вы прокачиваете ближний бой или дальний?

  • Автор темы Чингачгук
  • Дата начала

вы прокачиваете ближний бой или дальний?

  • ближний

    Голосов: 204 41,2%
  • дальний

    Голосов: 229 46,3%
  • пока смешанный

    Голосов: 62 12,5%

  • Всего проголосовало
    495

DeletedUser

Гость
мило по общались, обменялись любезностями.
 

DeletedUser

Гость
Так, глядишь, скоро и Access дело дойдет!:D
 

DeletedUser

Гость
ГДЕ МОДЕРАТОРЫ?! :mad:

Это что за форум такой? Что за тявканья?
Так скоро начнут ссылки на порнуху выкладывать!!!
 

DeletedUser

Гость
1. Предложение начинается с большой буквы.
2. Многоточие как знак препинания в середине предложения не ставится.
3. В данном случае после слова "запятых" запятая как раз-таки не нужна.
4. В конце предложения ставится точка.
Если сама пишешь с ошибками, зачем кому-то делать замечания ? :D

Тебе учителем пора работать!!!!
 

DeletedUser

Гость
Зентара, если ты считаешь, что ближний бой для нубов, то лучше пойди купи себе новый моск.
Люди, прокачивающие ближний бой, да еще и являющиеся по типу персонажа Авантюром имеют массу привилегий.
Если очень хочешь знать, какие именно привилегии у ударников можешь, написать мне на почту, я тебе все растолкую.
 

DeletedUser

Гость
1. Предложение начинается с большой буквы.
2. Многоточие как знак препинания в середине предложения не ставится.
3. В данном случае после слова "запятых" запятая как раз-таки не нужна.
4. В конце предложения ставится точка.
Если сама пишешь с ошибками, зачем кому-то делать замечания ? :D
\оффтоп
фи...я без ворда знаю, что "вообще" это вводное слово, которое требует запятых, так что не все ошибки нашёл:D

\по теме
на вкус и цвет товарищей нет:D
 

DeletedUser3981

Гость
Зентара, если ты считаешь, что ближний бой для нубов, то лучше пойди купи себе новый моск.
Люди, прокачивающие ближний бой, да еще и являющиеся по типу персонажа Авантюром имеют массу привилегий.
Если очень хочешь знать, какие именно привилегии у ударников можешь, написать мне на почту, я тебе все растолкую.
быть милишником на протяжении всей раскачки крайнее нубство =)
если быть на 20лвл ниже это привелегия,тогда извини
 

DeletedUser

Гость
Зентара, если ты считаешь, что ближний бой для нубов, то лучше пойди купи себе новый моск.
Люди, прокачивающие ближний бой, да еще и являющиеся по типу персонажа Авантюром имеют массу привилегий.
Если очень хочешь знать, какие именно привилегии у ударников можешь, написать мне на почту, я тебе все растолкую.


1)у Авантюра нет не одного бонуса связанного с мили
2)70%работ нормальных требуют именно стрельбу
3)Персонажей прокачивающих себе Стойкость уже достаточно много
4)Мили оружия не имеет такого преимущества ради которого стоит на него переходить
5)Бонусы с набора для милишника ненамного больше бонуса от набора рейнджера, единствнное они будут давать меткости больше.. пожалуй единственный +

owned?
 

DeletedUser

Гость
снова перцами меряются :D
Пиплы кому нравится лесорубом быть , фперёд флаг в руки , барабан на шею ;)
Лесорубом быть после 40 + становится крайне не весело и уныло.
Сам был лесорубом 60 левелов , осталось 4 навыка в ударе.
Так что се-ля-ви , хочешь топор иди качайся на дуэлях .. Ток вот долго так не протянешь , достаточно взглянуть на мой дуэльный в 1-м мире . Самый большой опыт какой я могу получить это около 190 , ну не считая цб хаоса и Евгеши 34-го . Стрелки выруливают за счёт работ , т.к. во всех опытных работах присутствует такой навык как стрельба.

ыть...
 

DeletedUser

Гость
если в плане развития персонажа стрельба рулит 100%, но если хочеш быть сорви головой+ меч Ернандо сейчас можно достать - то и ударником быть не плохо
 

DeletedUser422

Гость
ближний бой! Острая рапира урон 30-54

использую кнут или мачете.

многие пользуют огнестрел, т.к. на него шмот лучше, чем на холод. сам никогда не использовал огнестрел. как-то ржавый дер. выпал. хотел попробовать, но передумал - при 9 стрельбы бесполезно)
 

DeletedUser

Гость
Ударники имеют преимущество до 50-55 уровня,дальше стрелки рулят)))
 

DeletedUser

Гость
Нету у ударников преимущество перед стрелков.
Максимум это миссионерство и стр. ранчо (61%) на опыт. А игрока выше 50-ого уровня только опыт и интересует. Я думаю уже каждый увидел разницу работы на опыт для стрелков/ударников.
 

DeletedUser12408

Гость
кто качает ближний бой!Ведь для второй руки оружие только стрелковое!!!И наносит куда больше чем для ближнего,и стоит дешевле.Задумайтесь,почему я перехожу на дальний)
 

Deleted User - 181704

Гость
кто качает ближний бой!Ведь для второй руки оружие только стрелковое!!!И наносит куда больше чем для ближнего,и стоит дешевле.Задумайтесь,почему я перехожу на дальний)

потому что ты нуб
тут долго и думать не надо!
 
Верх