вы прокачиваете ближний бой или дальний?

  • Автор темы Чингачгук
  • Дата начала

вы прокачиваете ближний бой или дальний?

  • ближний

    Голосов: 204 41,2%
  • дальний

    Голосов: 229 46,3%
  • пока смешанный

    Голосов: 62 12,5%

  • Всего проголосовало
    495

DeletedUser

Гость
кто качает ближний бой!Ведь для второй руки оружие только стрелковое!!!И наносит куда больше чем для ближнего,и стоит дешевле.Задумайтесь,почему я перехожу на дальний)

Потому-что ты нуб. Если непонял для чего служит оружие для 2-й руки, то полазь по темам связанными с фортами, там есть обьяснения для чего они служат.
 

DeletedUser

Гость
кто качает ближний бой!Ведь для второй руки оружие только стрелковое!!!И наносит куда больше чем для ближнего,и стоит дешевле.Задумайтесь,почему я перехожу на дальний)


Ха) смотрите очередной опытный игрок!)

b0215.gif
 

DeletedUser

Гость
кто качает ближний бой!Ведь для второй руки оружие только стрелковое!!!И наносит куда больше чем для ближнего,и стоит дешевле.Задумайтесь,почему я перехожу на дальний)

А вот там есть какая-то винтовка со штыком. Для нее надо и дальний и ближний бой качать? Вдруг, враг подойдет на расстояние рукопашной? Тогда его штыком и прикладом! Да и со стен удобнее прикладом сбрасывать - патроны тратить не надо! А добивать чем? Опять же патроны...
Так что ты погоди перекачиваться-то! Оставь удара чуть-чуть! :D
 

Deleted User - 181704

Гость
А вот там есть какая-то винтовка со штыком. Для нее надо и дальний и ближний бой качать? Вдруг, враг подойдет на расстояние рукопашной? Тогда его штыком и прикладом! Да и со стен удобнее прикладом сбрасывать - патроны тратить не надо! А добивать чем? Опять же патроны...
Так что ты погоди перекачиваться-то! Оставь удара чуть-чуть! :D

мда..ты это серьезно?? :D
 

DeletedUser

Гость
мда..ты это серьезно?? :D

Конечно! А потом, вдруг патроны кончатся! А работа, где их можно найти - это ж какой уровень надо! Так что, пуля - дура, а штык - молодец! Для фортов обязательно надо удар прокачивать!
Админы, правда, советуют маскировку, но они - нубы! От штык-ножа не спрячешься! :)
 

Deleted User - 181704

Гость
Конечно! А потом, вдруг патроны кончатся! А работа, где их можно найти - это ж какой уровень надо! Так что, пуля - дура, а штык - молодец! Для фортов обязательно надо удар прокачивать!
Админы, правда, советуют маскировку, но они - нубы! От штык-ножа не спрячешься! :)

все нубы)))))))
я вот перекидаю навыки в установку ловушек, наставлю капканов вокруг форта и дело сделано:D:D
 

Deleted User - 140078

Гость
я средний прокачиваю, беру молоток, и в голову кидаю.
 

DeletedUser

Гость
я когда как , от настроенния , в 2 ом у меня срельба а в 4 удар :)
 

DeletedUser

Гость
А я не боевой кроме 3-го мира(дальний)! Но там такой кривоватый... В начале квесты выполнял... И вот...:((
 
Верх