ТИПОВЫЕ БОИ 12 ФЕВРАЛЯ

  • Автор темы DeletedUser24420
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24420

Гость
С явкой сейчас во всех мирах не ахти..а на учениях офом не придешь
 

DeletedUser

Гость
Какой же это тогда "показательный бой" с оффами...
 

DeletedUser24420

Гость
А где сказано что он показательный? И без офов никуда, на любом бою..тем более теперь
 

DeletedUser24059

Гость
голубь, не нравится не ешь)
а фан - он и в буффало фан)
 

DeletedUser

Гость
Вы вынесли тему на обсуждение, вот и обсуждаем, а форты без офов, пожалуйста в 1 мир.
 

DeletedUser24059

Гость
да хоть бы и с офами. буфф лучший потому что я там есть, а в 1 меня нет, ну и говорят, что в 1 бардачно все, а у нас 2 конкретные силы и все на своих местах.

но ваще: 1) мы не вынесли тему на обсуждение, а приглашаем ВЕСЬ мир и 2) ты не из буфа, какая тебе разница?)
 

DeletedUser

Гость
Тема на форуме, значит уже разница...
Хорошо там, где Вас нет, так, что хорошо в 1 мире:)
 

DeletedUser24420

Гость
Я есть в первом мире, но строилка..на фортах бываю редко, но все-таки бываю. И там как и во всех мирах есть офы, так что не надо
 

DeletedUser

Гость
Я есть в первом мире, но строилка..на фортах бываю редко, но все-таки бываю. И там как и во всех мирах есть офы, так что не надо

Н убывает редко проскакивает , но все же без этих 5% можно спокойно и тренировку провести...
 

DeletedUser3092

Гость
Уважаемые, следим за выражениями....
 

DeletedUser24420

Гость
Люди, вам-то какое дело до форта, который не в ру1?) Тема для буффаловцев, так что не надо трендеть не по делу
 

DeletedUser

Гость
Люди, вам-то какое дело до форта, который не в ру1?) Тема для буффаловцев, так что не надо трендеть не по делу

Еще нормально ни на один вопрос не ответили, я может будущий игрок этого мира и хочу узнать.. тема общая, никто не запрещает общаться..
 

DeletedUser422

Гость
Люди, вам-то какое дело до форта, который не в ру1?) Тема для буффаловцев, так что не надо трендеть не по делу
защищаем честь мира ;p раз тема для буффальцев, так пусть они и обсуждают только буф, а не другие миры
 

DeletedUser24420

Гость
Ну Голубь сам влез, хотя к буффу никакого отношения не имеет.
Голубь, бои завтра..успеешь стать игроком и прокачаться, чтобы взяли?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх