ТИПОВЫЕ БОИ 12 ФЕВРАЛЯ

  • Автор темы DeletedUser24420
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Прочитал.Так давно не ржал:))) Собсна первая тема на форуме ,которая заставила создать сообщение.:))
ну лан.
Анти-Спам поздравляю с днюхой таки.
(Хоть само название уже смешит-самый спамерный ал буффало был)))


по поводу реплик с первого мира---:))):))):)))-вааще укатали)
не буду долго мусолить,цитаты из газеты достаточно-
81ce7ed1a44f6a4112c0dac54468be73.bmp


умному достаточно.
продолжайте веселить)
 

DeletedUser

Гость
Прочитал.Так давно не ржал:))) Собсна первая тема на форуме ,которая заставила создать сообщение.:))
ну лан.
Анти-Спам поздравляю с днюхой таки.
(Хоть само название уже смешит-самый спамерный ал буффало был)))


по поводу реплик с первого мира---:))):))):)))-вааще укатали)
не буду долго мусолить,цитаты из газеты достаточно-
81ce7ed1a44f6a4112c0dac54468be73.bmp


умному достаточно.
продолжайте веселить)
Чей то никаких выводов не напрашивается. Ты уж полную статистику тогда приводи- общее кол- во боев, из них % спама. А так только ежу понятно- у него иголки вместо мозгов.
 

DeletedUser

Гость
ну че тут скажеш?))совет дам-читай "Совестник"
:))
 

DeletedUser

Гость
продолжу цепочку-купи моЦк.
цитата из газеты.не думаю,что там от балды пишут.кто то провел работу,посчитал все и вывел данные.
к тому же я сужу по собственному опыту.я в первом мире в але СНГ.и вижу пресловутые спамы воочию,к сожалению.
также могу судить о мирах 7,8,9,10,11.
и вывод таки очевиден-первый мир самый нубский по фортам,увы
 

DeletedUser

Гость
продолжу цепочку-купи моЦк.
цитата из газеты.не думаю,что там от балды пишут.кто то провел работу,посчитал все и вывел данные.
к тому же я сужу по собственному опыту.я в первом мире в але СНГ.и вижу пресловутые спамы воочию,к сожалению.
также могу судить о мирах 7,8,9,10,11.
и вывод таки очевиден-первый мир самый нубский по фортам,увы
Ну тогда глянь заодно сегодняшние сводки. Давно в Буффе на биге с двух сторон фулл был? Или на среднем хотя бы? А в 1м ежедневно. Я не знаю тех кто в СНГ, но ни в моемальянсе, ни у тех, с кем на фортах воюем я нубов не замечал. Нордеста и Синхру я помню еще по 5му и 6му миру и да и с остальными где за где против встречался. Если люди способны собрать фуллы на форт, проводить бой так, что решается все на последних ходах, то они уже далеко не нубы.
А теперь глянь на графики, приведенные в Совестнике. Вот тут то действительно умному сразу все становиться ясно- где нубы, а где .....
Учись делать правильные выводы.
P.S. Вот потому то меня форты в Буффе и не заинтересовали. Увы, немой уровень еще. Хотя со временем возможно....
 

DeletedUser

Гость
завтра

1-й мир
e60011bd0d34b807a237cf2aa42e2d08.bmp


Ганнисон
40ad78302a95e0ed61a4ca5552af8cb2.bmp


заметь,4 из 7-ми боев-один город проведет.пифы.без спамов,ога?
завтра сравниш статистику по боям.
тогда поспорим.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
какой был сегодня классный бой, на среднем неотстрое в 1м мире, просто зашибись.
Какая там статистика, один такой бой дороже всей статистики
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
какой был сегодня классный бой, на среднем неотстрое в 1м мире, просто зашибись.
Какая там статистика, один такой бой дороже всей статистики

Плюсую) вот пусть сначала на бой наберут два ляма ХП, а потом говорят.
 

DeletedUser

Гость
завтра

1-й мир
e60011bd0d34b807a237cf2aa42e2d08.bmp


Ганнисон
40ad78302a95e0ed61a4ca5552af8cb2.bmp


заметь,4 из 7-ми боев-один город проведет.пифы.без спамов,ога?
завтра сравниш статистику по боям.
тогда поспорим.
Во первых разговор о Буффало, а та всего 2 форта завтра и оба малых. Во вторых в приведенном списке по первому миру спамов нет( кстати этим кроме СНГ никто и не грешит). Ну а в третьих это уж очень похоже на форты после их появления в ВЕСТе. Тогда тоже все от 1го лвл на форты ломились и почти всегда фулл набирался. Так что в Гане ваще еще в снежки играют. Тут даже Буффало на голову выше находится.
 

DeletedUser

Гость
Во первых разговор о Буффало, а та всего 2 форта завтра и оба малых. Во вторых в приведенном списке по первому миру спамов нет( кстати этим кроме СНГ никто и не грешит). Ну а в третьих это уж очень похоже на форты после их появления в ВЕСТе. Тогда тоже все от 1го лвл на форты ломились и почти всегда фулл набирался. Так что в Гане ваще еще в снежки играют. Тут даже Буффало на голову выше находится.


:)))где в моих постах упоминалось о буффало?)я грил о недолугости первого мира.после поста про "торнадо")
в своем первом посте поздравил Анти-Спам и посмеялся над первым миром.вроде так.

если говорить о буффало сейчас-мир умер с уходом пифов

П,С, http://clip2net.com/s/2PeAM "снежки в Гане"...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:)))где в моих постах упоминалось о буффало?)я грил о недолугости первого мира.после поста про "торнадо")
в своем первом посте поздравил Анти-Спам и посмеялся над первым миром.вроде так.

если говорить о буффало сейчас-мир умер с уходом пифов
Короче ляпнул как в лужу пукнул( че такое "недолугость не знаю, но по смыслу всей фразы догадываюсь). Я свое мнение обосновал конкретными фактами. А вот твои заключения имеют только субъективные обоснования и увы, не поддаются коррекции.
P.S. Пост о торнадо относился именно к Буффало. В Ганисоне любой из фортовых альянсов первого мира забрал бы все форты под себя за неделю несмотря на купленные за реал статы( что как раз и есть нубство, ибо любое читерство, не приносящее дохода- нубство).
P.S.S. Кстати да, о 40ка фортах. Либо больше никто воевать не умеет и можно хоть все форты в мире забрать, либо, опять же ресов за бабло накупили, отстроились и школоту пинаете нищуу, которая их отобрать пытается. Тогда ( во всех вариантах) мир уже в агонии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Короче ляпнул как в лужу пукнул( че такое "недолугость не знаю, но по смыслу всей фразы догадываюсь). Я свое мнение обосновал конкретными фактами. А вот твои заключения имеют только субъективные обоснования и увы, не поддаются коррекции.
P.S. Пост о торнадо относился именно к Буффало. В Ганисоне любой из фортовых альянсов первого мира забрал бы все форты под себя за неделю несмотря на купленные за реал статы( что как раз и есть нубство, ибо любое читерство, не приносящее дохода- нубство).

:))):))):)))
какими фактами ты что обосновал тут?))))))))))
ты слышал о пифах?
у кого там купленые статы и читерство?)))
даже тем составом,что сейчас в гансе,а не в буфе у пифов-укатали бы в трубочку 1й мир с их комами и фортовыми командами,.несмотря на недостаточность лвл-ов)))эт если в унисон ответить.


продолжаю веселиться :))) отжигай дальше))
 

DeletedUser

Гость
:))):))):)))
какими фактами ты что обосновал тут?))))))))))
ты слышал о пифах?
у кого там купленые статы и читерство?)))
даже тем составом,что сейчас в гансе,а не в буфе у пифов-укатали бы в трубочку 1й мир с их комами и фортовыми командами,.несмотря на недостаточность лвл-ов)))эт если в унисон ответить.


продолжаю веселиться :))) отжигай дальше))
Ладно юнуш веселись дальше. Ибо вера, даже абсурдная, тоже не поддается коррекции.
 

DeletedUser

Гость
Короче ляпнул как в лужу пукнул( че такое "недолугость не знаю, но по смыслу всей фразы догадываюсь). Я свое мнение обосновал конкретными фактами. А вот твои заключения имеют только субъективные обоснования и увы, не поддаются коррекции.
P.S. Пост о торнадо относился именно к Буффало. В Ганисоне любой из фортовых альянсов первого мира забрал бы все форты под себя за неделю несмотря на купленные за реал статы( что как раз и есть нубство, ибо любое читерство, не приносящее дохода- нубство).
P.S.S. Кстати да, о 40ка фортах. Либо больше никто воевать не умеет и можно хоть все форты в мире забрать, либо, опять же ресов за бабло накупили, отстроились и школоту пинаете нищуу, которая их отобрать пытается. Тогда ( во всех вариантах) мир уже в агонии.


про п.с.с.
ты все таки открой глаза,.без эмоций.и прочитай пост еще раз.
речь о буффе до обновление.все форты отстроены были.ога.?
 

DeletedUser

Гость
Ладно юнуш веселись дальше. Ибо вера, даже абсурдная, тоже не поддается коррекции.
вера абсурдная?))
открываем вестфорт.напряги моцк и мышцу на пальце.
ищи лутщий город на планете по статистике.
еще раз напрягаем моЦк.
думаем.
привыкаем
сначало будет больно думать.
качнеш моцк и все получится.
что там пишут?брешут наверное в статистике?)))ах да,учесть надо ,что несколько месяцев пифов нет в буффе.
но с калькулятором и прокаченым пальцем,даже без моЦка вычислиш

П.С.
"Юноша" минимум на год старше ВАС.так,для междупрочим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх