Что-то затишье какое-то, скучно

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser2098

Гость
Какой день тупо хожу на работы...ни новых квестов, ни новостей.... ничего.
Хоть кто-нибудь из модераторов написал бы, что нас ждет в ближайший месяц-два.....
 

DeletedUser21727

Гость
Ну к 4-му июля очередной лохотрон будет, а пока деньги копить предполагается)
 

DeletedUser13565

Гость
Ну да! Они рады, что ты в их команде :))
 

DeletedUser

Гость
Что именно переводить? Там же всё понятно...

Ну да, слова ИнноГеймс и Вест я понял без перевода)))
Да да, ща все начнут советовать открыть в браузере переводчик)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25721

Гость
Так самое главное на русском написали, что что-нибудь возможно расскажут) а пока интрига:ф1
 

DeletedUser4919

Гость
А еще переведите что там Иваныч в вакансиях написал по ненашенскому.
 

DeletedUser

Гость
"..10 комьюнити-менеджеров игры «Война племён» и 6 комьюнити-менеджеров «The West»..."

И ещё походу двое просто так затесались, чисто пофоткаться))
 

DeletedUser2098

Гость
Я так и не понял...... нафлудили на три страницы, а новости-то будут? чего ждать, к чему готовиться...какие изменения грядут и когда? то,что русской водки ребята выпьют я понял, то что у Ольги 2 компа полетело я тоже понял, а вот как скуку развеять пока загадка.... :))
 

DeletedUser4919

Гость
ЧМ в Бразилии жди, водку пей, ноги не брей
 

DeletedUser15013

Гость
Нечего делать и нету новых квестов? Сделай как я! Прекрати играть на пару лет, а потом приди и удивляйся невероятным обновлениям и нововведениям! :) (работает 100%)
 

DeletedUser16838

Гость
Особенно, если твоего перса уже удалили ..(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дон Леонидо, новых квестов пока нет, но жди повторяемого гейпарада, солнцестояние который у нас, 22.06-28.06
 

DeletedUser24618

Гость
чем тут флудить пошлите на бету тестить мультиплеер))) будем медведей убивать) а не водкой их поить))

а ваньку че искать) нашли китайца и ванька не подалеку))
 

DeletedUser24618

Гость
Я надеюсь, что Иван расскажет что-нибудь интересное :)

да че там рассказывать) и так все знают что скоро форты изменят) добавят ботов в 15Б и введут медведей)
А то что компания инногеймс ищет новых программеров в свой строй думаю людям не так интересно)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кому дорог сет Кристофера, неторопитесь делать квест Солнцестояние, при повторном выполнении квеста его забрали, шляпу не дали, зато дали навык
 
Верх