Экологический флеш-моб - конкурс для городов

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24022

Гость
дата и время завершения были прописаны в конкурсных условиях ещё две недели назад, и после этого не менялись
а Киска заведомо ложно обвиняет администрацию в фальсификации времени завершения конкурса, за что и была наказана

А может, НЕ "ЗАВЕДОМО ЛОЖНО", а тоже ОШИБОЧНО, как и случилось с размещением поста "Прием завершен" ?? Все могут ошибаться, вы это знаете на ЛИЧНОМ примере..

Можно было ПРОСТО РАЗЪЯСНИТЬ:
Ребята, я ошибся, когда написал "Приём заявок завершен", потому, пожалуйста не кипешуйте из-за опубликования последующих заявок, а читайте внимательно ДАТУ и ВРЕМЯ на первой странице.

Своевременное признание ошибки избавило бы форум от кипежа, а всеми любимую и уважаемую kiska 30081 - от наказания. Я ее знаю давно, это добрый и справедливый человек, и никогда ЗРЯ лишнего не наговорит.
 

DeletedUser23481

Гость
А может, НЕ "ЗАВЕДОМО ЛОЖНО", а тоже ОШИБОЧНО, как и случилось с размещением поста "Прием завершен" ?? Все могут ошибаться, вы это знаете на ЛИЧНОМ примере..

Можно было ПРОСТО РАЗЪЯСНИТЬ:
Ребята, я ошибся, когда написал "Приём заявок завершен", потому, пожалуйста не кипешуйте из-за опубликования последующих заявок, а читайте внимательно ДАТУ и ВРЕМЯ на первой странице.

Своевременное признание ошибки избавило бы форум от кипежа, а всеми любимую и уважаемую kiska 30081 - от наказания. Я ее знаю давно, это добрый и справедливый человек, и никогда ЗРЯ лишнего не наговорит.
Ох,и попадаешь ты,как и остальные под 4 пункт правил форума(((
"4. Не обсуждайте действия администрации, в том числе блокировки — для этого есть система поддержки." :((
 

DeletedUser24022

Гость
Ох,и попадаешь ты,как и остальные под 4 пункт правил форума(((
"4. Не обсуждайте действия администрации, в том числе блокировки — для этого есть система поддержки." :((

мда.. стратил... однозначно... (((
я НЕ ЗНАЛ, что kiska 30081 УЖЕ заблокирована...
прочел фразу "будет наказана", вот и написал свое мнение...
я же знаю, что она - хороший человек и адекватный игрок...
и даже извинился в начале поста, что влез...
(интеллигенция недобитая.. ну, не может промолчать.. душили их душили..)))))
 

DeletedUser27640

Гость
Voronezhets, Bestlis - я всегда готов к критике, спорам, обсуждению, готов к признанию своих ошибок
но здесь совершенно другой случай
игрок открытом текстом обвинил администрацию в подсуживании, подлоге и фальсификации
и повторюсь - за свои слова надо отвечать, а то многие избалованы виртуальной безнаказанностью
 

DeletedUser23481

Гость
Voronezhets, Bestlis - я всегда готов к критике, спорам, обсуждению, готов к признанию своих ошибок
но здесь совершенно другой случай
игрок открытом текстом обвинил администрацию в подсуживании, подлоге и фальсификации
и повторюсь - за свои слова надо отвечать, а то многие избалованы виртуальной безнаказанностью
Так как же они ответят,если и kiska 30081 и viper77 были сразу отправлены в бан?Да еще с такой скоростью,что даже Bestlis увидеть не успел)). Предположим (на минутку,в порядке математической погрешности),что у kiska 30081 и viper77 были основания для подобных заявлений.? А теперь после их бана,у многих может сложится мнение "нет дыма без огня". Тем более, совсем недавно, уже были претензии по призам в конкурсе с рецептами. Как в известной фразе: "Совпадение? Не думаю..."© :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так как же они ответят,если и kiska 30081 и viper77 были сразу отправлены в бан?Да еще с такой скоростью,что даже Bestlis увидеть не успел)). Предположим (на минутку,в порядке математической погрешности),что у kiska 30081 и viper77 были основания для подобных заявлений.? А теперь после их бана,у многих может сложится мнение "нет дыма без огня". Тем более, совсем недавно, уже были претензии по призам в конкурсе с рецептами. Как в известной фразе: "Совпадение? Не думаю..."© :)

Все правильно. Давно пора банить за диффамацию и клевету на админку, РП и вообще за клевету. А то только :):):):):):):):) забрасывают, РП при сборах в Авесомию вообще огульно и бездоказательно обвиняли во всем, вплоть до работы на иностранную разведку. Жаль что тогда не наказывали за это. Были основания? Изложи эти основания и задай вопрос , а почему так, а не кидайся с разбегу ярлыками и прямыми оскорблениями.
 

DeletedUser23481

Гость
Все правильно. Давно пора банить за диффамацию и клевету на админку, РП и вообще за клевету.
Это только твоё,личное мнение.Могут быть и другие.Не надо так категорично
А то только :):):):):):):):) забрасывают, РП при сборах в Авесомию вообще огульно и бездоказательно обвиняли во всем, вплоть до работы на иностранную разведку. Жаль что тогда не наказывали за это.
Причём тут Авесомия тоже не понятно. Или персонажи,которых забанили, там тоже отличились?Или к РП тут вопросы?
Были основания? Изложи эти основания и задай вопрос , а почему так, а не кидайся с разбегу ярлыками и прямыми оскорблениями.
Возможно kiska 30081 и viper77 погорячились.Возможно и нет. После бана тем более не узнаем были ли эти основания. Viper77 так вообще из-за одного слова :"поддерживаю", забанили. Если будут банить за смайлы, прошу сообщить заранее.:(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это только твоё,личное мнение.Могут быть и другие.Не надо так категорично
Причём тут Авесомия тоже не понятно. Или персонажи,которых забанили, там тоже отличились?Или к РП тут вопросы?
Возможно kiska 30081 и viper77 погорячились.Возможно и нет. После бана тем более не узнаем были ли эти основания. Viper77 так вообще из-за одного слова :"поддерживаю", забанили. Если будут банить за смайлы, прошу сообщить заранее.:(

Это мое личное мнение конечно, а ты что не свое мнение выражаешь тут , а дяди?
Авесомия тут при том , что были такие же агрессивно-клеветнические обвинения , которые почему то уже стали нормой у нас на форуме. И остались безнаказанными.
Так вот преЖде чем горячится и в горячке обвинить в подлогах и фальсификации итогов конкурса администратора , надо было б без обвинений прояснить ситуацию. А не сначала сказать ты вор, тебя купили , а потом прояснять
 

DeletedUser23481

Гость
Это мое личное мнение конечно, а ты что не свое мнение выражаешь тут , а дяди?
Моё личное мнение,что нужно банить тех,у кого over 4К сообщений на форуме.Даже делая поправку на год регистрации. Т.к. не может быть 4К полезных постов,если они не от РП. А соответственно,как минимум половина из них-не нужный флуд. А может и того хуже-провокация других участников форума на аналогичные действия :)).Выводы сделаны на основе количества постов у других участников форума, с приблизительно одинаковой датой регистрации.
Авесомия тут при том , что были такие же агрессивно-клеветнические обвинения , которые почему то уже стали нормой у нас на форуме. И остались безнаказанными.
Так почему kiska 30081 и viper77 наказаны за аналог? Они что,особенные?
(это не к модератору вопрос.А то припаяют 4 пункт.:) Мне мнение Чеширской кошки интересно.Чем форумчане в теме об Авесомии отличаются от вышеназванных?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так почему kiska 30081 и viper77 наказаны за аналог? Они что,особенные?
(это не к модератору вопрос.А то припаяют 4 пункт.:) Мне мнение Чеширской кошки интересно.Чем форумчане в теме об Авесомии отличаются от вышеназванных?
Это не ко мне как раз вопрос. Я не знаю, почему тогда не банили. На мой взгляд, было нужно и тогда. Но если тогда не банили за клевету и диффамацию, то это не значит , что так и должно быть всегда и так всегда и разрешено будет, голословно публично и безнаказанно обвинять во всех смертных грехах.
 

DeletedUser23481

Гость
Это не ко мне как раз вопрос. Я не знаю, почему тогда не банили. На мой взгляд, было нужно и тогда. Но если тогда не банили за клевету и диффамацию, то это не значит , что так и должно быть всегда и так всегда и разрешено будет, голословно публично и безнаказанно обвинять во всех смертных грехах.
Вот именно то,что я надеялся увидеть. И даже готов с тобой согласиться. Если были такие случаи в теме про Авесомию,(верю тебе на слово,примем твою версию), то было бы логично повесить объяву на форуме или продублировать правилами форума и после повторения аналогичных случаев врубать бан. Справедливо?Ведь предупредили? Но тут есть одно "но". Это если всё является клеветой.А если нет? Никто высказаться толком не успел, улетели в баню :(((
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это если всё является клеветой.А если нет? Никто высказаться толком не успел, улетели в баню :(((

Более чем странно,что все остальные участники зарегистрировались 29.02.16,а ВАШ последний ещё целый день собирал рецепты!
Я не знаю кто у вас там имеет право правки,но настаиваю,на фальсификации.
Как это не успели? НАСТАИВАТЬ на том что это фальсификация уже успели. А вот если б сначала выяснили, потом высказались, а уж потом настаивали тогда б и бана не было
 

DeletedUser23481

Гость
Как это не успели? НАСТАИВАТЬ на том что это фальсификация уже успели. А вот если б сначала выяснили, потом высказались, а уж потом настаивали тогда б и бана не было
А то что было сообщение модератора о том,что конкурс завершён, не смущает?Я его видел лично.Хотя в конкурсе не принимал участие,значит и отслеживал менее внимательно,чем участники. Это сообщение потом потёрли(как и пост Драгана в этой теме,кстати). Значит претензии забаненных всё-таки какую то основу под собой имели? При этом мы рассматриваем пост kiska 30081. А viper77 чем провинилась? А если,кто-либо под сообщением kiska 30081 не напишет,как и viper77 "поддерживаю",а поставит" :ь:ж ",за это будут банить,как думаешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
А то что было сообщение модератора о том,что конкурс завершён, не смущает?Я его видел лично.Хотя в конкурсе не принимал участие,значит и отслеживал менее внимательно,чем участники. Это сообщение потом потёрли(как и пост Драгана в этой теме,кстати). Значит претензии забаненных всё-таки какую то основу под собой имели? При этом мы рассматриваем пост kiska 30081. А viper77 чем провинилась? А если,кто-либо под сообщением kiska 30081 не напишет,как и viper77 "поддерживаю",а поставит" :ь:ж ",за это будут банить,как думаешь?

Я тоже видела это сообщение, но видела и начальные сроки. И Акелла по этому поводу объяснился. Да, была ошибка. И этот ошибочный пост был удален. И что ему поверили? Нет, настаивали именно на фальсификации, то есть обвинили публично в должностном преступлении и последующем вранье
 

DeletedUser23481

Гость
Так может тогда вернёмся к мысли,которую уже здесь высказали?
А может, НЕ "ЗАВЕДОМО ЛОЖНО", а тоже ОШИБОЧНО, как и случилось с размещением поста "Прием завершен" ?? Все могут ошибаться, вы это знаете на ЛИЧНОМ примере..

Можно было ПРОСТО РАЗЪЯСНИТЬ:
Ребята, я ошибся, когда написал "Приём заявок завершен", потому, пожалуйста не кипешуйте из-за опубликования последующих заявок, а читайте внимательно ДАТУ и ВРЕМЯ на первой странице.

Своевременное признание ошибки избавило бы форум от кипежа, а всеми любимую и уважаемую kiska 30081 - от наказания. Я ее знаю давно, это добрый и справедливый человек, и никогда ЗРЯ лишнего не наговорит.
Вроде как очень мудрая мысль.Или у нас могут ошибаться только "не будем говорить кто"?
И ты так и не ответила на мой последний вопрос в пред.посте.Хотя,конечно это твоё право.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Что-то непонятное...
Посты трут, людей не разбанивают, Акела молчит, админка молчит...
 

DeletedUser

Гость
Что-то непонятное...
Посты трут, людей не разбанивают, Акела молчит, админка молчит...

Акела промахнулся... вот и молчит... как же все знакомо... :(
только вот в АННушке ты не был, Александр, модером... это и пугает...
 

DeletedUser

Гость
Можно было ПРОСТО РАЗЪЯСНИТЬ:
Ребята, я ошибся, когда написал "Приём заявок завершен", потому, пожалуйста не кипешуйте из-за опубликования последующих заявок, а читайте внимательно ДАТУ и ВРЕМЯ на первой странице.

Своевременное признание ошибки избавило бы форум от кипежа.

вот это был самый верный выход из ситуации...
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Так может тогда вернёмся к мысли,которую уже здесь высказали?

Вроде как очень мудрая мысль.Или у нас могут ошибаться только "не будем говорить кто"?
И ты так и не ответила на мой последний вопрос в пред.посте.Хотя,конечно это твоё право.
Ошибаются все, от ошибок не застрахован никто. Но клевета даже по ошибке , это все равно клевета. Ошиблась мысленно, это ошибка. Публично заявила об фальсификации, которую доказать не можешь, это клевета. И удивляюсь, что юрист Драгон этого тоже не замечает.
По поводу твоего последнего вопроса в предыдущем, у меня нет однозначного мнения, вот и не ответила
 

DeletedUser23481

Гость
Ошибаются все, от ошибок не застрахован никто. Но клевета даже по ошибке , это все равно клевета. Ошиблась мысленно, это ошибка. Публично заявила об фальсификации, которую доказать не можешь, это клевета. И удивляюсь, что юрист Драгон этого тоже не замечает.
По поводу твоего последнего вопроса в предыдущем, у меня нет однозначного мнения, вот и не ответила
Дело в том,что простые форумчане очень ограничены в средствах и правах,в отличии от админов. Доказать что-то очень трудно,особенно если не ждать специально ситуации и не скринить все сообщения и не засекать время(тем более со временем не всё просто.Оно разное.Зависит от часового пояса и от сервера).Да даже если и скриншотить,то и скрины разные бывают :))(картинки разучился вставлять,кому интересно,сходит по ссылке http://www.floomby.ru/s2/jgGSVS
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх