Турнирная таблица: Май 2016

DeletedUser2

Гость
Турнирная таблица

1. Бизоны: 18
2. Кугуары: 9
3. Бобры: 5
4. Рейнджеры: 4


График битв

11.05.2016 (среда) Бобры атакуют Бизонов (0:3)
12.05.2016 (четверг) Кугуары атакуют Рейнджеров (3:0)
13.05.2016 (пятница) Бизоны атакуют Бобров (3:0)
17.05.2016 (вторник) Рейнджеры атакуют Кугуаров (1:2)
18.05.2016 (среда) Кугуары атакуют Бизонов (0:3)
19.05.2016 (четверг) Бизоны атакуют Рейнджеров (3:0)
23.05.2016 (понедельник) Бобры атакуют Кугуаров (1:2)
24.05.2016 (вторник) Рейнджеры атакуют Бизонов (0:3)
25.05.2016 (среда) Кугуары атакуют Бобров (2:1)
26.05.2016 (четверг) Бизоны атакуют Кугуаров (3:0)
27.05.2016 (пятница) Бобры атакуют Рейнджеров (0:3)
30.05.2016 (понедельник) Рейнджеры атакуют Бобров (0:3) были нарушены правила


Участники

Команда Кугуаров (представитель: Смысл)
Команда Бизонов (представитель: selma)
Команда Бобров (представитель: Ребро)
Команда Рейнджеров (представитель: Akella-017)


Призы

1-е место: один предмет в городской магазин любого уровня.
2-е место: один предмет в городской магазин не выше 100-го уровня.
3-е место: один предмет в городской магазин не выше 50-го уровня.

Атака:
Победа обезвреживанием противника: 3 очка
Победа захватом флага: 2 очка
Поражение по раундам: 1 очко
Поражение обезвреживанием: 0 очков

Защита:
Победа обезвреживанием противника: 3 очка
Победа по раундам: 2 очка
Поражение потерей флага: 1 очко
Поражение обезвреживанием: 0 очков
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Генералами Спидвея принято следующее решение:​

В ходе турнира разрешено подкрепление от других команд, но в первую очередь в битву попадают участники атакующей и защищающейся сторон. Сторона нарушившая это правило будет наказана поражением с счётом 3:0.

Рейнджеры 30 мая не взяли всех своих бойцов на бой против Бобров, поэтому бой считается проигранным с результатом 3:0.
 

DeletedUser27640

Гость
Рейнджерам засчитано поражение
https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=584917&postcount=2
В ходе турнира разрешено подкрепление от других команд, но в первую очередь в битву попадают участники атакующей и защищающейся сторон. Сторона нарушившая это правило будет наказана поражением с счётом 3:0.
Рейнджеры 30 мая не взяли всех своих бойцов на бой против Бобров, поэтому бой считается проигранным с результатом 3:0.

решение было принято за моей спиной в 5 утра моего времени (причём у них хватило ума цинично заявлять, что Акелла отморозился и не хочет отвечать; отличная манера вести разговор со спящим и упрекать его что он не отвечает) , с подачи Селмы, и единогласно поддержано Смысл и Ребро

а Варланг в своих лучших традициях в любой момент меняет правила, а потом задним числом наказывает за их нарушение
уникальный случай в мировой юридической практике, когда наказываются поступки, совершенные ДО введения нового закона
особенно если учесть что нарушения с нашей стороны не было, была лишь поверхностность проверки и много женских домыслов и криков о нарушениях
надеюсь что это решения добавит оптимизма уступающим по всем показателям Бобрам, Селме добавит чувства удовлетворения
а для Рейнджеров станет поводом стиснуть зубы и показать в следующем турнире достойную борьбу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24371

Гость
От себя хочу добавить.
Что регистраций на форт было не много.Больше 60 но не с большим перевесом.
Я Дал 60 лычек как полагается. Но На бой попали Двое офлайн Бизонов без лычек: Какакакака,Shurhen.
Я сам занимался лычками и своим давал лычки только тем кто на форте светился зеленым. Были раньше попытки лычковать всех зарегистрировавших.но очень многие пропускали форт и вместо них попадали гости ,те кого не брали. Потому поводу я не давал уже лычковать Акеле. Но всегда в каждом проведенном бою хоть и давалось нужное число лычек.Все равно наблюдались те кто попадал без лычек из гостей. И На этот раз было двое что попали без лычек. За одного могу точно сказать что он попал вместо And Kry,который вроде светился онлайн и был желтый(недалеко от форта) я ему дал лычку так как он не пропускает боев.Но на этот раз пропустил. За счет кого попал второй не пролычкованый Бизон.Я не могу ответить.Возможно кто то плюсовал,но не попал вовремя на форт.
И если на бой попадали те кто не получал лычки. То как я мог иметь выбор между лучшими или худшими?
 

DeletedUser28153

Гость
Кстати что мне не свойственно.... хочу поддержать рейнджеров. Был в атаке. Сам прикалывался над темой того что они не всем своим давали лычки. Но за 40 секунд все кто светился зелёным и плюсовал в чат были пролычкованы. Прошу понять и простить ребят если вдруг нарушили. Не специально. Наказывать не за что. Если будет петиция - поддержу
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Akella-017 "...а Варланг в своих лучших традициях в любой момент меняет правила сказал(а):
ДО[/B] введения нового закона ..."

Обвинения Варланга в изменении Правил и наказании за совершение проступка, который ЯКОБЫ имел место, - ДО этих изменений,- НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ, поскольку обязанность брать в бой прежде всего своих бойцов, установлена решением генералов от 11 мая 2016 г., что подтверждено Варлангом https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=584195&postcount=32 (Генералами Спидвея принято следующее решение:
В ходе турнира разрешено подкрепление от других команд, но в первую очередь в битву попадают участники атакующей и защищающейся сторон.)

И вновь,- Варланг лишь ПОДТВЕРДИЛ это https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=584917&postcount=2 (В ходе турнира разрешено подкрепление от других команд, но в первую очередь в битву попадают участники атакующей и защищающейся сторон. Сторона нарушившая это правило будет наказана поражением с счётом 3:0.)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2

Гость
Рейнджерам засчитано поражение
https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=584917&postcount=2

решение было принято за моей спиной в 5 утра моего времени...

а Варланг в своих лучших традициях в любой момент меняет правила, а потом задним числом наказывает за их нарушение.

Проголосовало 3 из 4 Генералов, то есть, большинство. Этого достаточно для принятия решения.

Я не менял правила, я лишь озвучил наказание за их нарушение. При чём наказание было установлено Генералами.

Стоит еще отметить, что Рейнджеры пустили в бой бомжа markizamitt, что также нарушает правила.

А вот сейчас меняются правила, и это опять делают Генералы...

Я повторюсь: я создал вам технические возможности. Правила устанавливают игроки, через своих представителей.

Генералами Спидвея решено:

В городах устанавливается лимит жителей: 80
С 01.06.2016 до 10.06.2016 игрокам даётся возможность добровольно сменить команду.
За приглашением в город обращаться к генералам.
11.06.2016 Генералы должны предоставить администрации историю ротации.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24589

Гость
Рейнджерам засчитано поражение
https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=584917&postcount=2


решение было принято за моей спиной в 5 утра моего времени (причём у них хватило ума цинично заявлять, что Акелла отморозился и не хочет отвечать; отличная манера вести разговор со спящим и упрекать его что он не отвечает) , с подачи Селмы, и единогласно поддержано Смысл и Ребро

а Варланг в своих лучших традициях в любой момент меняет правила, а потом задним числом наказывает за их нарушение
уникальный случай в мировой юридической практике, когда наказываются поступки, совершенные ДО введения нового закона
особенно если учесть что нарушения с нашей стороны не было, была лишь поверхностность проверки и много женских домыслов и криков о нарушениях
надеюсь что это решения добавит оптимизма уступающим по всем показателям Бобрам, Селме добавит чувства удовлетворения
а для Рейнджеров станет поводом стиснуть зубы и показать в следующем турнире достойную борьбу

обсуждение этой ситуации в скайпе длилось сутки в скайпе,минимум,ты ниразу не отриагировал на нее,нарушения за сутки было 3,и все доказаны документально,1) не все ренжеры находящиеся на форте небыли пролычкованы 2) игрок без города был с лычкой 3)бывший житель бобров,без моего ведома,каким-то чудом живет в рейнжерах. И потом,причем тут варланг,асли Акелла,вместе с генералами,принимал эти правила и сам же на них забил

[30.05.2016 18:53:05] Александр Волков: но моного оффов и тех кого невозьмём
[30.05.2016 18:53:18] Александр Волков: нахрен они нужны с 2к хп
 

DeletedUser24589

Гость
И Акелла,вернись в чат генералов,ну или назнач другого генерала,не оставляй свою команду без ушей и глаз,это пойдет не в пользу вашей команды
 

DeletedUser

Гость
Проголосовало 3 из 4 Генералов, то есть, большинство. Этого достаточно для принятия решения

Если уж заговорили про юриспруденцию, то приведу такую аналогию: истец, прокурор и судья приняли решение. Большинство же, да?
Ответчик, адвокат, оправдаться и объяснить? - не, не слышали.

Иван, мне кажется Вас вводят в заблуждение. пользуясь вашим малым опытом в некоторых вопросах. Попробуйте кикером побыть на каком-нибудь форте раз 20, раздавая лычки до последних минут
 

DeletedUser24589

Гость
Если уж заговорили про юриспруденцию, то приведу такую аналогию: истец, прокурор и судья приняли решение. Большинство же, да?
Ответчик, адвокат, оправдаться и объяснить? - не, не слышали.

Иван, мне кажется Вас вводят в заблуждение. пользуясь вашим малым опытом в некоторых вопросах. Попробуйте кикером побыть на каком-нибудь форте раз 20, раздавая лычки до последних минут

да было решено генералами и тем же акеллой,что лычки всем своим обязательно,пофиг красные они,серые или зеленые,а если кто-то всетаки не дойдет,то попадут те кто без лычки,а не на оборот
 

DeletedUser22121

Гость
Боб Смит уже обосновал несостоятельность обвинений, которые были предъявлены Варлангу по поводу изменений правил. Были представлены доказательства, они были проверены. Меру наказания и его строгость избрали сами генералы. Поэтому было бы не плохо взять свои обвинения, предъявленные Варлангу, обратно или же извиниться за них.
Никто не заставлял команду Рейнджеров хитрить и нарушать правила, которые были им известны. Наказание должно быть жестким чтобы впредь не возникало желания эти правила нарушать.
И Акелла, вернись в чат генералов. Когда Мельх станет генералом твоей команды, тогда туда его добавят. А до тех пор ты голос Рейнджеров и не можешь лишать свою команду этого голоса только потому, что тебе невообразимо обидно.
 

selma

я опытный игрок
И я скажу. Мои доказательства и высказанные подозрения высели в генеральском чате. Акелла их видел, после того он ещё с нами поздоровался но всё это- 0 внимания. Долго решалось потому что надо было и проверить. Ведь всё правильно- лычки дали своим всем кто пришёл- вся суть в том что просили не приходить тех, кто без хп.
 

DeletedUser

Гость
Отличные ответы. Ребро - ответил вовсе не на заданный вопрос. Смысл - подтвердила: да, мы сами выдвигаем обвинения, сами их доказываем и все решаем, а послушать обвиняемую строну - это нам не надо. Круто. Я тогда заканчиваю свое общение в этой ветке, все очевидно.
 

DeletedUser

Гость
Ведь всё правильно- лычки дали своим всем кто пришёл- вся суть в том что просили не приходить тех, кто без хп.

Т.е. если мы скажем прийти 20 самым сильным, а еще 40 наберем из других команд, то это будет верно и правильно. а если скажем приходить всем максимально и где-то по ошибке будет пара лычек чужих - то это решило исход боя. Нуууу, господа и дамы генералы, вам не кажется это абсурдом?
 

DeletedUser22121

Гость
Отличные ответы. Ребро - ответил вовсе не на заданный вопрос. Смысл - подтвердила: да, мы сами выдвигаем обвинения, сами их доказываем и все решаем, а послушать обвиняемую строну - это нам не надо. Круто. Я тогда заканчиваю свое общение в этой ветке, все очевидно.

Увы, но Вы необъективны. Я написала по факту. Доказательства были представлены и были проверены администрацией. Обвинения в нарушении правил были выдвинуты Акеле 30.05 вечером после боя, на тот момент он был в скайпчате и проигнорировал эти обвинения. С того момента он не написал ни строчки. Это не наше нежелание слушать обвиняемую сторону, это нежелание обвиняемой стороны отвечать и пробовать опровергнуть выдвинутые ей обвинения.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я, конечно, человек далекий от генеральства и обсуждения каких бы то ни было решений, НО. в свете поднятой проблемы для понятия справедливости понесенного наказания, ПРОШУ предоставить статистику по всем проведенным боям Турнира - количество в турнире своих граждан + участие из других городов.

Пример - форт 30 мая: Бобры (30 свои, 5 бизоны, 6 кугуары и т.п.) - Рейнжеры (30 свои, 6 бизоны и т.д.), и так по всем дням проведения.
И вот тогда будет повод задуматься и сделать анализ по приведенной статистике о нарушениях правил.
ИМХО
 

selma

я опытный игрок
Т.е. если мы скажем прийти 20 самым сильным, а еще 40 наберем из других команд, то это будет верно и правильно. а если скажем приходить всем максимально и где-то по ошибке будет пара лычек чужих - то это решило исход боя. Нуууу, господа и дамы генералы, вам не кажется это абсурдом?

Я не знаю чья это хитрость- просить или приказать не приходить своим игрокам с малым хп. Ты же фортовик и понимаешь значимость хп.
Так же должен знать что при выдачи лычек больше чем надо, на бой попадает АВТОМАТИЧЕСКИ игрок города хозяина
 

DeletedUser

Гость
Я не знаю чья это хитрость- просить или приказать не приходить своим игрокам с малым хп. Ты же фортовик и понимаешь значимость хп.
Так же должен знать что при выдачи лычек больше чем надо, на бой попадает АВТОМАТИЧЕСКИ игрок города хозяина
Понимаю, но это же тоже хитрость? Ну если подходить объективно. Тогда какие обвинения в хитрости?
Второе обвинение в том что нарушили правила. Ну давайте тоже подходить с опытом из других миров. Не было ни разу такого что свой зеленый пролетал, а чужой проскакивал? Да сто раз. И глюки когда свой с лычкой внезапно не проходит, а кто-нибудь без лычки проходил были? Были.
И еще, пока Акеллы нет и спросить не могу, вы тут мне подскажите: правильно я понимаю, что было написано "подкрепление разрешено, но первыми попадают свои", НО мера наказания была вот принята уже потом? Или про 3:0 было прямо изначально оговорено?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
И еще, пока Акеллы нет и спросить не могу, вы тут мне подскажите: правильно я понимаю, что было написано "подкрепление разрешено, но первыми попадают свои", НО мера наказания была вот принята уже потом? Или про 3:0 было прямо изначально оговорено?

Именно так))) Спустя время, как прошел бой, трое генералов, сговорившись в чате, своим большинством вынесли такое решение.))) А теперь тут расшаркиваются ножкой и кричат - Акелла, ты сам ушел из чата и не желал разговаривать, аха, словно один человек может перевесить голоса трех других генералов. Какой смысл ему был сидеть в этом чате, наблюдая как победу его команды размазывают об стенку, он же нормальный человек с чувством гордости и достоинства, а не мазохист.

Люди сговорились и совершили низкий поступок, а завтра те же самые люди (натура такая, судя по поступкам) сговорятся уже друг против друга и будут действовать также, выживая и играя против.
Выживает сильнейший и дружат ради достижения своих целей специально против кого-то. Се ля ви.
 
Последнее редактирование:
Верх