увёртливость

DeletedUser

Гость
Kruel. Выиграно 127. Проиграно 83. Не очень хорошая реклама твоей прокачки
 

DeletedUser

Гость
Да, почитав изменил мнение о многих кто здесь дискутировал. тема глупая, спор неактуален) многие неадекватны. :D ну и продолжайте спорить) Могу подлить масла в огонь и сказать что я с большим блефом всех делаю) А с большой тактикой тем более.
Поэтому ты постеснялся сделать картинку в автоподписи, что бы всем было видно твое великолепие
 

DeletedUser

Гость
Нашел в М4. Авант. Дуэльный ранг.

11530 Cаид 60 2 17 -15 Барбадос

Всех делает на раз!
 

DeletedUser

Гость
Нашел в М4. Авант. Дуэльный ранг.

11530 Cаид 60 2 17 -15 Барбадос

Всех делает на раз!

Дружище, мы разве говорим про 4 мир ?А не про дуэльные навыки ? У меня в мирах ники разные) Картинку в подписи мне ставить просто лень, так как я не хвалюсь победами, у меня вообще другие цели в игре, но дуэлями я тоже парился в этой игре. И то о чем вы тут пытаетесь спорить - бред. Точнее проскакивают правильные и четкие мысли, но потом опять сбиваетесь на дурацкую ругань и нелепые скрины)
 

DeletedUser

Гость
Письки меряют нубы, а серьезные люди свою правоту доказывают фактами.

Ок сурьезный человек идите отправте в кому Tu9Ra с полным столбом и дуэльном шмоте и тогда можно будет сказать что вы действительно неплохой дуэлянт и нашли хорошую прокачку;)
 

DeletedUser

Гость
Да куда там... Я попросил сказать, с какой максимальной разницей в уровнях, он иметт победы 50/50 хотя бы, молчит)))
 

DeletedUser2585

Гость
Короче, идите гуляйте, ога.
У вас вобще башка не варит.

Уметь надо пользоваться.
Melton 3652 22 43 -21 Пуп земли

не, это просто опера глючит, в мозиле все норм, хотя в мозиле кое че другое не работает...
еще одно доказательство что ты нуб, раз уж свою "великую" раскачку доказываешь на небоевых персах

я не ошибаюсь насчёт уворота, я его вообще не качаю, просто пример привёл...

я не тебе писал
 

DeletedUser

Гость
полотен, если тебе важно то 85 стойкости перебивает напрочь мачете+100удар... сам проверил...:D
 

DeletedUser

Гость
Если урон мачете рандомно выберется очень низким, к примеру 10-15, то ничего не пробьешь.
 

DeletedUser

Гость
Если урон мачете рандомно выберется очень низким, к примеру 10-15, то ничего не пробьешь.

острый мачэтэ 15-85... минимум я попал 4, а максимум 16, попал 7 раз, говорю дело не в мачэтэ в 85 стойкость перебивает 100 удара...
 

DeletedUser

Гость
острый мачэтэ 15-85... минимум я попал 4, а максимум 16, попал 7 раз, говорю дело не в мачэтэ в 85 стойкость перебивает 100 удара...
А..если это ты называешь напрочь пробивает - лучше бы сразу эти цифры и привел. :)
Но по мне пробивает, если хотя бы 50 с удара выходит.
 

DeletedUser

Гость
И что? Понятно что не с разбитым кувшином
 

DeletedUser

Гость
я сказал 85 стойкости перебивают 100 удар+мачете, это значит что 100удар+мачете почти никак не пробьют 85 стойкости!
 

DeletedUser

Гость
а вот пример того что хорошая стойкость без меткости бывает и фуфлом...
e36b8e0300f8.jpg
 
Верх