пасхальные квесты??

DeletedUser17200

Гость
Что за квест "Пасхальное яйцо"? Он последний в списке достижений. Инфы по нему поиск не выдал. Кто его дает? Он единственные остается не выполненным.

Его, видимо, щас Вупи дает, то самое, за костюм зайца.
 

DeletedUser

Гость
Ну а как его получить? Вроде ничего не висит в открытых. И он гад ничего не предлагает. Костюм зайца?
 

DeletedUser

Гость
Остается достать 16 облигаций за 8 дней... :p Спасибо
 

DeletedUser

Гость
Остается достать 16 облигаций за 8 дней... :p Спасибо

что реально, ибо:
4 задания дежавю, если не дают в салуне, за которые и так +1 фантик, то всегда можно взять какую-нибудь низкоуровневую фигню в деревне Вупи или в ГП.
Пара дуэлей на морковках с приятелями, или с парой таких же «ищущих».
4 дуэли с НПС.
Итого за сутки дадут 3 штуки. Если добавить самый простой крафт, то еще +1 Итого 4 в сутки.
Даже без учета 4х ежедневок из салуна.
 

DeletedUser

Гость
Вроде, правилами запрещено. Не? ;)

Ну, в чате ежедневно наблюдаю.. Да и ни кто не говорит о договорных дуэлях

Кроме того, если я сам припрусь в ГП, и вижу кого там с морковкой, не буду же я его кольтом валить.. Если вижу кого с кислотой - что мешает мне одеть кислоту? Набор знахаря - них.. не знаю..
В ГП сейчас выбор есть всегда.

Мне и так хватает долбаков, которые валят меня когда я в комплекте сони.. позавчера не успел добежать до форта, одел соню.. утром нашел выспавшийся "труп".. Если подходить к вопросу, буквально, то у меня тоже вроде как "оружие" не по уровню было..
 

DeletedUser

Гость
Пасхальные квесты в этот год вообще один БОЛЬШОЙ баг.
В прошлый год как раз перед пасхой зарегал в мир2,3,6,7. Еле успел сделать пасху во всех этих мирах, получил тухлые яйца и отчёты в списках выполненных квестов. В этот год в первый день появления квеста, взял везде повторные, даже умудрился зайца пройти, а также частично пасху. Оставалось собрать яйца по стройкам.
И тут о милость богов, нам делают криворукое обновление.
В прошлый год такого квеста "Вперёд, к новым приключениям" не было, а теперь он вдруг ДОЛЖЕН быть выполнен перед квестом на пасху, а у меня он там так и не был выполнен.
И что получается, исчезает пасха из выполненных квестов, и вместо того чтобы доделать повторные квесты и получить причитающиеся 2 характеристики и навык, я просто доделываю то что делал уже в прошлый год (при этом тухлые яйца уже есть в багаже и новых не дают). А в мир3 и в мир6, вообще получается бедлам, там пасха завершена, но висит повторный квест на яйца и по два уже собранных в багаже, но третьего яйца на западной стройке нет.
Сутки ушло только чтобы понять откуда ноги растут, хорошо, что копирую списки выполненных квестов и отмечаю, что осталось.
Просто тащусь, от команды программеров данного проекта, респект Вам, продолжаете радовать неожиданными сюрпризами.
 

DeletedUser

Гость
Пасхальные квесты в этот год вообще один БОЛЬШОЙ баг.
А в мир3 и в мир6, вообще получается бедлам, там пасха завершена, но висит повторный квест на яйца и по два уже собранных в багаже, но третьего яйца на западной стройке нет.

Странно, но только что в ру7 получил 3е яйцо на Западе и сразу сдал Марье и получил 1+1 (естественно повтороно, в прошлом году проходил тоже). Может стройку попутал?)
 

DeletedUser

Гость
Странно, но только что в ру7 получил 3е яйцо на Западе и сразу сдал Марье и получил 1+1 (естественно повтороно, в прошлом году проходил тоже). Может стройку попутал?)
я так понимаю у тебя тоже был не выполнен квест "Вперёд, к новым приключениям"?
 

DeletedUser

Гость
Сет на пасху можно купить только за облигации,или за прем тоже можно?
 

DeletedUser

Гость
я так понимаю у тебя тоже был не выполнен квест "Вперёд, к новым приключениям"?

Да нет, вроде у меня все выполнено. Из нового и "нового-старого" ни чего не появилось.

Только все с приставкой "повторяемые праздничные"...
 

DeletedUser

Гость
ПОМОГИТЕ

Люди я выполнил квест Пасха даже дали достижение но где взять 3 яйца которые танцовщица требует? помогите пожалуйста:(
 

DeletedUser17200

Гость
Люди я выполнил квест Пасха даже дали достижение но где взять 3 яйца которые танцовщица требует? помогите пожалуйста:(

Нужно сходить в призрак и к двум стройкам, восточной и западной. В каждом из пунктов будет по яйцу.

Полный квест http://tw-db.info/?strana=quest&serie=qs_50
 

DeletedUser

Гость
Люди, прошел пасхальный квест, получил тухлые яйца, а достижения не дало. При просмотре достижения, везде стоят галочки, нет только одной, самой последней- Пасхальное яйцо...

Где его раздобыть?
 

DeletedUser17200

Гость
Верх