пасхальные квесты??

DeletedUser20377

Гость
Товарищ Эл Майо,причем здесь Пасха и Серия квестов "Вперед к новым приключениям"?
 

DeletedUser

Гость
А каким тоном? Обычным.
Вот когда завершите процесс- скажете своё мнение?

А не важно, но 50 облигаций есть не у всех. Старт все равно догороват, как ни крути. И то, что они там потом отбиваются - сути не решают.. За финал можно и просто "морковку" ни чего не значащую получить и то это интереснее, так как всем доступно.

Я вот из-за глюка браузера лишние "пузо" купил, "- 2" дня работ по облигациям))
 

DeletedUser

Гость
Товарищ Эл Майо,причем здесь Пасха и Серия квестов "Вперед к новым приключениям"?

Интересное обращение)))
Собачье сердце вспомнилось почему-то.
И вопрос интересный.) Я , если честно, не знаю причём.
Я просто предположил. Так как в этой игре иногда для выполнения какого-либо квеста, необходимо завершение другого квеста.
 

DeletedUser

Гость
А не важно, но 50 облигаций есть не у всех. Старт все равно догороват, как ни крути. И то, что они там потом отбиваются - сути не решают.. За финал можно и просто "морковку" ни чего не значащую получить и то это интереснее, так как всем доступно.

Я вот из-за глюка браузера лишние "пузо" купил, "- 2" дня работ по облигациям))

Можно наверное...
Но беда в том, что это решаете не Вы, не я, и даже не ОН.:)
 

DeletedUser

Гость
Товарищ Эл Майо, :)) скажите, когда появятся стройки с квестом на яйца в Вайо? и сам квест в 5 мире в призраке?

в Вайо на авант-стройке уже толпа авантов беснуется)))
 

DeletedUser

Гость
Стоит ли тратить 50 облигаций/самородков на заячий костюм,что будет в яйце,если его распаковать?
 

DeletedUser

Гость
Товарищ Эл Майо, :)) скажите, когда появятся стройки с квестом на яйца в Вайо? и сам квест в 5 мире в призраке?

Товарищ Бу.:)
Как я уже писал сегодня, вопрос этот выясняется.
Как только будет точная информация по данному вопросу, мы сразу сообщим.
 

DeletedUser

Гость
Стоит ли тратить 50 облигаций/самородков на заячий костюм,что будет в яйце,если его распаковать?

облигаций - да. самородки хз, они же вроде за реальное бабло покупаются.. я бы не психовал))

комрад Эл Майо, спасибо))
 

DeletedUser24039

Гость
Покупайте, надевайте костюм. Получаете Пасхальное яйцо в котором Красное письмо (возвращает 50 облигаций) и Комплект Пасхальных яиц, которые в прошлом году давали в г. Призраке и на стройках. Вообщем получаются халявные Пасхальные яйца.
 

NoTeK

я славный игрок
Выполнил квест у Генри "Пасхальный агнец" (4 часа Выпас овец). Сдал его, продолжения нет :(
Ну и вознаграждение за квест порадовало. +25 опыт и + Тайна. Под тайной скрываются 0$ :))) Супер!!!
 

DeletedUser24722

Гость
скажите а в Вайоминге когда появятся Восточная и Западная стройки?
 

DeletedUser24039

Гость
Так может Стройки и не появляются, потому, что Пасхальные яйца дают в этом году в квесте Пасха (Пасхальное яйцо) - у Вупи.:хм
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Так может Стройки и не появляются, потому, что Пасхальные яйца дают в этом году в квесте Пасха (Пасхальное яйцо) - у Вупи.:хм

В этом году разработчики слишком накрутили с яйцами, тем самым путая игроков.

Первое яйцо, второе яйцо, третье яйцо - Нужны для квеста "Итоги". Добываются эти яйца в городе призраке и на западной/восточной стройках.

Пасхальное яйцо - Это награда за квест "Мелочи (Пасха)". Это яйцо ничего не дает, и остается в инвентаре как память о Пасхе.

Яйцо пасхального зайца - Это награда за квест "Пасха (Пасхальное яйцо)". Это яйцо можно "открыть", внутри него будет конверт на 50 облигаций, и 4 рендомных улучшения в виде пасхальных яиц. У меня выпали 3 яйца +15% к мотивации дуэльной, 1 яйцо +10% энергия и здоровье.

На счет строек не знаю, но пасхальный квест в городе призраке вроде бы доступен :кот
 

DeletedUser1581

Гость
ниче акции не отбиваются назад =) ибо красное письмо может и не будет возможности получить еще раз. и истинный коллекционер оставит его, не меняя на облигации =) мне может даже яйцо жалко открывать для получения красного письма, ибо яйцо тоже явно больше не получишь такое =)
 
Верх