с умничать что что то есть новое кроме этого ?
1. Атакер. (Лечится упреждающим нападением)
2. Тактик. (Лечится не нападениями)
3. Антиударник. (Лечится стрелками)
4. Антистрелок. (Лечится ударниками)
5. Танк. (лечится нормальной стрельбой/ударом не 100-150. Но и не 300+, как раньше)
6. Дамагер. (Падает с тычка)
7. Уворотчик. (хорош, зараза, хорош)
8. Универсал. a.k.a. "ни о чём"
[много букв]

Я хочу сказать, что есть разные прокачки, хоть всё в плавание закинь и иди дуэлиться. После изменения дуэльной формулы прокачки танков, тактиков и пр. Никуда, конечно, не делись, но эффективность уворотчиков по сравнению с ними значительно выше. Настолько выше, что танков почти не осталось, как и остальных. До порезки да, танков было пруд пруди. В то время твою тему ещё можно было бы понять (хотя, всё равно нытьё, но хоть по делу :) ).

Танк через ловкость? Я уже писал. Это ерунда. Оригинально, но не более. Учитывая тот урон, что наносят противники и то, сколько у них меткость + то, сколько уворота получится набрать лвкостью - профит не велик. Особенно, учитывая, что хп будет катастрофически мало, а его будут сносить стабильно. Не много, но стабильно. А восполнять его будет непросто, тк плюшки его восстанавливают в процентном соотношении. Меткость так же нужно будет поднимать, да и стрельбы/удара нужно тоже набрать, чтобы не выдавать такой же смешной урон. В общем, на всё просто не хватит навыков. Оптимально - в силу. ХП компенсирует потерю уворота. Стойкость так же поднимается, как реакция от ловкости, А прокачка ещё и навыка удар позволяет экономить навыки на этом. Впрочем, сейчас это не спасает. Толкового танка не выйдет, слишком мало стойкости переходит в реакцию и наоборот. Антистрелок/антиударник ещё могут быть эффективны против своих целей. Так им надо не наскочить на ультрадамагера (раз уж танки ещё остались, такие тоже найдутся :) ) и надеяться, что в гости не заглянет тот, от кого они не защищены... Так что, спокойной жизни нет и у них.
 

DeletedUser

Гость
:)))доктор да еще и тошнотик :))) ,не мути да не помутим будешь :))
 

DeletedUser3092

Гость
serega930 Есть что сказать по существу? Нет? ну тогда.. "Не хами и не забанен будешь." Это официальное предупреждение.
 

DeletedUser

Гость
и вам не хворать
P.S. - (поогребать ):))) богат запас слов как и мыслей :)))
 

DeletedUser

Гость
Веретено разъясните в чем выряжается мое хамство ? я разве кого то оскорбил ? или на хамил ?
 

DeletedUser

Гость
в чем разница исхода дуэли
танк (бывший -для особо выдающихся гениев ( стойкость)) и дамагера
или анти срелок (ударник)и дамагер

Танк на стойкости и только на стойкости, это и есть анти ударник, ну почти (анти ударник более широкое понятие, там кроме брони можно и еще акценты сделать) - а не танк. (Бывшая танковая прокачка - это стойкость + реакция) - либо вы считаете любого игрока с акцентом на броневой навык танком (Но тогда вы просто не понимаете, о чем тут вам говорят).

Ещё раз, специально для вас - бывшая танковая прокачка - которую порезали - это именно стойкость + реакция =- то есть ДВА броневых навыка одновременно - каждый из которых усиливал другой.
3. Антиударник.
4. Антистрелок.
5. Танк.
Собственно, по идее, вы сами должны это понимать, разделяя так вот прокачки - однако, исходя из первой цитаты - не особо понимаете - с какой стати у вас танк это стойкость

Танковая это именно два аспекта - каждый из которых усиливал другой, она поэтому и была эффективна, и именно о ней мы вам тут говорим - что таких танков теперь практически нет. - не выгодно - тк усиление порезали - все - теперь выгоднее уходить ЛИБО в стойкость, ЛИБО в реакцию. Оставаясь танком и вкладывая 2 навыка - просто теряешь 1 очко навыка из двух - вот и все - а так как очков навыков счаз - больше 400 - потеряете штук 200 - - как бы смысл?.

К анти стрелкам - с упором в реакцию и анти ударникам ( стойкость) - эт все не относится - их ни кто не резал. - они до сих пор есть - другое дело что меткость и уворот рулят теперь больше, чем броня, и дамагеры как раньше их выигрывали, так и теперь выигрывают.

В итоге. Бывшему танку современный дамагер - хоть стрелок, хоть ударник, разорвет броню на зап части - несколько раз промахнется, из за уворота от ловкости - но броню разорвет качественно.

Анти стрелку - дамагер ударник наваляет, дамагер стрелок - - тут у кого как вкачано уже зависит - уворот от ловкости у антистрелков достаточно большой - трудно навалять, но не невозможно

Анти ударнику стрелок наваляет - ударнику сложнее - опять же, у кого что, как вкачано.

Разница в исходах - у танка бывшего шансов победить меньше всего - его будет бить любой дамагер.

У вашего танка из примера почему то не вкачана реакция (какой же он тогда после этого бывшый танк -? Ну хен с ним, посмотрим что будет) - да собственно тоже самое что и с антиударником - стрелок его уделает - ударник не факт - смотря как вкачан. Разницы ни какой - НО эт только потому что вы в качестве танка для примера взяли не танка.

Что изменилось? - меткость и уворот повысили влияние - . Таким образом, в зашите теперь выгоднее акцентировать не броневые скиллы или тактику, а уворот - либо добавлять уворот к броне или тактике доп опцией - анти стрелку халява - тк у него уворт от ловкости идет. Стрелкам халява - тк у них меткость от сноровки вместе с стрельбой. Атакующим персонажам халява - у них меткость всегда в почете. Уворотчикам халява.

Добавлю

Вот собственно по 1 миру - Броневые скиллы- - Топ -
348 - стойкость
393 - реакция

Дамагерские
удар - 541
стрельба - 481

Так вот топ это именно когда акцент на 1 скилл -

Уже видно что есть народ который даже топовую броню раздамаживает, не говоря уж про обрезанного танка с 2 мя типами брони. - этого будут бить даже не топовые дамагеры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
есть много тем а вот у бравых дулеров которые не могут сражаться в честной битве с оружием в руках не хватает терпения а может простого мышления (ну в общем что то не сложилось ) ))) нет темы для обсуждения как они стали на этот деградирующий путь танка

например -
я Вася ,я танк ,мне было сложно думать в дуэли и я стал танком
я Петя ,я танк ,я тупо просто не умею дуэлится и мне посоветовали такую раскачку
ну и тд, возможно тут получится вытащить обратно нормальных дуэлянтов ,которые не боятся сражаться в нормальной честной мужской схватке и думать а не тупо прятаться за стойкостью (реакцией) и ударом (стрельба)

просто обсудить все плюсы и минусы а там будет видно )))
Вот только сегодня наткнулся на эту тему( ну сложилось так) и стало мне интересно- а честный бой- это как? Честные дулеры строят какие то хитрые тактические планы, логически просчитывают тактику противника, перед каждым боем навыки перераспределяют под конкретного противника? Или я чего то не догоняю и в этой игре скрытые возможности есть?
 

DeletedUser25017

Гость
Вот только сегодня наткнулся на эту тему( ну сложилось так) и стало мне интересно- а честный бой- это как? Честные дулеры строят какие то хитрые тактические планы, логически просчитывают тактику противника, перед каждым боем навыки перераспределяют под конкретного противника? Или я чего то не догоняю и в этой игре скрытые возможности есть?


конечно строят, вот сидел сегодня целый день в дулерском шмоте батрачил, только переоделся в фортовое-тут же прилетело чудо из АЦВ, видимо выжидала, короче схема одна: нашёл цель в слабеньком шмоте, а лучше вообще без оружия и ты король дулеров, у тебя побед больше чем поражений:с)
 

DeletedUser

Гость
конечно строят, вот сидел сегодня целый день в дулерском шмоте батрачил, только переоделся в фортовое-тут же прилетело чудо из АЦВ, видимо выжидала, короче схема одна: нашёл цель в слабеньком шмоте, а лучше вообще без оружия и ты король дулеров, у тебя побед больше чем поражений:с)

И че там построено? Открыл вкладку, просмотрел ближайших, выбрал послабее и ты в шоколаде. Я ж спросил- где это "честный дуэлянт" мозги использует? В отличии от "тупого танка".
 

DeletedUser

Гость
В фортовом всегда должно прилетать - любой чел в фортовом для дуэлера альянсового по идее цель приоритетная. А уж дуэлянт который идет на форт для того чтоб критовать - тем паче.
Так что все правильно - работал ни кого не трогал - живи спокойно, пошел на форт - получи.
Ты попробуй в том же дуэльном прикиде днем до форта то же АЦВ подуэлить - всех без разбору, кто по др подходит и если не прилетит по итогу в ответ - тогда и заявляй, что мол в дуэльном тебя не дуэлят, а только и ждут пока фортовое накинешь. Ну или надень дуэльное и поставь награду тысяч 200 -300 (Как на Трубецкого стоит) на себя и тогда посмотрим
А то так можно дойти до того, что носить ток фортовое из принципа, а потом писать, что мол в дуэльном то тебя не взять.
Хотя по идее если дуэлянт тру - он на одежду смотреть не должен - попался в фортовом замочит в фортовом, попался в дуэльном и в нем замочит. Но опять же тру замочит именно перед фортом поближе, чтоб у тя хп не успело отрегенится - следовательно, ты как правило будешь уже в фортовом.
 

DeletedUser9534

Гость
Жень, дуэлить фортовиков противника – это пережиток прошлого. :))
Танки регенятся без проблем. :ок
Я в шмоте на фул хп насчастной микстуркой регеню больше чем мне снесет самый крутой дулер. :ок
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ага, еще одно, что убило смысл дуэлей, кроме 48 на работах, это плюшки на хп. Пока только знахари пользовали, еще какие то следы оставались, а микстуры на 25,50,70 залечат все
 

DeletedUser9534

Гость
Ага, еще одно, что убило смысл дуэлей, кроме 48 на работах, это плюшки на хп. Пока только знахари пользовали, еще какие то следы оставались, а микстуры на 25,50,70 залечат все

Давай тему зарулимс с перечнем того, что(кто) убило Вест?
И с голосовалкой?
ИМХО Ваня будет рулэс! :))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Давай тему зарулимс с перечнем того, что(кто) убило Вест?
И с голосовалкой?
ИМХО Ваня будет рулэс! :))

ру Вест или вааще Вест? Посмотрела я на бете на разрабов ...
Голосовалку забавно, стартуй :ок
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой Да пусть регенятся кто им мешает - токо реген это либо ресы либо облигации, либо голд либо деньги, либо расход ззапасенных заранее плюх, либо время - ну в общем все одно что то теряется. Так что пережиток пережитком, а правильный дуэлянт всех противников, кто ему подходит по др и ходит рядом в фортовом - бить должен сразу же - благо бегать за ними не надо.

Чеширская кошка
А дуэли хрен убьешь - награды за голову ни кто не отменял - ежегоднюю календарную вакханалию с наградами за открытие календаря - так же. Ну и просто взаимное мочилово - все эт по прежнему есть и ни куда не делось.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Яшка-Косой
Чеширская кошка
А дуэли хрен убьешь - награды за голову ни кто не отменял - ежегоднюю календарную вакханалию с наградами за открытие календаря - так же. Ну и просто взаимное мочилово - все эт по прежнему есть и ни куда не делось.
Не отменял, только деньги обесценились. И опять того же танка 10к+ на смерть не пристрелишь, а награды в основном за голову. Сегодня дуэльнули хоть, хотя и в фортовом но хоть что то:)
 

DeletedUser

Гость
Ну вот еще не пристрелишь - вполне пристрелишь и 10к и 14к +

Уж на что джеронимо был 10 к и навыки легендарные а клали только так.

На счет обесценивания денег ну не скажи - миллион он и в африке миллион - тому же крафтеру ох как пригодится (Я вон уже второй миллион добиваю ток на крафт - и цены на продукты какими были такими и остаются, а было б обесценивание- цены бы совсем другие были). Тут скорее не обесценивание а хрен ты че нужное на них купишь, потому что либо у тебя уже есть, либо не продают
 
Верх