увёртливость

DeletedUser

Гость
Ну вы че тупой или как ?
Не я это начал, но я закончу.
Этот нуб пришел в мой город показать, что он мегадуэлянт, за что и выгреб в сей день.
И это не скрины для бахвальства, это скрины для доказательства действия навыка Блеф.

убери у меня в третем мире хоть весь блеф(а он не малый) я бы победил любого на 10лвл младше...

a966409d5bcb.jpg


И этот персонаж на 10 уровней младше, ога.

А это персонаж просто совсем не дуэльный...
 

DeletedUser

Гость
убери у меня в третем мире хоть весь блеф(а он не малый) я бы победил любого на 10лвл младше...



А это персонаж просто совсем не дуэльный...

30 lvl да?

посмотрю на тебя,60 лвл без блефа против 50лвл стрелка
будешь щечками работать
 

DeletedUser

Гость
30 lvl да?

посмотрю на тебя,60 лвл без блефа против 50лвл стрелка
будешь щечками работать

+1, все нубы так пишут.
Что-то типо аля, да я крутой дуэлянт, я ПРО, вы где были пока я вобще без навыков дрючил игроков из ТОПа.
 

DeletedUser

Гость
И на 10 выше побеждал, и от на 10 ниже огребал :)
На то и игра, что бы не было супер-пупер бойцов. На каждую проокачку есть другая прокачка
 

DeletedUser

Гость
я не говорю что буду так делать! я привёл пример...

А про любого я просто загнался, т.к. непомню когда на стрелка нападал их вообще забыл...

Вот только и умеете, что понты кидать, а на деле вас чтот постремывать начинает.
 

DeletedUser

Гость
ЕСЛИ кинуть весь блеф в уворот будет нечто вот такое:
+ Будем классно уворачиваться
- Нет работ
- Мало попадаем

Если оставить Блеф
- Только в нападении
+ КЛассные работы
+ Круто попадаем
+ Хорошо уоврачиваеся
 

DeletedUser2585

Гость
Ну вы че тупой или как ?
Не я это начал, но я закончу.
Этот нуб пришел в мой город показать, что он мегадуэлянт, за что и выгреб в сей день.
И это не скрины для бахвальства, это скрины для доказательства действия навыка Блеф.


И этот персонаж на 10 уровней младше, ога.

Ну вы че тупой или как ?
ДР маловат, какой то идиот снова дуэльный топ поломал, так бы посмотрел сколько у нее побед и поражений

+1, все нубы так пишут.
Что-то типо аля, да я крутой дуэлянт, я ПРО, вы где были пока я вобще без навыков дрючил игроков из ТОПа.

ммм кто там из себя мегапапко строит? "все ошибаются на счет уворота, рано или поздно они это поймут", как то так, точно не помню. Не надо строить из себя знатока, учитывая что ты явно мало прокачек испытывал. Спустя такое время только 56 лвл, это тоже показывает что у тебя отстойная прокачка
 

DeletedUser

Гость
Ну вы че тупой или как ?
ДР маловат, какой то идиот снова дуэльный топ поломал, так бы посмотрел сколько у нее побед и поражений



ммм кто там из себя мегапапко строит? "все ошибаются на счет уворота, рано или поздно они это поймут", как то так, точно не помню. Не надо строить из себя знатока, учитывая что ты явно мало прокачек испытывал. Спустя такое время только 56 лвл, это тоже показывает что у тебя отстойная прокачка

Короче, идите гуляйте, ога.
У вас вобще башка не варит.

Уметь надо пользоваться.
Melton 3652 22 43 -21 Пуп земли
 

DeletedUser

Гость
ммм кто там из себя мегапапко строит? "все ошибаются на счет уворота, рано или поздно они это поймут", как то так, точно не помню. Не надо строить из себя знатока, учитывая что ты явно мало прокачек испытывал. Спустя такое время только 56 лвл, это тоже показывает что у тебя отстойная прокачка
я не ошибаюсь насчёт уворота, я его вообще не качаю, просто пример привёл...
 

Deleted User - 140078

Гость
Было бы это отмазой я и вторую дуэль проиграл бы.
А так видно с каким огромным разрывом я его победил.

P.S. Еще один нубоволк.

/me почистил клавиатуру от еды, которую я там нашел, могу написать

ты реально нуб или прикалываешся ?)):D
ты считаеш что у тебя такая прокачка что ты всех побеждать будеш?) хм, я вот точно могу сказать, что 70% тех стрелков, которых я убиваю, равного\выше уровня ничего мне не сделают, если только 100% точно не поставят увороты\попадания под меня

если бы у
a966409d5bcb.jpg


была другая стойкость, или чуть другие навыки, были по другому расставлены увороты, ктоб отгрёб ? думаю ты
 

DeletedUser3981

Гость
/me почистил клавиатуру от еды, которую я там нашел, могу написать

ты реально нуб или прикалываешся ?)):D
ты считаеш что у тебя такая прокачка что ты всех побеждать будеш?) хм, я вот точно могу сказать, что 70% тех стрелков, которых я убиваю, равного\выше уровня ничего мне не сделают, если только 100% точно не поставят увороты\попадания под меня

если бы у
a966409d5bcb.jpg


была другая стойкость, или чуть другие навыки, были по другому расставлены увороты, ктоб отгрёб ? думаю ты
c учетом того что мелтон явно "крутой дуэлянт"
 

DeletedUser

Гость
Был во втором мире турнир. Там более мене можно было сравниться. А показывать свою крутость на не боевых персах - моветон
 

DeletedUser

Гость
Kruel. Действительно, странный.
Правда в топе показывается с учетом того, что у игрока в данный момент надето, но шмутом много реакции не нагонишь
я смотрел что на ней одето знатный пиджак знатная шляпа,подождал время чтоб обновился топ,всеровно её в нем нет значит меньше 90 реакции,ох ненравится мне это ...
 

DeletedUser

Гость
ты сравни оружие и навыки, 140 удара и 160 стойкости намного отличаются от 100 стрельбы и 90 реакции
а вообще, ты сам виноват, я себе на 30 лвл уже делал 90 стрельбы, на 45 можно и побольше иметь



я дубасил и тактичного уворотчика. Достаточно всегда в 1 место бить

Ну молодец только с одной стрельбой неуедишь я кидаю и в блеф и в меткость ,чуток в уворот и тактику =) так что касаемо моей стрельбы ее у меня максимально по раскачке!
 
Верх