Уменьшить значение здоровья на фортах.

Согласны ли Вы с предложенным?


  • Всего проголосовало
    94
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
как обычно через полгодика некропостеры "заголосуют" эту тему до нужной отметки, и гоцману придется ее апнуть с пометкой "отправлено руководителю"
 

DeletedUser4167

Гость
Тебе лишь бы закрыть,а потом вопросы идут почему мою 5 тему с 9 мая удалили,она ведь ничего не нарушала и т.п.Вот и эта ничего не нарушает,пусть хоть дискуссия идёт на эту тему,глядишь родиться идея котора более именее уровновесит шансы и устроит почти всех.
Вот когда она родиться, тогда и проголосуют 80%. А чтобы в этой теме было нужное количество голосов необходимо, чтобы ещё 110 человек проголосовали исключительно "за". Такое возможно?
Зачем плодить мёртвые идеи?
 

DeletedUser4167

Гость
:с),дальше без коментариев,не интересно разговаривать с человеком,который прочёл лишь одно слово "родиться" из моего поста.
Чтобы тебе было понятней: если тема не набирает 80%, то она разработчикам не интересна. Тема бла-бла-бла, типа, "увеличим бонусы дуэлянту". Ты догоняешь или повторить?
 

DeletedUser

Гость
по поведу не набират 80% значит не реализована не стоит:
дуели на местности закидали тухлыми яйцами
крафт тоже
бесконечные банки тож восторга не вызывали.
Однако данные 3 идеи вполне себе реализованы.
П.С. пусть висит кушать не просит.
 

DeletedUser

Гость
вот кто захочет снова этой хренью занятся его сюды пошлют, тема не лишняя. Чтобы новые не создавали пускай висит.
 

DeletedUser4167

Гость
по поведу не набират 80% значит не реализована не стоит:
дуели на местности закидали тухлыми яйцами
крафт тоже
бесконечные банки тож восторга не вызывали.
Однако данные 3 идеи вполне себе реализованы.
П.С. пусть висит кушать не просит.
тема не лишняя. Чтобы новые не создавали пускай висит.
Странные вы люди. Вам что важнее, чтобы идея висела с запоротым голосованием или чтобы добралась до разработчика? Приходите к консенсусу и создавайте тему заново.

Сколько людей голосовала против крафта.. "Только не устраивайте в Весте крафт! Для этого есть другие игры!" Однако сделали. Пришла такая идея лично начальнику Innogames и он её реализовал. Даже если 99% против.

Давайте, я сейчас Warlang'у буду отсылать идеи набравшие 50-60%?
 

DeletedUser4167

Гость
Дык где еще к консенсусу приходить кроме как в запортой теме?
Если вы готовы рестартировать тему, то надо делать это сразу. Иначе она уедет далеко-далеко и все её забудут.

Уменьшить значения НР на фортах? Буду, наверно, голосовать против и впредь. Мне нравятся танки. Из-за бонуса здоровья игроки покупают премиум. Эту кормушку не закроют.
 

DeletedUser4167

Гость
44 (51.16%) :да
42 (48.84%) :нет

Кто-то хочет переголосовать?
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал "ЗА"

С идеей "Уменьшить значения НР на фортах" согласен стопроц.

Расчет, который пугает проголосовавших "ПРОТИВ" имхо нужно подправить.

Так называемые "танки" значительно убили интерес к фортам во всех мирах у "нетанков"
К этому добавить и убавить нечего.
Проголосовал "ЗА"
 

DeletedUser

Гость
Никто тогда HP качать не будет оно и так почти не нужно. Оставить всё как есть. А танки это и в самом деле изюминка фортовых битв.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх