Читать или писать, вот в чём вопрос. Что благородней...

Jenya80

Знаток The West
Ну почти так, только не совсем.
У танков выносливость близко к твоим числам, а вот маскировкой и не пахнет. Кроме того, еще эта формула
300 * Выносливость или Маскировка / Максимальное здоровье
Немного, но в ту же сторону

Кошка, тебе бы хоть с чем-то, но не согласиться нужно. Я говорил про атаку, про защиту я ничего не говорил, соответственно маскировка тут ни при чём. А ты её зачем-то вспомнила, непонятно зачем.
 

DeletedUser23481

Гость
Кошка, тебе бы хоть с чем-то, но не согласиться нужно. Я говорил про атаку, про защиту я ничего не говорил, соответственно маскировка тут ни при чём. А ты её зачем-то вспомнила, непонятно зачем.
Пора бы уже всем на форуме запомнить,что кошка чужие посты не читает. Она их проглядывает наискосок.Соответственно и ответы могут быть любые.Кошка не читатель.Кошка - писатель.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка, тебе бы хоть с чем-то, но не согласиться нужно. Я говорил про атаку, про защиту я ничего не говорил, соответственно маскировка тут ни при чём. А ты её зачем-то вспомнила, непонятно зачем.

потому что разговор начат не об атаке конкретно, а вообще про баланс, точнее дисбаланс. А о том, что ты читаешь только одно сообщение в теме и обсуждаешь конкретно его, как то не догадалась
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23481

Гость
И из чего это следует? Неужто из того что Женя что то не прочитал?
Ну да, видимо писатель
Почему это должен был читать какой-то Женя? Кто он? Почему именно Женя,а например не Вася или Петя?. И какая тут логика между Жениным чтением и твоим писанием?
 

DeletedUser23481

Гость
Ты не поймешь, даже не напрягайся, тоже читаешь только последний пост:с)

Хамите?Ну,что ж, писатели не всегда были хорошо воспитаны,история знает и такие примеры. Jenya80 (если это про него, а не про других Жень,коих не один на форуме) возможно,о том,что кошка не читает чужие посты не догадывался.И мог ввязаться в псевдодискуссию, а потом бы пожалел. Я постарался своим постом предупредить и не только его.
 

DeletedUser23481

Гость
напомню тем, кто читает только последний пост, а тему вообще и в голову не пришло посмотреть, она тут так звучала, Новые значения навыков на фортах, так что Вороженец давай тут об этом, а не о писателях и нечитателях, и тем более не обо мне. Для обсуждения этих походу для тебя животрепещущих тем заведи отдельные, и обсуждай:з2
Знаешь что произошло? Просто я влез в тему, в которой обсуждалось что-то действительно нужное и наверно для многих важное в игре. И немного ее зафлудил. Всего-то поступил так,как обычно это делаешь ты.Но в твоем случае обычно флуда бывает намного больше.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Знаешь что произошло? Просто я влез в тему, в которой обсуждалось что-то действительно нужное и наверно для многих важное в игре. И немного ее зафлудил. Всего-то поступил так,как обычно это делаешь ты.Но в твоем случае обычно флуда бывает намного больше.[/QUOTE
И деловое предложение, потри свои посты не по делу в этой теме, алаверды, я потру свои ответы на твои
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23481

Гость
и продолжаешь, как и начал:ура и совсем не как я
И деловое предложение, потри свои посты не по делу в этой теме, алаверды, я потру свои ответы на твои
Конечно продолжаю,иначе и начинать не стоило)).А что ты не соглашаешься "совсем не как я", так я и не ожидал Блицкрига,не настолько наивен.))Тереть посты не буду,обмен не равноценный.Вот если бы ты все свои хотя бы за неделю потерла!Тогда да! P.S. dita права.)))
 

DeletedUser23481

Гость
Ок, храни свои нетленки. Тогда прерываю твой флуд в одностороннем порядке:ок
Сначала пост был короче "Ок, храни свои нетленки." Хотел было поинтересоваться,не случилось ли чего? От чего такая расслабленность?Любовь нагрянула, может работа замучила или просто жара доконала? А потом пост продлили и как и не было минутной слабости)).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сначала пост был короче "Ок, храни свои нетленки." Хотел было поинтересоваться,не случилось ли чего? От чего такая расслабленность?Любовь нагрянула, может работа замучила или просто жара доконала? А потом пост продлили и как и не было минутной слабости)).

не надо искать сложного в простом, а просто - с тобой скучно:ок

Стради, так Черт о себе рассуждает:)
 

DeletedUser23562

Гость
*ФЛУД В ЧАТ АЛЬЯНСА* :)))
В фортовой ветке форума не флудим :)))
 

DeletedUser23481

Гость
не надо искать сложного в простом, а просто - с тобой скучно:ок

Надеюсь, скучно тебе будет все время, от моих постов,а не только сегодня. И ты не будешь влезать в те темы,где увидишь мой ник.(исключительно,чтобы не заскучать). Я буду очень рад,зная,что где-то далеко-далеко кошке не скучно.Одного знания мне будет достаточно.Лично можно не подтверждать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а это тут при чем?

ну как тебе сказать? На мой взгляд при всем и сразу обо всем

Вороженец, свои ответы на твой флуд из этой темы удаляю в одностороннем порядке. И на твои посты, по выше указанной причине больше не отвечаю. Оривидерчи, Воронежец
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Омг, я забыла, с кем разговариваю. "При всем и сразу обо всем" - ответ в кошачьем стиле. То есть ни о чем.

Ты хочешь более детальнл знать, кошачье отношение к фортовикам, слинявшим к противнику в разгар боевых действий? Ок, у кошек таких называют крысами
 

dita

я славный игрок
А как у кошек называют тех, кто весь бой стоит за чужими спинами? :)))

Интересная была тема, про фортовые навыки. Пока ее кошки метить не начали :)
 
Верх