дуэлянты вымирают

  • Автор темы Жжот Фсида
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
молодец)поздравляю:)вообще все персы одиннаковы(бонусы это полная фигня). у кого голова на плечах у того все нормально и с дуэлями, и с работами:)

Иногда не только своя нужна))))А когда хорошие учителя, вот это точно можно жить))))
 

DeletedUser8799

Гость
согласен:)эх а у меня нету учителя:(вот и мне кажется запорол своего солдата. буду перекачивать:)и во 2 эксперементировать с дуэлянтом)
 

DeletedUser8799

Гость
в нем самое тяжелое только охота на бизона если ты дуэлянт
 

DeletedUser

Гость
в нем самое тяжелое только охота на бизона если ты дуэлянт

Вот и я про тоже

289ioia.jpg
 

DeletedUser15070

Гость
согласен, хотя я быстро прошёл, мне очень повезло, я за нужный день набил больше 8000 баксов и закупился лучшими шмотками для бизона)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ААХахахах :с):с):с) Мистер Браун проблема у строителей? со своими 140 строительствами закончил квест на 45 лвле, самое сложное ремонт забора и сбор помидор
 

DeletedUser

Гость
ААХахахах :с):с):с) Мистер Браун проблема у строителей? со своими 140 строительствами закончил квест на 45 лвле, самое сложное ремонт забора и сбор помидор

че сложного с заборе 35 ТО и помидре 42ТО? вообще проще простого!
 

DeletedUser

Гость
Брауна со 2 раза свалил, хотя чистый строитель
 

DeletedUser

Гость
Причем тут топик Дуэлянтов и классовый квест строителей?
 

DeletedUser11502

Гость
отвечу по сути:
1. авант - для боевого хорош только отель, но мне денег хватает спать и в апартаментах, а квесты - я щас занялся ими и дуелянтом и тоже нормально проходятся, главное под работу навыки скинуть.
2. солдат - здоровье: как по мне те 5хп никого не спасут, а лично его не прокачую ваще, уж лучше уворот, на хай лвл он больше может сохранить жизни чем здоровье( это к танкам не относится:))), а для боевого - тактика: я предпочитаю ходить к врагам, а не просить их нападите на меня...
3. дуелянт - скорость: не раз спасала мене жизнь( пришол в отель, и через сек сразу нападают обижиные боевые аванты и солдаты) и в форты частень прихожу за минуту до начала...
мотивация: если опыт за дуели получать не охото(боися высокого дуельного уровня) её сбить до 0 очень просто и так, а если же охото - очень помогает...
деньги - мелочь - но притно:)))
 

DeletedUser8799

Гость
отвечу по сути:
1. авант - для боевого хорош только отель, но мне денег хватает спать и в апартаментах, а квесты - я щас занялся ими и дуелянтом и тоже нормально проходятся, главное под работу навыки скинуть.
2. солдат - здоровье: как по мне те 5хп никого не спасут, а лично его не прокачую ваще, уж лучше уворот, на хай лвл он больше может сохранить жизни чем здоровье( это к танкам не относится:))), а для боевого - тактика: я предпочитаю ходить к врагам, а не просить их нападите на меня...
3. дуелянт - скорость: не раз спасала мене жизнь( пришол в отель, и через сек сразу нападают обижиные боевые аванты и солдаты) и в форты частень прихожу за минуту до начала...
мотивация: если опыт за дуели получать не охото(боися высокого дуельного уровня) её сбить до 0 очень просто и так, а если же охото - очень помогает...
деньги - мелочь - но притно:)))
по дуэлянту вопрос. если качать только уворот, а не понижение от огнестрела, то толк будет?как вообще качать уворота?я бы качать до 20 все статы в уроворот, характеристиу в синюю, каждые 4 лвл все в блеф. а потом после 20 как? и опять повторюсь, надо качать реакцию?или лучше пусть будет 100 уворота чем 50 уворота и 50 реакции?
 

DeletedUser

Гость
по дуэлянту вопрос. если качать только уворот, а не понижение от огнестрела, то толк будет?как вообще качать уворота?я бы качать до 20 все статы в уроворот, характеристиу в синюю, каждые 4 лвл все в блеф. а потом после 20 как? и опять повторюсь, надо качать реакцию?или лучше пусть будет 100 уворота чем 50 уворота и 50 реакции?

нужно, чтобы все было более-менее равномерно. вообще, для стрелка лучше качать много блефа и стрельбы (для ударника - блеф+удар), опять же, это для атакера. после обновления не-помню-какого качать много реакции и стойкости почти не имеет смысла:)) а если у тебя 100 уворота, лучше распределить их в др. навыки (если меткости мало, то в меткость)
 

DeletedUser11502

Гость
не помню как там на 20 уровне, но стремится для уворотчика - вкачивать сноровку и ловкость 1 к 1, и уворота 100+++, остальные навыки(меткость стрельба блеф уже сам смотри)реакция будет и так подыматся от ловкости, но она серавно сильно не нужна- если ты принялся за уворот...
 

DeletedUser

Гость
не помню как там на 20 уровне, но стремится для уворотчика - вкачивать сноровку и ловкость 1 к 1, и уворота 100+++, остальные навыки(меткость стрельба блеф уже сам смотри)реакция будет и так подыматся от ловкости, но она серавно сильно не нужна- если ты принялся за уворот...

ПОЛНЫЙ БРЕД :))
Уворотчик никогда не распределяет х-ки в ловкость

для чистого атакующего перса лучше всего будет кидать х-ки в сноровку , уворот 100+ остальное в блеф правда в защите такой перс будет нулевым:)
 

DeletedUser11502

Гость
ну эт твоё мнение... я по некоторым соображениям решил и ловкость не забывать:э)
 

DeletedUser8799

Гость
ну мне ловкость не нужна))я короче буду качать 4 лвл уворот, 5-ый лвл в блеф. Все характеристики в сноровку. а потом лвл на 45 все в стрельбу и меткость. блеф подберу шмотками.
 

DeletedUser11502

Гость
не, блефа шмотками маловато... нарвеся на какогото тактика и даже с 200 меткости можеш не попасть=) а 100 меткость 100 блеф - уже зависит исход боя от рендома:з4
 

DeletedUser8799

Гость
а я с тактиками дел не имею))
вот сноровку я вкачивать буду, а зеленую ветку наверно нет.
 
Верх