Что-то затишье какое-то, скучно

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser27640

Гость
Не нужно своё личное неприязненное отношение к игроку переносить из игры на форум. Не красиво это.:з2
я этого игрока вообще не знаю
первый раз увидел его на форуме, с этим вопросом
а заведомо неприязненное отношение у меня ко всем, кто свои сообщения сопровождает терминами "бред", "чушь", "обман", "кидалово", "разводилово" и т.п.
 

DeletedUser23481

Гость
я этого игрока вообще не знаю
первый раз увидел его на форуме, с этим вопросом
а заведомо неприязненное отношение у меня ко всем, кто свои сообщения сопровождает терминами "бред", "чушь", "обман", "кидалово", "разводилово" и т.п.
Т.е. можно сделать вывод,что Вы навешиваете ярлыки на человека "вечно недовольный персонаж",не зная его? Достаточно одного слова? Может тогда опубликуете весь список "нежелательных терминов Акеллы"? А то вдруг у вас например ко мне «такая личная неприязнь к потерпевшему, что кушать не могу…»© ,а я и не в курсе.:((
И второй вопрос в догонку.Кто даёт право модератору форума давать какую-либо личную оценку игроку? Мне правда интересно.Я в первый раз сталкиваюсь за всё время пребывания на форуме,чтобы представители администрации переходили на личности (назову это так).
 

DeletedUser27640

Гость
Voronezhets, я наверное неправильный модератор
но я думаю, что слово в некотором смысле материально, и за сказанное надо уметь отвечать
и человек, считающий себя вправе присваивать ярлыки "чушь", "бред", "дерьмо" и прочее, вряд ли может рассчитывать на симпатию окружающих
мои слова не относятся непосредственно к Мигель Кастро
просто на любом форуме есть несколько персонажей, от которых исходит 90% всего форумного негатива
мы приходим в игру получать удовольствие, а не напитываться их негативной энергетикой
 

DeletedUser20924

Гость
Да, да, но зато каждый пользователь, который активно поддакивает модераторам, этой цензуре не подвергается, не правда ли чудеса? :)
 

DeletedUser27640

Гость
к сожалению, не удаётся быть одинаково справедливым ко всем
к тем, к кому у меня личная неприязнь я отношусь намного более лояльно, чем к друзьям
 

DeletedUser23481

Гость
Voronezhets, я наверное неправильный модератор
Хотя бы в этом мы солидарны.
но я думаю, что слово в некотором смысле материально, и за сказанное надо уметь отвечать
Опять поддерживаю. Тогда перед Мигелем наверно стоит извиниться,если
мои слова не относятся непосредственно к Мигель Кастро

И что?
просто на любом форуме есть несколько персонажей, от которых исходит 90% всего форумного негатива
Это как бы игра(если кто не заметил).Тут разные люди бывают.Никто не обещал,что все исключительно Байрона в оригинале цитировать будут.

мы приходим в игру получать удовольствие, а не напитываться их негативной энергетикой
Реально думаете,что после вашей оценки Мигель Кастро напитался положительными эмоциями?
 

DeletedUser27640

Гость
я думаю, позиции друг друга мы поняли
пора прекращать флуд

ну а Мигель Кастро пускай для начала напишет, что был неправ, когда назвал происходящее бредом
 

DeletedUser23481

Гость
А, да пускай! Пускай напишет.(если захочет) Но, вот беда,он же может опять неправильно написать. :((( Потом переписывать придётся.Мы же так и не выяснили какие слова Вам нравятся и морально не травмируют. Может бланк какой есть готовый или "форма №"? :пиш А пока Мигель Кастро готовится, хотелось бы прояснить.Если,допустим я,решу дать какую-либо личную оценку игроку(как поступили Вы),меня сразу в баню отправят?
 

DeletedUser

Гость
я думаю, позиции друг друга мы поняли
пора прекращать флуд

ну а Мигель Кастро пускай для начала напишет, что был неправ, когда назвал происходящее бредом
Всё дело в восприятии.
На мой взгляд, господин Кастро давал оценку не происходящему, а своему ощущению от происходящего, связанному с незнанием правил инвента, которые ещё и прочесть надо было. Он описывет своё состояние, просит помочь разобраться.
Доморощенный электрик, только что слетевший со стремянки из-за удара током (забыл прежде отключить предохранители) и неосторожно прооравший в полёте: "Хрень какая-то!", уже наказал сам себя. Ему бы помочь подняться, а не извинений требовать за всё сказанное в эпическом полёте. :стена
 

DeletedUser27640

Гость
Если,допустим я,решу дать какую-либо личную оценку игроку(как поступили Вы),меня сразу в баню отправят?
флуд, оффтоп и :):):):) будут тереться
при переходе на личности - предупреждение
после предупреждения - за личные оскорбления последует бан
надеюсь, сам найдёшь в словаре русского языка, какие слова считаются оскорблениями
на этом тему считаю закрытой
весь последующий флуд будет удаляться
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну если вопрос "что за бред" можно зазвать нормальным вопросом, то мой ответ - вершина корректности и вежливости

что за бред это были эмоции, обида. А вопрос был - почему. Но, извини , твой ответ никакого отношения к вершинам или даже не вершинам корректности не имел, особенно от модератора и имеющего отношения к администрации, это было оскорбление
 

DeletedUser23481

Гость
что за бред это были эмоции, обида. А вопрос был - почему. Но, извини , твой ответ никакого отношения к вершинам или даже не вершинам корректности не имел, особенно от модератора и имеющего отношения к администрации, это было оскорбление
Практически никогда не соглашаюсь с Кошкой,но тут готов подписаться под каждым словом. :ц:кот
 

DeletedUser1929

Гость
Млин, не трогайте уже Кошку
Все религии и все социальные правила советуют относиться к таким людям с терпением и пониманием и благодарить создателя (или судьбу) что вас эта кара не настигла.
 

DeletedUser27929

Гость
я думаю, позиции друг друга мы поняли
пора прекращать флуд

ну а Мигель Кастро пускай для начала напишет, что был неправ, когда назвал происходящее бредом

Вношу ясность в картину произошедшего, никак не думал, что мое сообщение может внести такой ажиотаж и шумиху в форумную жизнь. Играю в наш любимый с вами запад, вроде как, с 2010 года, в основном, дуэльными персонажами. На нынешнем персонаже имею ПОЛНЫЕ сеты Парадного набора, Набора Иоганна, и, возможно, какие-то еще, о которых уже не помню. Данные наборы были получены мной в 2015 году. Так вот, слово ПОЛНЫЕ было выделено мной не просто так. Представьте мое удивление, когда совершая аналогичные действия с прошлыми ивентами, я не поднялся выше 4й шмотки!!?!??!??!?7717171717
Первой моей мыслью было, что изменили условия события, и теперь, после каждой шмотки, победы набиваются заново на следующую, что и вызвало возмущение с моей стороны.
С чем это связано? С тем, что не сталкивался. Либо не замечал, либо не проигрывал, либо всегда подкупал. Перечитав новость, додуплил только с 3 раза, что победы должны быть непрерывны -

Цитата:
"Чем длиннее ваша серия побед, тем ценнее призы"
"После окончания праздника игрок с наибольшим количеством беспрерывных побед получит уникальный оружейный набор - "Племенные артефакты".

Причем без вашей подсказки и не догадался бы. Слишком неясная формулировка.
Следовательно, проблема решена, ни на кого зла не держу и держать не собираюсь, мой вопрос не остался без ответа и был решен, так что дальнейшую полемику, я думаю, разводить и смысла-то нет. Всем удачной игры, с уважением, Мигель.
 

DeletedUser

Гость
Наша училка только и умеет, что Онегина по памяти рассказывать на трёх языках, а у самой, прикинь, бро, даже на Инсте ака нет, ну-у реальная дура - соревновалась в изящной словесности школота, расправляя плечики от ощущения явного превосходства.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Наша училка только и умеет, что Онегина по памяти рассказывать на трёх языках, а у самой, прикинь, бро, даже на Инсте ака нет, ну-у реальная дура - соревновалась в изящной словесности школота, расправляя плечики от ощущения явного превосходства.
:))):))):)))
 
Верх