Турнирная таблица: Май 2016

selma

я опытный игрок
Я знаю про вестфортс. Но я хотела чтоб это посмотрели те, кто там не смотрят. Как вы правильно заметили- есть разница в онлайне. Надеюсь, что помощники тоже были онлайн.
Насчёт Кугуаров- когда Карина говорила до турнира, что у них самая плохоя обстановка, я в двух мирах написала рассыл для друзей с призывами зарегатся за кугуаров. Отозвался сразу ХалдыБалды. и зарегистрировался. Я его на фортах вижу только онлайном. Но через неделю он уже ходил без города. Почему? Он не смог там жить. Когда до начала турнира кошка громко кричала, что это команда только ру1, я нигде не видела не слово от тебе, что это не так. Может и было- но везде видно только мнение кошки.
Допустим- решите что каждая команда должна поддержать команду бобров- дать им по 3 игрока. И вы думаете что Бобры получат онлайнов постоянных?
А пока бизоны идут помогать со своего города-у вас есть возможность выбрать онлайн.
Вначале спиди у нас с Акеллой был разговор и я сказала что здесь все самые самые лучшие. Я так считаю до сих пор, поэтому могу ответить Лесной сказке, что фортовики, которых я знаю из всех команд- будут боротся честно. Но так как она указала путь хитрости, то я скажу как намеренна бороться с этим.-Если будет такой игрок, которого другие заметят в саботаже- он будет выговорен из этого турнира- это имеею ввиду моё личное предложение насчёт турнира комов.
Нигде я не услышала , что кто то предлагал бы искать игроков на стороне. Они есть- но обьяснить им всё и чуть обучить-это требует много личного времени.Но-новычки никому не нужны. Я даже довольна что это моё предложение сдохло в чате генералов и мне непридётся этим заниматься.
Так же подыхает предложение о турнире комов- там ясно высказались за только 2, но этого мало для добавления в опрос.
Я буду против насильного переселения по городам- если кто то не хочет жить с кем то в одном городе с кошкой или с АУ- то он уйдёт. Это уже практика показала.
Если вам всёравно как будет, то и я не буду старатся. Если хотите зарубить все мои предложения только из за личной неприязни, то вперёд. Но вы же не выразили своего мнения вообще.
Спасибо за внимание!
 

DeletedUser26489

Гость
ХалдыБалды вышел из города потому что мы его обидели, а именно лично я сказал что нам нужны танки, а не дамагеры. Он посчитал что это предвзятое отношение и лучший вариант - бросить все. Прошу заметить что я выражал исключительно свою точку зрения и менять ее не планирую. К сведению в городе вроде бы есть еще пару дамагеров, мои слова они тоже слышали, но сидят в городе))

ПыСы: Больше всего пугает когда раскачку дамагера выбирают те игроки, которые прекрасно понимают что на фортах нужны именно танки. Я не знаю что это, эгоизм, бахвальство или еще что то.
 

selma

я опытный игрок
Jenya80 - он отличный игрок, отличный онлайн, отличный танк. Выбрал нашу команду только из за кошки.
От меня ушёл Счастливчик он тоже не мог жить вместе с Андреем Улитиным. Ушёл вообще со спиди.
Поэтому я говорю, что нельзя силой заставлять.
 

DeletedUser22121

Гость
Насчёт Кугуаров- когда Карина говорила до турнира, что у них самая плохоя обстановка, я в двух мирах написала рассыл для друзей с призывами зарегатся за кугуаров. Отозвался сразу ХалдыБалды. и зарегистрировался. Я его на фортах вижу только онлайном. Но через неделю он уже ходил без города. Почему? Он не смог там жить. Когда до начала турнира кошка громко кричала, что это команда только ру1, я нигде не видела не слово от тебе, что это не так. Может и было- но везде видно только мнение кошки.

Если Кошка что-то и где-то кричит это исключительно мнение Кошки, она как и все его имеет, как и возможность его высказать, чем и пользуется сполна. И вот когда Кошка будет генералом, тогда и стоит ее мнение приравнивать к мнению ее команды. Это первое. И второе. Касательно Халди. Это было пока я была в отпуске и вместо того чтобы психовать и удалятся, стоило подождать 2 дня меня и услышать мое мнение о его прокачке и прочее прочее прочее. Но мнение Кошки ил Алугарда для него оказались важнее чем мое. Увы и ах.
 

DeletedUser

Гость
Если Кошка что-то и где-то кричит это исключительно мнение Кошки...

О, да! Кошки... они, ведь, такие...;)


Занавес!:)

А, если серьёзно, то та же Юля "Рок" в Спидвей тоже пошла играть за Ребро, хотя могла и должна была идти за Рейнджеров, т.к. многие из Ультрас ушли именно туда. Но, что есть - то есть. Каждый сам себе выбирает путь самурая. Халди всегда был импульсивным, терпения у него просто не хватает. А во всём остальном - абсолюлтно согласен с Кариной: есть генерал и его мнение - самое важное для команды, потому что таковы правила и мы все под ними подписались.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Jenya80 - он отличный игрок, отличный онлайн, отличный танк. Выбрал нашу команду только из за кошки.
От меня ушёл Счастливчик он тоже не мог жить вместе с Андреем Улитиным. Ушёл вообще со спиди.
Поэтому я говорю, что нельзя силой заставлять.


Но для чего ты тут Селма взялась перетряхивать грязное белье на людях? Пойти по твоему пути и выложить тут все плохое, кто что говорил про тебя в разных мирах, про Женю и других? Или ты всетаки постараешься держать себя в рамках приличия????
Каждый выбирает с кем играть, это выбор добровольный. А дело общее это обеспечить равные бои, и уже давно понятно , что с Бизонами никак никто и не договориться, будут своих Бизонов пихать везде где их и не просят. Поэтому по прежнему настаиваю на единственном оставшемся нам варианте, переменные фулы на боях разных команд, фулл устанавливается по наименьшей. Против Бобров все команды выставляют только 30 бойцов, бои 30 на 30, против рейджеров и Кугуаров 50 на 50. Против Бизонов соответственно также 30 Бобров , 30 Бизонов. 50 Кугуаров ил Рейнджеров и 50 бизонов. Никаких помощников от других команд, всем посторонним кресты
После такого выравнивания и только после него можно проводить и дружеские двойные бои, КУгуары + Бобры против Бизонов, 80 на 80, Рейджеры +Кугуары против Бизонов 90 на 90. Ну если вдруг кто захочет объединиться и с Бизонами, что сомнительно, другие фулы
 

selma

я опытный игрок
Это ты постарайся себя держать в рамках. Из за тебя кугуары лишились множество хороших игроков, а виноваты Бизоны.
 

DeletedUser25356

Гость
Jenya80 - он отличный игрок, отличный онлайн, отличный танк. Выбрал нашу команду только из за кошки.
От меня ушёл Счастливчик он тоже не мог жить вместе с Андреем Улитиным. Ушёл вообще со спиди.
Поэтому я говорю, что нельзя силой заставлять.

Я ушел не из-за Улитина, зачем перекручивать?
 

selma

я опытный игрок
Лично ты можешь считать что Счастливчик ушёл из за меня. Ему надоело просто, что я привязалась с уговорами.
 
Верх