Экологический флеш-моб - конкурс для городов

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24022

Гость
<font size="5">
конкурс продлён до 01.03.14 23:59​
</font>

...официально заявляю, 1 марта - это окончательный срок, больше конкурс продлеваться не будет..

1 марта весь день конкурс будет активен, а в 23:59 (за минуту до 2-го марта) конкурс закончится. Это мы поняли.
А в каком всё-таки году? :):):):):)
 

DeletedUser27640

Гость
первоначально ошибочно поставил дату по китайскому календарю :))
ОК, исправил на наш нормальный 2016 год :ура
 

DeletedUser26038

Гость
На победу не претендуем, но поучаствовать хочется
Egorka1986, Аризона г. Солнышко: кузнец (Кольт уэллс Фарго) - 16 шт.; повар (Жвачка) - 27 шт.; шорник (Ремонт седла) - 22 шт.; знахарь (Трассирующие патроны) - 30шт. итого 95 рецептов.
.

комментарий Akella-017: заявка принята, учтено
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27820

Гость
Я бы поучаствовал , но слишком мало призов и победителей( Неужели непонятно, что чем больше призов, тем больше будет желающих поучаствовать.
Поетому предложенье - Приз за 1 место - вещь в магазин 75-100 лвл
Приз за второе место - вещь в магазин 50-75 лвл
Приз за третье место - вещь в магазин 25-75 лвл
Ну или както так, принцип понятен!!!
С уваженьем ;)
 

DeletedUser27640

Гость
надеюсь, Варланг найдёт способ каким-то образом поощрить 2-3 места
 

DeletedUser2

Гость
Спасибо за отзыв, я решу когда подведем итоги конкурса.
 

DeletedUser27820

Гость
Уважаемый Варланг! Подумайте логически , как вы всегда это делаете. К примеру у меня 300 рецептов. Буду ли я оформлять заявку, зная что у лидера - 365??? А было бы несколько мест, оформил бы. Рассуждения не на пустом месте.
 

DeletedUser28066

Гость
Да к стати это правильно что говорит TrudogolikL .
Ведь во многих конкурсах есть 1-е, 2-е, 3-е, место занимаемое по мере выполнения конкурса!
Я так вижу многие участвуют уже в конкурсе. Можно даже по мирам разбить,к примеру; Общий рейтинг "плюшкиных" по рецептам со всех миров 3 победителя!
И + от каждого мира 3 участника не попавших в "Общий рейтинг" пусть тоже получат по "подарочку" лично)) Это будет приятно и радостно что труд не пропал даром!
 

DeletedUser27820

Гость
TrudogolikL, Елоустон, Мирвамск, повар - Грог(500) - 52 шт, шорник - Ремонт седла(450) - 102 шт, знахарь - Трассирующие патроны(450) - 74 шт,кузнец - Снаряжение Уэллс Фарго (500) - 58 шт. Итого = 286 штук
http://i.imgur.com/Y7Qy3Yv.png

Y7Qy3Yv.png
.

комментарий Akella-017: заявка принята, учтено
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12667

Гость
reptor, 1-й мир, Крепость
http://clip2net.com/s/3uWdfnm
reptor Знахарь: Розовая вода - 173, Повар: Обед джентльмена - 184, Кузнец: Полировочный камень - 192, Шорник: Гобелен - 117 Итого: 666шт.

Ei05eEP.png

комментарий Akella-017: заявка принята, учтено
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7946

Гость
Kalat, 1мир, НАДЕЖДА, повар Вяленое мясо (500) 6шт, знахарь Трассирующие патроны (450) 13шт, кузнец Перочинный нож (450) 12шт, шорник Лосьон для кожи (500) 5шт. = 36 рецептов.

комментарий Akella-017: отсутствует скрин, заявка отклонена
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24022

Гость
reptor, 1-й мир, Крепость
Знахарь: Розовая вода - 173, Повар: Обед джентльмена - 184, Кузнец: Полировочный камень - 192, Шорник: Гобелен - 117 Итого: 666шт.

Итого: 666шт.
Какая символичная цифра )))
А сказки обманывают, что всегда побеждает ДОБРО )))
:)):)):))
 

DeletedUser27640

Гость
мдаа, соревнование между 1м миром и Елоу по накопленному хламу неспортивно:(
Коша, а в чём ты видишь неспортивность?
в данном случае количество "хлама" говорит не о "плюшкинизме" заявителя, а о количестве его друзей и согласованности действий альянса, которые накидали ему столько рецептов и помогли выйти на первое место
ещё раз акцентирую - это конкурс коллективный

А сказки обманывают, что всегда побеждает ДОБРО ))) :)):)):))
я бы сказал, что победила дружба и организованность
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Коша, а в чём ты видишь неспортивность?
в данном случае количество "хлама" говорит не о "плюшкинизме" заявителя, а о количестве его друзей и согласованности действий альянса, которые накидали ему столько рецептов и помогли выйти на первое место
ещё раз акцентирую - это конкурс коллективный


я бы сказал, что победила дружба и организованность

не совсем так Акелла, у меня в 1м мире у одной в багаже штук 200 рецептов валяется, и у других так же. А в Еллоу около 20,то есть тупо в 10 раз меньше. Поэтому и неспортивно. И поэтому и нужен коэффициент, по возрасту мира.
И дружба это хорошо, но чтоб дружно собрать надо дружно иметь, а старые миры имеют понятно больше чем новые
 

DeletedUser27820

Гость
TrudogolikL, Елоустон, Мирвамск, повар - Грог(500) - 73 шт, шорник - Ремонт седла(450) - 124 шт, знахарь - Трассирующие патроны(450) - 94 шт,кузнец - Снаряжение Уэллс Фарго (500) - 76 шт. Итого = 367 штук
http://i.imgur.com/HFLIyP5.png

комментарий Akella-017: заявка принята, учтено
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх