ТУРНИРНЫЕ СТРАСТИ

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
=ТУРНИРНЫЕ СТРАСТИ=

В соответствии с решением генералитета турнирной команды РУсервера,по просьбам общественности, в соответствии с демократическими принципами открытости и гласности, - создана эта тема публикации ГОРЯЧИХ БОЕВЫХ СВОДОК,обзоров и прочей информации международного первенства.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ!?

Наши турнирные соперники определены и известны. Очень похоже,что простого "закидательства шапками",-не получится. Многочисленные факты небрежности,неразберихи и споров в теме регистрации,-свидетельствуют, что продолжать ТВОРИТЬ БАРДАК мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВО. Именно так мы должны понимать напутствие от нашего организатор турнира,- Ивана,ведь он тоже ждет нашу ПОБЕДУ.

Однако ТОЛЬКО у нашей команды есть исторически-традиционные преимущества:

1. Самоотверженность ОБЩЕГО ДЕЛА,независимо от личных эмоции разногласия(ОДИН за ВСЕХ и ВСЕ за ОДНОГО!);

2. Дисциплина,когда ради ОБЩЕГО ДЕЛА,мы жертвует личным и беспрекословно становимся в указанное комом место в строю(СНАЧАЛА ВЫПОЛНЯЙ ПРИКАЗ,а потом думай и рассуждай, как его ЛУЧШЕ ВЫПОЛНИТЬ);

3. Пример Суворовского патриотизма:"...потомство моё прошу брать мой пример… до издыхания быть верным Отечеству"

Считаете,-слишком пафосно,а это всего лишь игра? Прочите ещё раз п.п.1,2,3 и спросите себя,- зачем я вообще записался на этот турнир?
===============================================================================
СОЛДАТСКИЕ БАЙКИ от Боба...

Генерал : - Боец Боб Смит,-ты комить боем можешь?...
Боб замешкался, но изобразив японский прищур,залопотал:
- Гаспадина Генерала, моя только повар по профе и может не комить, а кормить и охрынят теплый кухня...в тылу"
- Покачал Генерал головой и подумал:"Даааа,ну и и войско мы набрали...

- "Боец Боб Смит,какую Вы тактику будете применять в защите форта?
- "Самая лучшая тактика - это прикинуться идиотом, делающим вид,что не понимаешь приказов кома и бежать в противоположную сторону!"

- Боец Боб Смит,а какую кричалку Вы используете в атаке?
- Мой генерал,в атаке я закрываю глаза и под аккомпанемент гармониста, что есть сил ору:" Я серверРУ,-Я всех порву!!!"
- А зачем глаза закрываете?
- Так,это от страха, - когда,я в одевшись в женский пеньюар,ору,как чёкнутый,- то сам пугаюсь наглости своего крика.
- И эта кричалка помогает победить?
- Несомненно помогает. Соперники думают,что я сумасшедший и сразу убегают не желая связываться.

Новобранец,салага- Боб Смит.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ТУРНИРНЫЙ РАСКЛАД...

Официальная инфа жеребьёвки:
https://www.the-west.ru/index.php?p...EDFdhtQ-lKGobqLA7kbA/edit?pli=1#gid=680225362

Как я понял,-бои начнутся с 01.12.2015 г. еженедельно во вторник или четверг 20.00 по серверу.

На первой неделе мы АТАКУЕМ команду Словакии.
На второй неделе нас АТАКУЕТ немецкая команда.
На третьей неделе нас АТАКУЕТ шведско-датская сборная.
На четвертой неделе нас АТАКУЕТ команда словаков.
на пятой неделе мы АТАКУЕМ сборную шведов и датчан.
На шестой неделе мы АТАКУЕМ немецкую команду.

Генерал Смысл уточняет:Первый бой у нас должен быть в четверг 3 декабря против Словакии. Мы в атаке, они в защите.
Следующий бой по идее 8 декабря во вторник, мы встречаемся с Германией. Мы в защите, они в атаке.
Дальше 17 декабря, мы снова защищаемся, на этот раз встречаемся со сборной Швеции и Дании.
А дальше каникулы и праздники.(ВОЗМОЖНЫ новые УТОЧНЕНИЯ ближе к событиям ТУРНИРА)

Хозяева турнира,-немецкая сборная (не путать с вермахтом и бундесвером),настроены на решительный блицкриг. Они хорошо обучены,прокачены и экипированы, их "подогревают" надежды на тонкости тактических разработок, опытность боев на бигах и расклад боев,где они надеются сразу деморализовать нас.

В этих условиях,подготовка к каждому бою,его успешное проведение имеет значимость для нас,поскольку вырывать победу мы будем зубами за каждое очко результата.

Генералы и комы дадут нам необходимые установки на каждый бой и мы ОБЯЗАНЫ обеспечить их выполнение.

Однако ПЕРВЫЙ бой у нас атакой на команду словаков. Ничего плохого сказать о них не могу,- народ добрый и не склонны к агрессии,- злая турнирная судьба свела нас как соперников,а нам нужна ТОЛЬКО победа!

СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН...

Будучи дневальным и надраивая полы мастикой в штабном форте,- услышал,как Генерал Улитин спрашивает:- Ну,что господа гены,-как воевать начнем? Какую тактику применим против словаков?
Не раздумывая,Генерал =КоРн= решительно предлагает:
- Да,что тут думать!? Применим психическую атаку. Пусть Боб Смит одевает все свои меховые штаны, а женский пеньюар и подгузники Амура,- напяливает сверху.
- Пошлем его с гитарой сразу на флаг. Все соперники попадают с башен от страха либо в обморок от смеха,- ну и победа нам обеспечена в любом случае."

Тактическая бомба и жертва войны,-Ваш Боб Смит.

КРУТИЗНА БЫВАЛОГО...

- Боец Боб Смит почему Вы постоянно не даете смены и,не выполняя команды,- стоите на месте?
- Причин много мой генерал,- постоянно виснет инет,я одновременно играю еще в 5ти мирах,пью пиво,курю, играю в карты и болтаю с чувихами по телефону.

Распальцово-бывалый,-Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
"ЖЕЛАЕШЬ ПОБЕДЫ,-ГОТОВЬ её ЗАРАНЕЕ!!!" - такую мудрость написал Боб на заборе форта.

Вызвали Боба в штабной форт,- Ты у нас "шибко умный" и на заборах мудрости пишешь. Ну и расскажи какую стратегию знаешь?

- Победа дело сурьЁзное:
1. Буду смотреть вживую все бои соперников,-как они действуют и кто у них излишне лихой(актив) в битве;

2. Перед боем заранее буду дулерскими атаками избавлять ИХ ТОЛСТЫХ АКТИВОВ от излишнего ХП;

3. В бою обязательно использую бафы, максимальный ХП и безотрывный онлайн.




Обходя турнирный строй, генерал спрашивает:" Боец боб Смит,-что для Вас главное в бою на форте?" Смышленый Боб,без запинки рапортует;-
- " Главное,- это затесаться в толпу среди толстых солдат, пригнуть голову и прикинуться оффом!"
- "А зачем голову пригибать?"
- "Так это чтобы ком не видел меня и не погнал на стену для смены!"

- Авант без према,-как булка без масла.

Боб ШЛАНГУЕТ...
- Боб, что хромаешь? Рожать, что ли, собрался?
- Нет,мой Генерал, я после форта уже в декрете!

Боеготовый,-Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
"ТИХА УКРАИНСКАЯ НОЧЬ,но сало нужно перепрятать!!!"

Это мудрое изречение я услышал или прочитал где-то на просторах ВЕСТа.
Обзорный анализ тем и сообщений на форуме,- не порадовал меня турнирными новостями. Предстоит клонирование, но конкретной инфы об этом ,-я не нашёл.

БДИТЕЛЬНЫЙ Боб...
Стоит Боб на посту у форта.
Идет проверяющий генерал.
Боб,вместо того,чтобы остановить его,радостно улыбается и,с поклоном,-говорит:
- Добры вечор пан Генерал.
Откуда ты знаешь,что я генерал?
- Та,а погони...?
- А может, я надел генеральскую форму,а на самом деле я шпион?
- Та,Вас все в обличчя знають.
-А может,я пластическую операцию сделал...и пришел поубивать всех бойцов и украсть оружие?
- Осерчал Боб,передернул затвор винчестера и говорит:
- Ты дивись,яка змiюка!!!.

НОВАЦИИ УСКОРЕНИЯ СКОРОСТИ от Боба...
- Боец Боб Смит,-почему свою кобылу,Вы кормите исключительно горохом?
- Мой генерал,-проверено опытным путем,- от употребления гороха, используя естественное газовыделение,- она, как "Феррари", развивает скорость +300%.


Постоянным читателям сообщаю, что инфа новостей ежедневного поста темы "ТУРНИРНЫЕ СТРАСТИ", редактируется и дополняется круглосуточно,- не ленитесь заглянуть сюда вновь!!!

Глашатый победы,-Ваш Боб Смит.



нет
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ...

В турнирных темах тишина и решил Боб стать олигархом. В духе современности,- он все своё богатство, "наработанное" разбоем, решил использовать в торговом бизнесе. Перекачался в торговца, прикупил прикид бармена, отрастил пейсы и отправился в Землю Обетованную за счастьем.

Изучая приемы расчета в торговле,Боб спросил у знакомого Мойши:
- Скажи мне Мойшик,сколько будет семью-восемь?
- Бобчик,дорогой,- таки это очень просто и всё зависит от того ПРОДАЕМ мы или ПОКУПАЕМ?

Решил Боб нанять мальчиков "на побегушках", присмотрел шустрых анархистов Пигмея и Ирода. Однако их школьная учительница прислала письмо: "Дорогой Бобчик,- Ваших мальчиков нужно помыть,от них плохо пахнет!"
Боб её ответил,-"Таки не нужно их нюхать!". Но от услуг Пигмея и Ирода всё-таки отказался.

В первый рабочий день,-Боб,радостно проснулся в 6 утра, одел праздничный сет бармена и направился торговать. Соседка Сара спрашивает его:"Бобчик,дорогой,-зачем Ви так рано встали?"
- Кто рано встает,-тому Бог даёт!",- с важной гордостью пояснил Боб.
Буквально через несколько минут, он возвращается голый и избитый.
- Что случилось с Вами,Бобчик,дорогой? -ужаснулась соседка.
- Ви не поверите,Сара,но кто-то встал раньше...!
Позднее он узнал,что это анархисты мстили ему за вонючих мальчиков.

Спрашивает Мойша у Сары:
- Бобчик дома?
- Его нет,он на даче,- отвечает соседка Сара.
- Какая дача,он только приехал и у него еще нет дачи!
- Таки он на "даче показаний"...

Учитывая изложенное, Боб спешно вернулся в родной мир Буффало...

Ловец счастья,-Ваш Боб Смит.

ТЕМА ДНЯ...

- Боец Боб Смит,-зачем Вы приперлись на форт с телевизором?... Мой Генерал, ребята сказали,что Гришу9000 разбанят и он будет комить. Гриша всегда сразу приказывает ,-"На флаг!",а потом велит смотреть телевизор. Без Гриши и без телевизора грустно,однако....
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
НАПРЯГ ОЖИДАНИЯ и ЭМОЦИИ бана-разбана!...

В турнирных темах вялотекущая тишина ожидания, но Генерал Улитин известил нас:

"СОЗДАН СКАЙП ЧАТ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА!
ССЫЛКА ВЫСЛАНА ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!

кто вдруг не получил письмо пишем мне в личку
там ссылку на чат "


Турнирщики,-проверьте свою почту Е-Мэйл!

Если не ошибаюсь,то это традиционная форма общения в бою, проверенная использованием ранее. Как пользоваться скайпом именно в условиях боя, одновременно воевать и где ловить текст или голос в скайпе,-я не знаю. Будет ли это общение одновременно с общением в чате форта,-я тоже не знаю.

Если Генералы найдут возможным,- всё это подробно и публично разжевать нубам,подобным Бобу,- наверняка поможет оперативности управления боем,повысит его качество.

p.s. Генерал, =КоРн= дополнительно в теме турнирный чат,-сообщил об открытии ГОЛОСОВОГО чата, но не ясно будет ли он работать НАРЯДУ с ОБЩЕПРИНЯТЫМ чатом фортового боя?,поскольку не ВСЕ смогут им воспользоваться.

ГЕНЕРАЛЫ,-ШУТЯТ?...

- Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.
- Все в окопы, остальные - за мной!
- На ночь штаны на случай тревоги надо "покласть" ширинками к выходу.
- Статьи о половом воспитании журнала "Здоровье" способствуют укреплению воинской дисциплины.
- Девушкам, не умеющим отдавать честь, два шага вперед!

БАНЫ-РАЗБАНЫ!!!

Напряг ожидания турнира подогревает эмоции страстей в темах бана-разбана и казни Грега.
Там ваще не поймешь ху из ху!!! Анархисты левой ориентации(в народе,- либерасты или флудерасты) орут про коррупцию, админократию и во всем винят Ивана, хотя по Правилам,- именно администрация решает ИХ изменение.
Демократические централисты взывают к изменению Правил,но цивилизованным путем,как это предлагает Иван,проводя опрос на примере Грега.
Ваще,Иван это парень с железным характером,ни на одно оскорбление он не ответил взаимностью...и продолжает терпеть незаслуженные плевки.
Такие дела,ребята,-уже скорей бы в турнирные бои от этого базара,взаимных обид,склок и оскорблений!!!

Ждать, догонять и слушать склоки тяжелее всего,- усталый,но всегда Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27620

Гость
скайп

К сожалению..(
не рекомендую серьёзным участникам турнира пользоваться выше предложенной услугой.
 

DeletedUser23562

Гость
присоединяюсь к этой рекомендации

В скайпе можно добавить в черный список ряд особо шебутных товарищей, в целом идея неплохая. Вот только тысячи сообщений за пару часов отсутствия как-то напрягают, впрочем этот чат исключительно для флуда создан, как я понял.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
p.s. Генерал =КоРн= , дополнительно в теме турнирный чат,-сообщил об открытии ГОЛОСОВОГО чата, но не ясно будет ли он работать НАРЯДУ с ОБЩЕПРИНЯТЫМ чатом фортового боя?,поскольку не ВСЕ смогут им воспользоваться.


В теме генералов,=КоРн= уточнил,что :

"Все голосовые команды дублируются в текстовом чате".
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
В скайпе можно добавить в черный список ряд особо шебутных товарищей, в целом идея неплохая. Вот только тысячи сообщений за пару часов отсутствия как-то напрягают, впрочем этот чат исключительно для флуда создан, как я понял.
Идти в чат, чтоб составлять черные списки?.Спасибо, не надо


p.s. Генерал =КоРн= , дополнительно в теме турнирный чат,-сообщил об открытии ГОЛОСОВОГО чата, но не ясно будет ли он работать НАРЯДУ с ОБЩЕПРИНЯТЫМ чатом фортового боя?,поскольку не ВСЕ смогут им воспользоваться.
Тоже присоединяюсь к вопросу Смита
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9534

Гость
О!
Конфликт между генами!
Разные гены, разные чаты.
Опять пипи@ками стали мерятся?

Пора ген переголосовалку начать? :з3
 

DeletedUser24039

Гость
Могу только в Скайпе и игровом чате. Остальное все- без меня
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ВЕТЕРОК СОМНЕНИЙ или ЖЕНЩИНЫ НАС СПАСУТ!?...

В народе слышен ропот,что у генов разногласия!? Не будем паниковать раньше времени,- мы не дураков избирали,- и они прекрасно понимают свою СОЛИДАРНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ОБЩЕЕ дело, поскольку возможные попытки свалить вину друг - на друга навсегда похоронят их авторитет без разбора виновности. Полагаю это лишь организационные накладки и выбор лучшего варианта слаженности действий в бою.

Читаю Форум и всё больше убеждаюсь,что именно женщины создают ситуацию для МУЖСКОГО ПОДВИГА, которым они гордятся, как своим,- или заставляют мужиков ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЬ,- к которой, сами не имею никакого отношения!
Это афоризмы великих,-а не мои сочинения...:

- Есть два способа спорить с женщиной,- ни один НЕ РАБОТАЕТ!(Менеджер мафии).
- Для любой женщины существует два мнения,-её собственное и НЕПРАВИЛЬНОЕ (Бинт Кросби).
- Можно доказать женщине,что она не права,но нельзя убедить её в этом(Дж.Коллинз).
- Женщина прощает только тогда,когда она виновата(Арсен Хуссе).
- Если Вы хотите убедить в чем-то женщину,-постарайтесь ей понравится(NN).
- Женщина не воробей,- "ЗАЛЕТИТ",-не прокормишь(NN).
- У женщин нет мании величия,- великие люди её не страдают (NN).
- Не говорите женщине, что ей нужно делать и она не скажет куда Вам нужно идти(неизв.).
- Женщины считают,что дураков мало, но они расставлены так,что встречаются на каждом шагу(неизв.)
- Женщины советуют,-никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между Вами разницы(китайск.).
- Не знаешь как поступить - спроси женщину и сделай наоборот! (с). (Коря)

ВЫВОД:- Никогда не спорь с женщиной и проживешь долго(собств.)

Однако это не про женщин ВЕСТа,- они форты громят, дулерствуют знатно и профу лучшую исполняют. Им палец в рот не клади,-вмиг откусят!!! Я ваще без пальцев рук уже и приспособился барабанить по клаве пальцами ног!))) Поэтому так и коряво пишу,-Гайдамак серчает и велит не гнуть шибко! Во как!

-Боец Боб Смит,почему Вы в атаке всегда пропускаете вперед женщин Баалту,Сельму,Смысл, а отступая,- прытко бежите впереди всех?
- Мой Генерал,- это тяжкие последствия высокой культуры и благородного воспитания,- еще в школе меня учили всегда и везде уступать дорогу женщинам. А при отступлении, я услужливо, как подобает джентльмену,- тороплюсь занять им безопасное место отстоя.

Вежливый джентльмен,-Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ГОРЯЧНОСТЬ Боба на ГОРЯЧУЮ ТЕМУ...

- Боец Боб Смит,-зачем Вы обрезали уши своей кобыле?)))
- Мой генерал,в бою я очень горячий и матерю кома без остановки,а кобыла постоянно сливает мои выражения жестоким админам,которые грозят меня забанить навечно,как Гришу.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Warlang сообщил,что Андрей Улитин – выбран руководителем команды. Он отвечает за успех или провал турнира. В связи с ответственностью, у него есть полные права действовать на его усмотрение. Остальные генералы – это его помощники.

Действия генералов можно обжаловать у руководителя команды через скайп или личное сообщение на форуме, а действия руководителя команды у комьюнити-менеджера через систему поддержки.
__________________

Генерал Улитин дал установку: 25.11 по плану открытие международного турнира!
1. Каждому участнику на электронную почту придет его логин и новый пароль (если кто-то не получил, почту поломали, украли, забыли, то пишите мне в личку на форуме, игре либо в скайпе, отправим данные другим способом). Все ники будут латинскими буквами.
Письмо будет выслано именно на почту которая указана была при регистрации на турнир. Некоторые понаписали взять почту из игры а сами не знают какую почту они указывали и все забыли.

2. При появлении на сервере турнира начинайте копать ресы на бафы (амулеты, штыки). Как только будут основаны города, всем участникам будут высланы приглашения. Пока планируется основать 3 города.
3. Прокач. Всем рекомендуется качать красную ветку и навыки здоровья. Исключением являются только игроки с прокачкой в руководство (их будет человек 6 и ники будут оглашены позже никакой самодейтельности). У кого возникли вопросы по прокачке (не могу, не умею, мне нечего одеть) обращайтесь к генералам , с каждым разберем и решим индивидуально.
И главное не спешите сразу распределять навыки, с обратным перекачем будет сложней

Всем удачи
__________________

- Боец Боб Смит,почему в бою Вы частенько прижимаетесь к Баалте?
- Простите,моей генерал,но это очень интимная лирика. С её массой ХП, для меня она романтичный зонтик, защищающий от града пуль. Ласковой "ручкой" она постоянно дарит мне 6.0 успеха.

Я серверРУ,-я всех порву!

Глашатый победы,-Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
НОВОЕ о ТУРНИРЕ:
(Скопировано с инфы Варланга) Сообщение от Генерала Андрея Улитина Посмотреть сообщение
В связи с тем, что не все команды вовремя прислали списки участников, старт ивентового сервера перенесен на 27 ноября в 19-00. Мир называется Awesomia.
Адрес сервера www.the-west.net
Новый план)

27 ноября (около 19-00 ) - откроют сервер " Awesomia "
3 декабря - первые бои (около 20-00 - время сервера)
с 21 декабря по 3 января - Праздничный перерыв для всех серверов.


ВСЕМ УДАЧИ И ЖДЕМ)
p.s Внимательно проверяйте есть ли у вас доступ к электронной почте которая указана у вас при регистрации. а то время мало будет до начала боев, надо успеть что бы все нормально заселились.

p.s. Советую всем уточнить у генов свои ,возможно новые,- ники на латинском.

Из чата:Сообщение от Кошкина Посмотреть сообщение
Вопрос к генералам- Как теперь будут писаться ( точно) наши ники, у кого были латиницей ? огласите пожалуйста весь список
Генерал Смысл ответила:Каждому на почту (Е-Мэйл)придет письмо с его ником и паролем.

Старатель турнира,-Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9534

Гость
А мэсагу по поводу названия Awesomia ?








смысла.
 
Верх