Читать или писать, вот в чём вопрос. Что благородней...

Чеширская кошка

Легенда The West
А о чём же, как не обо мне?! Есть ещё достойные предметы?

Милчеловек,оооо Но Вы же ни разу не предмет :)

Блисс, для обозначения пола собак существует вполне узаконенная и печатная терминология, самец - кобель, а не мальчик, самка - :):):):), а не девочка, детеныш - щенок. И ни то, ни другое, ни третье, не является непечатным
 
Последнее редактирование:

hackele

Мил-человек
Милчеловек,оооо Но Вы же ни разу не предмет :)

Это была тонкая аллюзия на

Александра Сергеевича Пушкина сказал(а):
Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
С Пушкиным не поспоришь, особенно , когда он прав, а он почему то всегда прав:). Если сам себя не любишь, трагедия. Но разговор о себе любимом мало интересен другим , так же безразмерно себя любящим:)
 

hackele

Мил-человек
С Пушкиным не поспоришь, особенно , когда он прав, а он почему то всегда прав:). Если сам себя не любишь, трагедия. Но разговор о себе любимом мало интересен другим , так же безразмерно себя любящим:)

Вы только что мне сулили другого, который будет мне обо мне рассказывать, а теперь идёте на попятный?! Кошка, разве так можно поступать по отношению к джентльмену? Как Вам не ай-ай-ай?!
 

hackele

Мил-человек
Блисс, для обозначения пола собак существует вполне узаконенная и печатная терминология, самец - кобель, а не мальчик, самка - :):):):), а не девочка, детеныш - щенок. И ни то, ни другое, ни третье, не является непечатным

С Пушкиным не поспоришь, особенно , когда он прав, а он почему то всегда прав:).

Ни с Пушкиным, ни с цензурой!

Александра Сергеевича Пушкина (из переписки) сказал(а):
Не много радостных ей дней
Судьба на долю ниспослала.

Зарезала меня цензура! я не властен сказать, я не должен сказать, я не смею сказать ей дней в конце стиха. Ночей, ночей — ради Христа, ночей Судьба на долю ей послала. То ли дело. Ночей, ибо днем она с ним не видалась — смотри поэму. И чем же ночь неблагопристойнее дня? которые из 24 часов имянно противны духу нашей цензуры? Бируков добрый малой, уговори его или я слягу.
 
Верх