вы прокачиваете ближний бой или дальний?

  • Автор темы Чингачгук
  • Дата начала

вы прокачиваете ближний бой или дальний?

  • ближний

    Голосов: 204 41,2%
  • дальний

    Голосов: 229 46,3%
  • пока смешанный

    Голосов: 62 12,5%

  • Всего проголосовало
    495

DeletedUser

Гость
самое крутое оружие по хелпу:

ближнего боя Острая рапира урон 30-54
дальнего боя Точное дульнозарядное оружие урон 24-36

--------------------------------------------

что думаете джентельмены?
 

DeletedUser

Гость
+1
Мне тоже не ясно,как может шабля быть сильнее ствола :confused:


Вы уже тогда или сделайте еще один вид пистоля с более лутшими показателями чем у рапиры,или поменяйте их местами.
:cool:
 

DeletedUser962

Гость
+1
Мне тоже не ясно,как может шабля быть сильнее ствола :confused:


Вы уже тогда или сделайте еще один вид пистоля с более лутшими показателями чем у рапиры,или поменяйте их местами.
:cool:

как я понимаю дальнобойное оружие выигрывает за щет скорострельности и дальности за один и тот же промежуток времени
может тут подругому - если это так то нет смысла *качать* *дальнобой*
 

DeletedUser

Гость
Я на опрос в этой теме поставил смешаный бой, так-как еще не выкупил прелесть дуэли. В основном я прокачиваю строительные возможности.
 

DeletedUser

Гость
странно, но я отбиваюсь, когда на меня нападают даже более старшие уровни. Хотя и шмот только тот, что выпадал ( не покупной), и прокачка скорее всего что кривая (я хз как правильно прокачивать).
 

DeletedUser

Гость
ИМХО игра постоянно дополняется, квестов становится всё больше. Вполне возможно что и оружия станет больше, когда хоть кто то приблизится к требованиям для сильнейших видов вооружения
 

DeletedUser

Гость
ИМХО игра постоянно дополняется, квестов становится всё больше. Вполне возможно что и оружия станет больше, когда хоть кто то приблизится к требованиям для сильнейших видов вооружения

за бугром вроде как дольше играют, и все одно у них эти виды уружия лучшие (по хелпу)
 

DeletedUser

Гость
самое крутое оружие по хелпу:

ближнего боя Острая рапира урон 30-54
дальнего боя Точное дульнозарядное оружие урон 24-36

--------------------------------------------

что думаете джентельмены?
А я думаю кем быть я ближний бой качаю посаветуйте
 

DeletedUser

Гость
Можно и с дальним оружием при хорошей прокачке делать неплохой урон. Там же размах большой... Да и рецепта точного нет. Качаю стрельбу, но до тех уровней, где такое оружие, нам еще далеко, успеем раз 10 передумать.
 

DeletedUser

Гость
А с другой стороны, рапирой как вмазал, как по чайнику огрел, да еще как проткнул насквозь,
а че пистоль, пальнул, какаято пулька всего навсего,
у рапиры и должен быть урон больше, хотябы только потому что она по размерам больше)))
 

DeletedUser

Гость
Сравнил оружие 28 уровня с оружием 38 уровня.
Кончено рапира (38 уровень) по определению должна быть посильнее, чем оружие (28 уровня).
С другой стороны я думаю появление оружия для 38 уровня это вопрос времени.
 

DeletedUser

Гость
А с другой стороны, рапирой как вмазал, как по чайнику огрел, да еще как проткнул насквозь,
а че пистоль, пальнул, какаято пулька всего навсего,
у рапиры и должен быть урон больше, хотябы только потому что она по размерам больше)))

ходи с веслом:D....чтоб наверняка
 

DeletedUser

Гость
Я думаю такая разница для того, чтобы как-то уровнять шансы в дуэлях разных типов персонажей. Если ты работяга, и утебя хорошо прокачен удар, возьми рапиру и отмахивайся ей от свяких там "дуэлянтов" и "солдат" с пистолями.
 

DeletedUser

Гость
Шестизарядник годится только на то,чтобы зарядить им в лоб.
 

DeletedUser

Гость
качаю ближний, т.к. оружие дальнего боя не выпадает)
 

DeletedUser

Гость
А вот и высокоуровневые пистолеты подошли.

Точный дерингер урон 30-54 ур.38
Дерингер Белл Старр урон 71-97 ур. 45

И что мы видем? А что без разницы, что качать. Урон ближнего и дальнего оружия ОДИНАКОВОГО уровня одинаковый (ближнего боя Острая рапира урон 30-54 ур.38)
 

DeletedUser

Гость
А вот и высокоуровневые пистолеты подошли.



И что мы видем? А что без разницы, что качать. Урон ближнего и дальнего оружия ОДИНАКОВОГО уровня одинаковый (ближнего боя Острая рапира урон 30-54 ур.38)

тогда какая разница? только личные предпочтения?)
 

DeletedUser

Гость
Можно и с дальним оружием при хорошей прокачке делать неплохой урон. Там же размах большой... Да и рецепта точного нет. Качаю стрельбу, но до тех уровней, где такое оружие, нам еще далеко, успеем раз 10 передумать.

от рапиры у меня стойкость 17!а от ствола увертливость не оч помагает! :D
 
Верх