Что-то затишье какое-то, скучно

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Я надеюсь, что Иван расскажет что-нибудь интересное :)

да че там рассказывать) и так все знают что скоро форты изменят) добавят ботов в 15Б и введут медведей)
А то что компания инногеймс ищет новых программеров в свой строй думаю людям не так интересно)

и каких((( лучше бы спецов по Unity например искали...
 

DeletedUser24618

Гость
и каких((( лучше бы спецов по Unity например искали...

да не))) всего лишь вот такие люди нужны))

BIfBVy1.png
 

Чеширская кошка

Легенда The West
:))):))):)))
InnoGames в своём репертуаре)

угу, но баг обнаружен и тем кто напишет в саппорт, сет Кристофера вручную возвращают:ок
Теперь игроки могут спокойно биться за навык, а админка будь готова к ударному труду:ура
 

DeletedUser4919

Гость
угу, но баг обнаружен и тем кто напишет в саппорт, сет Кристофера вручную возвращают:ок
Теперь игроки могут спокойно биться за навык, а админка будь готова к ударному труду:ура

Это тот который Ньюкомба?
 

DeletedUser2098

Гость
Квест Саймона прошел за 1 день и опять скука.
На бетте ввели очередной лохотрон, но в этот раз еще более дорогой. А характеристики шмоток пока не понятны.... я для себя пока не понял на сколько они интереснее уже имеющихся.....
Есть ощущение,что данный проект начинает сдуваться.... Денег в него уже не вкатывают, а пытаются срубить бабла, пока народ окончательно не разбежался..... Типа опять будут покупать новый шмот, ради коллекции....
Наверное кто-то и будет, может даже я опять втянусь в это разводилово после очередного стакана пива....

А может лучше купить жене цветы? :))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
да просто пахать на всех работах и наберешь валюты лохотронов фейерверков, около 10к в день не трудно. 4 дня и испытываешь судьбу на дорогие вещи и вытаскиваешь например амнезию, на которую цены на бете снизили до 20 облиг и пашешь дальше)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
да просто пахать на всех работах и наберешь валюты лохотронов фейерверков, около 10к в день не трудно. 4 дня и испытываешь судьбу на дорогие вещи и вытаскиваешь например амнезию, на которую цены на бете снизили до 20 облиг и пашешь дальше)

Ну, то на бете) Там нет смысла держать высокую цену на амнезию, ибо есть прем на сброс всех навыков и характеристик (по сути, та же амнезия) за 25 самов. 10 дней просто заходить в игру и всё - амнезия твоя.
Впрочем, это не отменяет справедливости поста DonLeonido.
 

DeletedUser2098

Гость
А кто-нибудь знает? Обнова какая-нибудь будет?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
на бете дуэльные изменения собираются тестить. Но не формулы дуэльной вроде, а так , игры с мотивой, то что может коснуться многих, это то , что смерть на работах не дает 48 час. Введут ли потом у нас тоже пока не писали
 

Ланцет

я опытный игрок
А кто-нибудь знает? Обнова какая-нибудь будет?

Есть информация из достоверных источников, что скоро добавят новый набор, две новых расы, инопланетное вторжение и звание звездный десантник. Да, еще бои на фортах будут проходить как в Battlefield.
 

DeletedUser24039

Гость
на бете дуэльные изменения собираются тестить. Но не формулы дуэльной вроде, а так , игры с мотивой, то что может коснуться многих, это то , что смерть на работах не дает 48 час. Введут ли потом у нас тоже пока не писали

Мда, это не лучший вариант. :(
 

DeletedUser27640

Гость
Судя по скрину, игрок проиграл дуэль и не откупился
тем более непонятно возмущение человека, который с 15.12.2015 до сих пор не понял, что серия должна быть быть непрерывна
очередной вечно недовольный персонаж, который отсутствие понимания игры возмещает обилием слов "бред"
причём бред почему-то не у него самого, а у всех остальных
повторю свою любимую фразу
"господа, следите за базаром"
 

Чеширская кошка

Легенда The West
тем более непонятно возмущение человека, который с 15.12.2015 до сих пор не понял, что серия должна быть быть непрерывна
очередной вечно недовольный персонаж, который отсутствие понимания игры возмещает обилием слов "бред"
причём бред почему-то не у него самого, а у всех остальных
повторю свою любимую фразу
"господа, следите за базаром"

подумаешь, аж с 15.12.2015 не понял, а может он первую дуэль в жизни проиграл. И не побежал жаловаться маме или папе римскому, а спросил на форуме в чем дело. И абсолютно не заслужил, такого агрессивного ответа, тем более неправильного
 

DeletedUser

Гость
подумаешь, аж с 15.12.2015 не понял, а может он первую дуэль в жизни проиграл. И не побежал жаловаться маме или папе римскому, а спросил на форуме в чем дело
Даже странно. От чего до сих пор в словаре Чечако отсутствует термин "Чеширить"? Спросить у Папы Римского, или (берём выше) у Чеширской Кошки? :ок
 

Jenya80

Знаток The West
Термин "Кошкизм" уже употребляется в узких и не только кругах.
 

DeletedUser27640

Гость
подумаешь, аж с 15.12.2015 не понял, а может он первую дуэль в жизни проиграл. И не побежал жаловаться маме или папе римскому, а спросил на форуме в чем дело. И абсолютно не заслужил, такого агрессивного ответа, тем более неправильного
ну если вопрос "что за бред" можно зазвать нормальным вопросом, то мой ответ - вершина корректности и вежливости
 

DeletedUser23481

Гость
тем более непонятно возмущение человека, который с 15.12.2015 до сих пор не понял, что серия должна быть быть непрерывна
очередной вечно недовольный персонаж, который отсутствие понимания игры возмещает обилием слов "бред"
причём бред почему-то не у него самого, а у всех остальных
повторю свою любимую фразу
"господа, следите за базаром"
Не нужно своё личное неприязненное отношение к игроку переносить из игры на форум. Не красиво это.:з2
 
Верх