дуэлянты вымирают

  • Автор темы Жжот Фсида
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
по результатам проведенных мной исследований, я пришел к выводу что
тип персонажа дуэлянт стал вымирать. в 6 мире из топ200 только 6 игроков дуэлянты (3%) для сравнения : 81 авантюрист (40.5%) 63 солдата (31.5%)
выясним причины выбора игроками типов персонажей авантюрист и солдат, и непопулярности дуэлянта.
1) аватарки дуэлянта - самые лучшие, но это уже 6 мир а не 1 или 2,
игроки (в основном) с опытом, и выбирают тип персонажа не за красивую обложку, а за то что там написано. (бонусы) тем более я брал в исследование только в большей или меньшей степени опытных игроков.
2) почему бонусы дуэлянта игроки считают хуже бонусов авантюристов и солдат? а) авантюрист - очень хороший тип персонажа (лично мне он нравится больше всего) его бонусы хорошо помогут проходить квесты,
играть авантюристом сложно, но интересно. он хорош на дроповых и опасных работах, а бонус бесплатного отеля хорошо помогает боевым авантюристам
б) бонусы солдата универсальны - они хороши в дуэли и лучшие в форте.
солдаты составляют большинство боевых персонажей. как известно,
боевые персонажи развиваются медленее небоевых. но жизнь боевого персонажа интереснее чем жизнь небоевого (ИМХО). Но, почти все
солдаты топ200 являются небойцами. почему же они выбрали солдата?
изза фортов разумеется.
3) кажется я понял причину непопулярности дуэлянта. пробится в топ200 можно любым типом персонажа, но для этого надо уметь играть.
из 6 дуэлянтов нет ни одного боевого. для фортов дуэлянт подходит хуже чем солдат. дуэлянт, разумеется, немного уступает авантюристу в качестве шмоток, полученных на работе. а теперь мне хочется задать
вопрос дуэлянтам - почему вы выбрали его? неужели изза красивой обложки? хотя я пришел к выводу, что дуэлянта выбирают именно изза красивой аватарки. жду комментов дуэлянтов и других.
 

DeletedUser

Гость
я выбрал дуэла, потому что я уже играл всеми, кроме дуэла...в 4-ом я хочу пройти его квест, а в 6 мне очень хочется сделать из него бойца
 

DeletedUser15107

Гость
Я не выбирал дуэлянта. Потому что мне ненравится не аватарка не бонус. Я солдат во 2 мире, а в 6 мире трудяга. Мне нравится авантюрист, но я им раньше играл поэтому и не выбрал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10216

Гость
Когда в топ двести, кроме себя видишь ещё всего 3-4 боевых дуэлянта, начинаешь чувствовать свою элитарность...:ура
 

DeletedUser

Гость
Классовый квест и аваторка понравились.Будем надеяться,что введут нам другие бонусы.И кстати,я перекачался,так что теперь более менее боевой дуэлянт есть в топ 200)
 

DeletedUser10216

Гость
Да, классовый квест дуэлянта один из самых простых и полезных...
 

DeletedUser

Гость
До 50 уровня вполн реально пройти весь профквест и к тому времени получить обрез, но как во всех классовых квестах есть точка в которой застряешь в любом случаи, у трудяги(особенно у строителя) это Мистер Браун, у аванта торговля с индейцами и дуэли (в большинстве случаев), у солдата это в основном мельницы и торговля оружием, у дуэлянта это конежно же бизон... Лично я выбрал дуэлянта в 2-ох мирах(бета и ру5), боевая прокачка рулит всё равно(я на некоторое время забил на квест его) и что мы имеем? я дошол до бизона-трабла((( пока коекак перекачаюсь, куплю вещей, но я пройду его! я щитаю что игра дуэлянтом постояный драйв т.к. у солдата тактика, его мало атакуют, работяга и авант - не позволяет честь(у большинства), а дуэлянт... его щитают лёгкой мишенью т.к. нет "боевых бонусов". дуэлянта выбирают в основном опытные игроки.
Я процитирую Волка:
"Дуэлянт - персонаж не для нубов!!!"
 

DeletedUser

Гость
С одной стороны аватарка,приятно же смотреть на нее,радует глаз)
С другой стороны,что бы не как все,одни солдаты да аванты,хотя в ру6 сам авант,но там у меня другие цели,с дуэлями никак не связанные.
 

DeletedUser

Гость
Да вот как раз таки в основном "По незнанию" и берут дуэлянта,ибо как не крути,а рациональнее брать солдата для дуэлей и аванта для прокачки.Бонусы всё же у дуэлянта к сожалению одна сплошная ошибка,с этим не стоит спорить,особенно,если сравнивать с солдатом. Ж)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да вот как раз таки в основном "По незнанию" и берут дуэлянта,ибо как не крути,а рациональнее брать солдата для дуэлей и аванта для прокачки.

А дуэлянта вообще забыть?может его тогда из игры убрать за ненадобностью))
будем брать не кол-вом,а качеством)
 

DeletedUser

Гость
Удалять не надо,куда лучше было бы дать дуэлянту достойные бонусы к атаке,например.То есть,солдаты тут имеют роль защитников(+50% тактики) и логично было бы тем же дуэлянтам дать +50% к блефу,как разбойникам.Ж) На данный же момент солдат на голову выше дуэлянта,как бы закоренелые дуэлянты не пытались доказать обратного.Всегда найдутся те,кто будут играть за редкого персонажа,но увы ,он от этого лучше не становится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Это конечно же хорошо если было бы так))но кто это сделает?!?кому это надо?!?))
но это было бы справедливо.может стоит сформулировать данное предложение и вынести на обсуждение...хм...
 

DeletedUser

Гость
Я бы сказал,что как минимум нам-дуэлянтам это нужно)Разработчики тоже не дураки и вряд ли не видят ситуации с дуэлянтами,только вот что-то не очень их это заботит)
 

DeletedUser

Гость
По логике,к примеру,если такую систему запустить в игре,определенное кол-во забросят своих персонажей и начнут заново,что на руку разработчикам,самородки там всякие польются в большем количестве.
 

DeletedUser

Гость
А им что люди есть в проекте, какая им разница кто за кого играет? все уже давно поняли что солдат читерский перс, но никто ничего не делает...
 

DeletedUser

Гость
Наивные мы,думаю,все так останется как есть))
 
Верх