Турнирная таблица: Май 2016

DeletedUser27390

Гость
bbdjj4
у меня такой вопрос, а не нарушение ли это что чужой генерал руководит командой во время боя?
 

DeletedUser

Гость
нет, не нарушение

Сань, почему нет? В п.4 и п.5 правил ничего не сказано о том, что генерал другой команды имеет право командовать боем! Зачем тогда генерал этой команды?
Если исходить из логики, что командование чужой командой это не нарушение, тогда почему идёт в зачёт нарушения правил обоснование о том, что "лычки не были розданы всем своим"?
Странно получается: мои пришли не все, естественно, я им лычки не дам (красным давать лычки???), дам лычки всем зелёным, пусть и противникам, которые играют за меня (т.к. об этом официально уведомили весь мир, мол, это - нормально!), а потом, такой, возьми да и отдай бразды другому человеку, которому твоя победа как бы и не выгодна вовсе.
Что за бред, ёлы-палы?:з3
В судебной практике всего мира (в нормальной судебной практике!!!), есть понятие "прецедент", т.е., когда берется за основу аналогичное решение суда. Тогда как понять, что нас наказали за то, что разрешено? Если разрешено командовать чужой командой, то почему нельзя в эту команду набрать игроков со стороны, тем самым усилив её? Тем более, если свои не все пришли! Да разные ситуации могут быть в реале.
Короче, странно это всё! :з1
 

DeletedUser22121

Гость
Толя, Толя. Накрутил, навертел и так ничего не понял :)
 

DeletedUser

Гость
Толя, Толя. Накрутил, навертел и так ничего не понял :)

Карюсик, я всё понял. Возмущают двойные стандарты. Я не отрицаю вины Рейнджеров по неоспоримым фактам, ака, выгнали Маркизу. Есть чёткий пункт. Но здесь... Почему так? Если пункт командования чужим алом был утверждён, почем он не был доведён до игроков? Как-то это не очень прозрачно, я бы сказал!
Карин, ты знаешь, что я всегда за честные отношения. Если Акелла виноват - где конкретные факты (кроме вышеупомянутой Маркизы)? То, что человек не отвечал в 5 утра, а в последствии не захотел выяснять отношения, когда за него всё порешали - это не деловые отношения. Я не защищаю Сашу, он и сам себя вполне защитит. Я не могу понять, почему так? Мы сюда шли разводить интриги? Или играть?
 

DeletedUser22121

Гость
Толя, мы ходим по кругу. Если бы не было доказательств, не было бы наказания. Тему с комством Сельмы я вообще не хочу комментировать, здесь скорее надо поругать генерала команды защиты, что поставил всех в такое положение своим отсутствием. А про 5 утра, ну слушай, ну хватит,а? Обвинения прозвучали в 22 вечера понедельника, обсуждение всей ситуации с предъявлением доказательств и проверкой начались с 21 вечера следующего дня с появлением чате КМ. Решение было принято после проверки в 23:57. У Саши было более 24 часов на то чтобы хоть как-то отреагировать на предъявленные ему обвинения. Я не знаю почему он этого не сделал. Спроси у него сам, может он тебе объяснит.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Можно долго толочь воду в ступе, но мне видится всё проще. Дутые фигуры в любом мире "командуют и рулят" до определённого момента. Пока хвост не прижмут.
За что уважаю тех, кого уважаю и люблю - Каришку, например. Не сдаются. Никогда не сольются вообще, особенно в нужный момент, не опускают лапки, рычат, матюкаются, но дерутся до-последнего.
А писать - "налево, направо, стоим" - много ума не надо. Так и я могу. )))
 

DeletedUser22121

Гость
Приз за 2е место: Знатный галстук

:кр
 

DeletedUser24589

Гость
приз за 3-е место: Дубинка,дуэльное оружие,обещаю всему спиду продавать по себестоимости )))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот тут есть зерно истины. Но опять же проблема с разностью составов. В итоге сама многочисленная команда будет получать баллы и на своих фортах (заполняя все места своими) + зарабатывать на чужих. А малочисленные даже на своих будет зарабатывать не максимально

Все безнадежно, пока бизоны будут давить массой, а они только этим и занимаются и ничем другим заниматься и не собираются. Спидвей растоптан бизонами, к идее равноценного турнира уже никто и не возвращается, все типа должны быть озабочены только ОДНИМ, что же делать оставшимся лишним бизонам. Бизоны хотели сохранить всех Бизонов, но ценой потери мира, походу вам это удалось. Спидвей уже растоптали так и не переварив единственно возможный вариант, фулов на боях , устанавливаемых каждый бой по реге минимальной команды.
 

selma

я опытный игрок
Во всём виноваты бизоны... Все пришли бороться за 1 место, но если не получилось-то давай сразу расформить команду.
Когда из бизонов хотели перейти в кугуары с условием , что там не будет кошки, естественно Карина сказала, что кошку выгонять не будет. А с Бизонов требовали выгнать 20 человек. Естественно?
Бизоны помешали занять 1 место. Почему? У вас был недобор? И за остальных команд тоже ходили те же самые плохие бизоны- как вы ими пользовались- это дело вашей команды.
Я предлагала на форуме перераспределение игроков - никто не одобрил эту идею. В чате предлагала что создаю город и набираю новичков для пополнения команд- этого не надо никому кроме Ребра. Остальным подавай только Бизонов. А то что Бизонов на всех не хватит- об этом думали?
Если вам ваша команда дорога- почему мне моя не дорога?
Просить кого нибудь переселится для помощи- да вы что, кто ко мне хочет, тот и так должен прийти. А приказать-это в самый раз.
Вы обьеденились и поэтому виноваты. А как же-кто ко мне хочет тот и так придёт? И если бы обьеденились вы?
Бизоны воевали на совесть за всех как за свою команду. Причину проигрыша ищите не в бизонах.
 

DeletedUser22130

Гость
Все безнадежно, пока бизоны будут давить массой, а они только этим и занимаются и ничем другим заниматься и не собираются. Спидвей растоптан бизонами, к идее равноценного турнира уже никто и не возвращается, все типа должны быть озабочены только ОДНИМ, что же делать оставшимся лишним бизонам. Бизоны хотели сохранить всех Бизонов, но ценой потери мира, походу вам это удалось. Спидвей уже растоптали так и не переварив единственно возможный вариант, фулов на боях , устанавливаемых каждый бой по реге минимальной команды.

рег минимальной команды на последнем бое в 35 стволов и при этом генерал офнулся да-же не предусмотрев себе замены очень показательно для фула по этим меркам. Минимальную команду Бобры расформировать и признать техническое поражение как не состоявшиеся бойцы и расселить в Кугуары и Рейнджеры. с Бизонов 20 излишек переселить в новый город и создать новую команду . и воевать 80 на 80
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Бизоны пришли не на турнир, а покорить мир , точнее его задавить. Что вам и удалось. Вы его задавили, и все ваши как бы предложения по балансировке после явного перебора Бизонов были в одном и том же направлении, сохранить это численное превосходство. Что вам и удалось, его сохранить. Да, ценой мира, но Бизонов это ни грамма не волновало. И не надо валить с копыт бизонов на кошку, один игрок мало что изменяет в ситуации, полутора или двух кратного перевеса Бизонов по сравнению с остальными. И ваше первое место было всем понятно еще до открытия мира, но тебя Селма, это не отрезвило ни грамма, ты продолжала собирать Бизонов, только вот не понятно зачем, наверно теперь для войны компроматов
 

AlexBFP

я опытный игрок
Предлагаю Серёгу-tsn1 поселить с Леной - Чеширкой в новом городе и пусть набирают новую банду - ВО ИНТРИГА БУДЕТ!!! ))) Дом-2 (блюэ) отдыхает )))
:))):))):)))
 

DeletedUser27580

Гость
Бизоны пришли не на турнир, а покорить мир , точнее его задавить. Что вам и удалось. Вы его задавили, и все ваши как бы предложения по балансировке после явного перебора Бизонов были в одном и том же направлении, сохранить это численное превосходство. Что вам и удалось, его сохранить. Да, ценой мира, но Бизонов это ни грамма не волновало. И не надо валить с копыт бизонов на кошку, один игрок мало что изменяет в ситуации, полутора или двух кратного перевеса Бизонов по сравнению с остальными. И ваше первое место было всем понятно еще до открытия мира, но тебя Селма, это не отрезвило ни грамма, ты продолжала собирать Бизонов, только вот не понятно зачем, наверно теперь для войны компроматов

Мы предложили тебе вариант ты сваливаешь с команды И МЫ бизоны дополняем кугуаров ТЫ промолчала мы причем?
 

DeletedUser22130

Гость
Бизоны пришли не на турнир, а покорить мир , точнее его задавить. Что вам и удалось. Вы его задавили, и все ваши как бы предложения по балансировке после явного перебора Бизонов были в одном и том же направлении, сохранить это численное превосходство. Что вам и удалось, его сохранить. Да, ценой мира, но Бизонов это ни грамма не волновало. И не надо валить с копыт бизонов на кошку, один игрок мало что изменяет в ситуации, полутора или двух кратного перевеса Бизонов по сравнению с остальными. И ваше первое место было всем понятно еще до открытия мира, но тебя Селма, это не отрезвило ни грамма, ты продолжала собирать Бизонов, только вот не понятно зачем, наверно теперь для войны компроматов

а кто тебе мешал собирать?) ты не только не собирала но и развалила фортовую свою команду в первом мире. Это надо уметь. бизоны ко всем приходили на бои на помощь. у кого-то были нарекания притензии на исполение команд? я такого не слышал ни от одного командира так может поищем причины в себе?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
рег минимальной команды на последнем бое в 35 стволов и при этом генерал офнулся да-же не предусмотрев себе замены очень показательно для фула по этим меркам. Минимальную команду Бобры расформировать и признать техническое поражение как не состоявшиеся бойцы и расселить в Кугуары и Рейнджеры. с Бизонов 20 излишек переселить в новый город и создать новую команду . и воевать 80 на 80

как я прочитала в репортаже крошки Ди, аналогичная ситуация с офанием командира была и у Бизонов, не? И вообще то ребята, это игра, в которой бывают и офы и командиры тоже люди и тут вообще то не срочная служба и вообще не армия, а игра, на которую только единицы готовы тратить свой реальный онлайн на каждый топор,тем более который в турнирном плане ничего не решает.
 

DeletedUser18570

Гость
Вообще с ру веста уже сложно набрать 4 полноценных команды на турнир. По мирам играют одни и те же, а миры разделены на 2 лагеря, может и спидвей разбить на 2 большие команды и воевать малый атака/деф, потом средний также в атаке, потом в дефе и биг. В плане интереса, думаю, вышло бы лучше чем то, что сейчас...
 
Верх