пасхальные квесты??

DeletedUser

Гость
добрый день ...
хотел задать вопрос про пасхальные Квесты...
когда они начинаются и будут ли они такие же как и в прошлом году???
 

DeletedUser

Гость
а палладина похоже не будет :(

хочу медальку!
 

DeletedUser

Гость
Пасхальный ремень 0/1
Заячья шубка 0/1
Заячьи тапки 0/1
Заячьи уши 0/1
Морковка 0/1

Вупи: ZoOmBo, я видел сегодня пасхального зайца! Он очень пугливый и поймать его не просто. Хотя, если ты переоденешься в костюм зайца, может быть получится к нему приблизиться.

Подсказка: Что-то подходящее должно быть в магазине Ю.П.

ЗЫ В магазине ничего намекающего на квест нет. Собственно делать то чего в квесте ? И чего искать в магазине ?
 

Джони Гомез

моя хата с краю
Пасхальный ремень 0/1
Заячья шубка 0/1
Заячьи тапки 0/1
Заячьи уши 0/1
Морковка 0/1

Вупи: ZoOmBo, я видел сегодня пасхального зайца! Он очень пугливый и поймать его не просто. Хотя, если ты переоденешься в костюм зайца, может быть получится к нему приблизиться.

Подсказка: Что-то подходящее должно быть в магазине Ю.П.

ЗЫ В магазине ничего намекающего на квест нет. Собственно делать то чего в квесте ? И чего искать в магазине ?

это все в сундуках варланга :кофе
 

DeletedUser

Гость
Пасха 24 апреля. Вот и посчитай когда квесты начнутся

Эм.. ну ты отжег!
Да, пасха "плавает", но когда она интересно бывала на рабочей неделе?
ТОЛЬКО Воскресенье! И в этом году она 15 апреля, если что. То есть через неделю.
 

DeletedUser4919

Гость
Эм.. ну ты отжег!
Да, пасха "плавает", но когда она интересно бывала на рабочей неделе?
ТОЛЬКО Воскресенье! И в этом году она 15 апреля, если что. То есть через неделю.

ты бы дату поста прочитал сначала, а потом коментил уже, умник.
Также настоятельно рекомендую просмотреть календарь за прошлый год, увиденное тебя должно удивить.
 

DeletedUser

Гость
ты бы дату поста прочитал сначала, а потом коментил уже, умник.
Также настоятельно рекомендую просмотреть календарь за прошлый год, увиденное тебя должно удивить.

Эм. ну да.. таки удивило, но не календарь (и так прошлый год помню), а дата...
Не комильфо вышло, некропостинг, пардон. Я на 02.04. глянул, а то что тему 2011 года выкопали в мыслях не было.
Просто у форумчан дурные привычки на одно событие дцать тем постить и за одно выкапывать мертвечину..
 

DeletedUser

Гость
в 5 мире пришел в призрак - пасхального квеста нет.
задание от марии было..
какие будут мысли?))
 

DeletedUser25116

Гость
в 5 мире пришел в призрак - пасхального квеста нет.
задание от марии было..
какие будут мысли?))


Аналогично, только в призраке квест на первое яйцо прошел, но что-то Восточная и Западная стройки с другими яйцами на карте не отображаются. Шаманил с браузерами куками и кешом, не помогает.Другое число квеста или баг?
Вайоминг
 

DeletedUser1844

Гость
На карте отсутствует иконка "Восточная и западные стройки". Только в мире Буффало, в других есть!!!
 

DeletedUser

Гость
Аналогично, только в призраке квест на первое яйцо прошел, но что-то Восточная и Западная стройки с другими яйцами на карте не отображаются. Шаманил с браузерами куками и кешом, не помогает.Другое число квеста или баг?
Вайоминг

не, в Вайоминге все нормально. там ведь первый раз пасха))
а вот в 5м напряг...

соврал.. в Вайоминге после призрака пришел на восточную стройку - квеста нет)):))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25116

Гость
ты в Вайо авант? Если да, тогда тебе видна СВОЯ квестовая стройка. Я то солдат, мне твои стройки не должно быть видно. Пасхальные стройки по квесту находятся совсем рядом с авантскими, но вот они то и не отображаются. Может другое число квеста, позднее?
 

DeletedUser

Гость
да, авант.. бред бред бред
с каких пор у авантов своя стройка?))
то-то я думаю, на карте 2 точки, а в реале стройка одна))
 

DeletedUser25116

Гость
да, авант.. бред бред бред
с каких пор у авантов своя стройка?))
то-то я думаю, на карте 2 точки, а в реале стройка одна))

Свои стройки по вашему АВАНТСКОМУ квесту. У меня даже точек на карте нет. кроме одной западной, но она пустая, на местности её нет.
 

DeletedUser

Гость
Всегда были разными точками стройки по квесту аванта и стройки по пасхальному квесту.

хых, всю жизнь думал, что это одно и то же. в вайо недавно ходил по авантскому квесту, только одни точки строек были..
но это вопрос не решает. в призраке яйцо намутил, а на восточной стройке квеста нет. и второй стройки нет. пойду убью кого-нибудь))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
хых, всю жизнь думал, что это одно и то же. в вайо недавно ходил по авантскому квесту, только одни точки строек были..

Естественно. Пасхальные стройки видны только на пасху.
А то, что не решает проблему, это да :( Но сейчас её ничего не решает тут...
 

DeletedUser

Гость
В каком квадрате находятся восточная и западная стройки?
 

DeletedUser11622

Гость
В каком квадрате находятся восточная и западная стройки?

в 11 и 30 квадрате.но в игре баг и вы их не найдете пока.стройки видны авантам,но это не те стройки.Для квеста пасхального стройки рядом-в 1 мин. хода.
 
Верх