• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Экологический флеш-моб - конкурс для городов

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

selma

я опытный игрок
я как всегда отложила подачу заявки на последний день- когда вспомнила тогда там уже видела надпись что приём заявок закрыт. Я не начала проверять числа, но после того что прочитала сегодня-я действительно не понимаю, за что их забанили? За то что они высказали свои мысли? И что можно думать если после удаления поста не было обьяснений?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Для всякого рода затычек могу пояснить, что есть клевета, есть ошибка, а есть - добросовестное заблуждение.

.... называемая юридическая ошибка, добросовестное заблуждение относительно смысла закона, не может рассматриваться как проявление умысла и неосторожности, поскольку добросовестное заблуждение исключает осознание лицом противоправности своих действий. В случае заблуждения в понимании смысла закона вина лежит не на налогоплательщике, а на законодателе, принявшем неконкретный закон, допускающий разночтения, неоднозначность толкования и т.д.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Для всякого рода затычек могу пояснить, что есть клевета, есть ошибка, а есть - добросовестное заблуждение.

.... называемая юридическая ошибка, добросовестное заблуждение относительно смысла закона, не может рассматриваться как проявление умысла и неосторожности, поскольку добросовестное заблуждение исключает осознание лицом противоправности своих действий. В случае заблуждения в понимании смысла закона вина лежит не на налогоплательщике, а на законодателе, принявшем неконкретный закон, допускающий разночтения, неоднозначность толкования и т.д.
Твое хамское обращение оставлю без комментариев. А по существу:Не уверена что ты привел статью относящуюся именно к клевете. И разве речь о смысле закона? Приведи сам закон, если он имеет отношение к произошедшему. А про клевету в средствах массовой информации на лиц, находящихся при исполнении своих должностных обязанностей, ничего в законе нет? Клевета, диффамация не наказуемы?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают

бла-бла-бла...

конечно ты вписываешься за жителя своего города в Еллоу, но мне больше интересно узнать какая есть (если есть конечно) соотносимость игрока Ребро и модератора Akella-017?
 

DeletedUser23481

Гость
Твое хамское обращение оставлю без комментариев. А по существу:Не уверена что ты привел статью относящуюся именно к клевете. И разве речь о смысле закона? Приведи сам закон, если он имеет отношение к произошедшему. А про клевету в средствах массовой информации на лиц, находящихся при исполнении своих должностных обязанностей, ничего в законе нет? Клевета, диффамация не наказуемы?
Драган тебе ответит персонально,если захочет. А насчёт клеветы,еще никто её не доказал. Админ сказал: "клевета!!" Всё! Бан! И разговор окончен.Ну потом,в лучшем случае: "Да,была ошибка" А то что убрали запись."Приём заявок закончен" и именно после этого,наверно совершенно случайно, :мол влезает ещё один участник. И О! Чудо! Побеждает! Я ничего не перепутал? Именно так и было?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Кстати, просили передать следующее:

"киска 30081: Вы считаете,что закончить конкурс на сутки раньше,это маленькая ошибка модератора? Потом молча удалить СВОЮ ОШИБКУ и принять заявку через сутки,не имеет оснований подозревать "Уважаемого модератора" в фальсификвации?"
 

Чеширская кошка

Легенда The West
бла-бла-бла...

конечно ты вписываешься за жителя своего города в Еллоу, но мне больше интересно узнать какая есть (если есть конечно) соотносимость игрока Ребро и модератора Akella-017?

А вот уже снова клевета, твое конечно,на сей раз на меня, но не боись, это у нас тут точно не наказуемо, можешь свободно врать дальше, господин юрист
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Драган тебе ответит персонально,если захочет. А насчёт клеветы,еще никто её не доказал. Админ сказал: "клевета!!" Всё! Бан! И разговор окончен.Ну потом,в лучшем случае: "Да,была ошибка" А то что убрали запись."Приём заявок закончен" и именно после этого,наверно совершенно случайно, :мол влезает ещё один участник. И О! Чудо! Побеждает! Я ничего не перепутал? Именно так и было?
Если б Драгону было б что ответить он ответил бы тут, а тут он обошелся хамством и клеветой, значит ответа по существу вопроса у него нет, и личка тут не поможет.
Почему совершенно случайно залезает? Если объявленный в начале конкурса срок еще не прошел? Он просто собирал рецепты по максимуму до конца конкурса и подал в УКАЗАННЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО СРОК
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают

DeletedUser23481

Гость
Если б Драгону было б что ответить он ответил бы тут, а тут он обошелся хамством и клеветой, значит ответа по существу вопроса у него нет, и личка тут не поможет.
Почему совершенно случайно залезает? Если объявленный в начале конкурса срок еще не прошел? Он просто собирал рецепты по максимуму до конца конкурса и подал в УКАЗАННЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО СРОК
Насчёт Драгана.Где клевета?Внимательно прочёл его пост.Там только предположение,что ты "вписываешься за жителя своего города". Он не является жителем твоего города в Елоу? Мне правда интересно.Меня в Елоу нету.
А по теме есть тут одно мнение
Простить , понять и отпустить из за решетки
:))
Я его поддерживаю.))
 

DeletedUser23481

Гость
Еллоу



Т.е. в Еллоу вы не живете в одном городе?

Ой! Кто то сел на мягкую,пушистую попку,да в мокрую лужицу?.Да товарищь там еще и основатель?Интерэээсно :кот
Т.е. приз данному городу достанется? Где совершенно случайно живёт наша Чеширская кошка? "Всё чудесатее и чудесатее"
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Еллоу


Т.е. в Еллоу вы не живете в одном городе?

И что, значит за своего горожанина надо продать свою честь и совесть? И поддерживать клевету и клеветников? Тоже мне компромат)

Насчёт Драгана.Где клевета?Внимательно прочёл его пост.Там только предположение,что ты "вписываешься за жителя своего города". Он не является жителем твоего города в Елоу? Мне правда интересно.Меня в Елоу нету.
А по теме есть тут одно мнение
:))
Я его поддерживаю.))

Клевета в том, что факт совместного проживания в городе, не является автоматически фактом того , что я поддерживаю и ВПИСЫВАЮСЬ за нечестную игру. И клеветнические наезды аутсайдеров.
Понять и простить? Ну в случае с Грегори там было критично, жизнь или смертьь перса. А тут... Ну посидят недельку без форума, может выводы какие то сделают правильные,хотя судя по переданному Драгоном письму, ни о каких правильных выводах и оценке своего поведенич, речи нет.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23481

Гость
Автоматически не является, а логически ещё как :))):)) Думаю,что дальнейший разговор не имеет смысла.Всем уже всё ясно.
 

DeletedUser27640

Гость
Думаю,что дальнейший разговор не имеет смысла.Всем уже всё ясно.
весьма здравая мысль
вы бы все так в конкурсах принимали участие, как в грызне друг друга и администрации в частности
или может быть конкурс сделать, что больше нафлудит, нафлеймит и натроллит? и на призы - большую ложку, чтобы ЭТО черпать было удобнее
потому что я смотрю просто конкурсы никому не интересны
 

DeletedUser23481

Гость
весьма здравая мысль
вы бы все так в конкурсах принимали участие, как в грызне друг друга и администрации в частности
или может быть конкурс сделать, что больше нафлудит, нафлеймит и натроллит? и на призы - большую ложку, чтобы ЭТО черпать было удобнее
потому что я смотрю просто конкурсы никому не интересны
Очень жаль,что наши попытки защитить форумчан,Вами воспринимается как "нафлудить, нафлеймить и натроллить". Значит вариантов разбана по всей видимости нет. Печально.:((
Не смущает,что конкурс РП,например,не собрал столько постов, столько этот?Или наример конкурс с новогодними рецептами "Мастерство не пропьёшь"? А может "дело не в бобине",как говорят водители? Извините за прямоту.
 

DeletedUser27640

Гость
Значит вариантов разбана по всей видимости нет. Печально.:((
а зачем нужны варианты? забанены они были на форуме, всего на 7 дней, из них 2 уже прошло
надеюсь, и они, и остальные сделают соответствующие выводы
впредь будут думать, перед тем как выразить свою мысль на форуме
давно пора привыкать отвечать за свои слова
Не смущает,что конкурс РП,например,не собрал столько постов, столько этот?
смущает - это мягко сказано
у меня вообще большие сомнения в необходимости попыток сделать форум немного интереснее, в том числе и в востребованности конкурсов как таковых
 

Чеширская кошка

Легенда The West
смущает - это мягко сказано
у меня вообще большие сомнения в необходимости попыток сделать форум немного интереснее, в том числе и в востребованности конкурсов как таковых
Нужны конкурсы, даже несмотря на то, что участников не много.Мне нравятся твои конкурсы, хотя участвовать во всех не получается. Все равно интересно или забавно
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
а зачем нужны варианты? забанены они были на форуме, всего на 7 дней, из них 2 уже прошло
надеюсь, и они, и остальные сделают соответствующие выводы
впредь будут думать, перед тем как выразить свою мысль на форуме
давно пора привыкать отвечать за свои слова

Ерунду ты говоришь. Я видел достаточное количество людей которые платят в несколько раз больше, что бы отменить лживые постановления ГИБДД по штрафам. Хотя конечно - проблем нет, заплатить 500-3000 рублей штрафа в ГИБДД и не парится. А вот людям принципиально доказать что они НЕ СОВЕРШАЛИ административное правонарушение. И зачастую именно так и было и это доказывается, и постановление отменяется.

И в чем тогда смысл? А вот для людей почему-то есть.

у меня вообще большие сомнения в необходимости попыток сделать форум немного интереснее, ....

Тащить и не пущать - далеко не лучший способ....
 

selma

я опытный игрок
Я на форум захожу если кто то кинет ссылку. Или когда просто надо-например команду собрать. После этих не справедливых банов у меня вообще отпало желание сюда заходить. Даже если интересные конкурсы...
Это не общение- это монолог.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх