пасхальные квесты??

DeletedUser

Гость
Пришел на восточную стройку, а квеста нет.
Что я делаю не так?
В призраке был там все дали, сами стройки видны нормально и западная и восточная
 

DeletedUser24873

Гость
в Буффало стройки не работают, хожу тудыть от воскресенья и.. - пусто,
извечный вопрос - Что делать?!
 

DeletedUser24873

Гость
))))) спасибо, оказывается что теперь 2 восточных стройки)))) пошла к той которая восточнее - восточной)))
 

NoTeK

я славный игрок
У кого нибудь, кто уже получал Тухлые яйца у шерифа в прошлом/позапрошлом году, открылся данный квест теперь?
Вроде все квесты пасхальные выполнил, а квест у шерифа ("Христос воскресе") не открывается...
 

DeletedUser

Гость
На всякий случай и здесь пишу.
Недавно, менее часа назад, произошло мини-обновление, в результате которого, баг с пасхальными квестами был устранён.

__________________
 

DeletedUser

Гость
На всякий случай и здесь пишу.
Недавно, менее часа назад, произошло мини-обновление, в результате которого, баг с пасхальными квестами был устранён.

__________________

А "ассоциации" почему обойдены? Там тоже можно написать.
 

DeletedUser7677

Гость
На всякий случай и здесь пишу.
Недавно, менее часа назад, произошло мини-обновление, в результате которого, баг с пасхальными квестами был устранён.

__________________

Это здорово, но в 5.ру при выполнении "Повторяемые праздничные квесты (Итоги)" восточная а также западная стройки напрочь отсутствуют.
Скриншот прилагается:
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Это здорово, но в 5.ру при выполнении "Повторяемые праздничные квесты (Итоги)" восточная а также западная стройки напрочь отсутствуют.
Скриншот прилагается:

западная стройка появляется только после посещения восточной (а та соответственно, после посещения гп)) )
 

DeletedUser7677

Гость
Яйцо с гп в багаже. Следующее предположение?
 

DeletedUser7677

Гость
Да, это типа что бы не был слишком умным : гп и западная рядом, так нет, сначала на восток а потом на запад? Я радуюсь юмору разрабов, ведь мой город на востоке...ТРИ похода туда-сюда Это круто((((((
 

DeletedUser

Гость
a49c35b394618d4e4ad7a44393315a62.gif
возможно пора за облигации ввести функцию рикши.
 

DeletedUser7677

Гость
в ЮП уже есть, болид с формулы, 20.000 % скорости :))
а можно попроще) два овса+конский тоник и 1 час 20 мин от стройки до стройки :))
 

DeletedUser

Гость
Что за квест "Пасхальное яйцо"? Он последний в списке достижений. Инфы по нему поиск не выдал. Кто его дает? Он единственные остается не выполненным.
 
Верх