ТИПОВЫЕ БОИ 12 ФЕВРАЛЯ

  • Автор темы DeletedUser24420
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
про п.с.с.
ты все таки открой глаза,.без эмоций.и прочитай пост еще раз.
речь о буффе до обновление.все форты отстроены были.ога.?
Ну тебе тогда и очки не помогут. Без эмоцый прочти внимательно то что я писал еще раз. Можно даже каждое слово по слогам, а потом повторит. Может хоть так понятней станет. 40 фортов у одного города- мертвый мир.
 

DeletedUser

Гость
Короче ляпнул как в лужу пукнул( че такое "недолугость не знаю, но по смыслу всей фразы догадываюсь). Я свое мнение обосновал конкретными фактами. А вот твои заключения имеют только субъективные обоснования и увы, не поддаются коррекции.
P.S. Пост о торнадо относился именно к Буффало. В Ганисоне любой из фортовых альянсов первого мира забрал бы все форты под себя за неделю несмотря на купленные за реал статы( что как раз и есть нубство, ибо любое читерство, не приносящее дохода- нубство).
P.S.S. Кстати да, о 40ка фортах. Либо больше никто воевать не умеет и можно хоть все форты в мире забрать, либо, опять же ресов за бабло накупили, отстроились и школоту пинаете нищуу, которая их отобрать пытается. Тогда ( во всех вариантах) мир уже в агонии.


чо куриш?отсыпь
 

DeletedUser

Гость
вера абсурдная?))
открываем вестфорт.напряги моцк и мышцу на пальце.
ищи лутщий город на планете по статистике.
еще раз напрягаем моЦк.
думаем.
привыкаем
сначало будет больно думать.
качнеш моцк и все получится.
что там пишут?брешут наверное в статистике?)))ах да,учесть надо ,что несколько месяцев пифов нет в буффе.
но с калькулятором и прокаченым пальцем,даже без моЦка вычислиш

П.С.
"Юноша" минимум на год старше ВАС.так,для междупрочим

Юноша судя по интелекту даже до моего возможного внука еще не дотягивает. Но ваще то попробуй как выше писал. может и получится. У меня вот как то с детсва само вышло и сразу. Но ежели тебе обучение думанию требуется, так ведь всяко в жизни бывает.
 

DeletedUser

Гость
http://clip2net.com/s/2PeRM воин..http://clip2net.com/s/2PeSb http://clip2net.com/s/2PeUuочередной словоблуд...
уныло...
накалякал 1500+месаг такого же плана походу.
и перешел на личности.ни одного ответа по факту."рассуждения бывалого фермера о фортах"убог,пичален.

велкам в игнор.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
очередной словоблуд...
уныло...
накалякал 1500+месаг такого же плана походу.
и перешел на личности.ни одного ответа по факту."рассуждения бывалого фермера о фортах"убог,пичален.

велкам в игнор.
Ну вощем все ясно с вами. Взрослый дядька отпинал семерых первоклашек и возгордился своей крутостью. Кстати тебе хоть 14 исполнилось? Ибо сказки по поводу возраста больше 40 не канают- выдает манера написания постов. На личности сам перешел. Ну и огреб соответственно. Ну а убеждать в чем то и смысла нет. Подрастешь- может и сам поймешь.
 

DeletedUser26029

Гость
Повторяю для ТУПЫХ если хотите помериться у кого что больше,то создайте НОВЫЙ РАЗДЕЛ! :з3
 

Baltaa

я неопытный игрок
Бои прошли - спасибо всем, кто участвовал. Имею ввиду не только наш альянс, но и соперников. Без вас наши любимые никак ;)
Многие участники мероприятия были довольными. И посколько эта и была наша цель, считаю что все таки идея сделать что то необычное на праздник удачная.


Также прочитала тему и поудивилась. Не верила поначалу, что такую чужь можно писать в форуме. Видимо старикам в этих "самых лучших" мирах стало скушно (наверно от того что все прекрасно) и начали троллить по любому поводу.
Отвечаю на "вопросы" любопытным (немножко невежливым) - в школе нету каникул и мы в основном ДЕТИ постарше школьного возраста и переросли возраст, когда хорошо там где нас нет. Про возможности и ограничения учебных боев знаем, но выбрали вариант какой нам казался наилучшим. Отдел форума - Буфало, тема - приглашение на праздник. Что тут было неясно ?

Да, почти все ушедшие похоронили Буф - это совсем не удивляет. Похоронили себя - как же они могли бы видеть и оценить жизнь ))) Не бушует она уже.

Кто нибудь сказал, что у нас нет проблем ?
Есть конешно. И одна из проблем те же старики, которые достигают свою пенсию и уходят в длинный длинный отпуск или ставят конт на удаление.
Посколько опыт у них уж такой большой, что никто другой ничего не понимает (своя доля правды), но из за этого ничего уже не интересно и делать нечего. И у них есть все эти супер вещи про которых другие только мечтает, но не будет же отдавать тем, кто играет.

Но не все бросили Буф в поисках места где кто нибудь сделает для нас жизнь поинтереснее. Мы делаем свои развлечения сами как это умеем. Простите всемогущие и сверхумные - никто из организаторов не претендует на безошибочность.
Мы просто играем там, где у нас своя команда, радуемся что сделали в Буфе равновесие и условный порядок с фортами и боримся против скуки испробуя всякие варианты, приколы, даже "херню" как кто то говорит ;)
Я не утверждаю, что Буф лучше 1-ого. И не агитирую бросить 1-ый и переселиться на Буф. Во первых потому, что такой возможности нет.
Я могу сказать только, что Буф моя "первая любовь", там мои друзья, для меня (не для всех от всех других миров) там лучше.

Неправильное время фортов ? - Широка страна ...
Прочитал описание помидора и знаешь что не вкусный ? Это про тех, кто все по сводкам знает. Бог с Вами. Многое никогда и не узнаете, если не будете пробовать.
И да, я люблю именно наш энтузиазм ) Не меняла бы на комплект Бампо или что то еще более крутое.
Нет фулов ? - Если по вашему бой может быть интересный только когда фул, значит вы не все видели.

Насчет ухода Пифов - жаль. Вы были достойным соперником - было трудно играть против вас, но зато вдвое приятнее победить когда получилось.
Уважаю за способность достичь цель - несмотря на то, что мне цель самого большого настрела не понятна. И когда забирали всех малых, по моему ни одного боя небыло без толстых друзей от Альпов. Но ваша победа была вашим поражением - забрать большинство лучших игроков в одну сторону не самый лучший способ удержать интерес.

Корн, Ты забыл сказать, что надо не только переходить на Гани, но переходить там именно в Твою сторону, то есть против Пифов :)

А мой вопрос - за тысячи постов в форуме призы дает ? Или какая другая цель писать подобные посты ? Зависть ? Скука ?
 

DeletedUser23562

Гость
Корн, Ты забыл сказать, что надо не только переходить на Гани, но переходить там именно в Твою сторону, то есть против Пифов :)

А мой вопрос - за тысячи постов в форуме призы дает ? Или какая другая цель писать подобные посты ? Зависть ? Скука ?

Нет,не забыл) Пусть идут за любую сторону) У нас сейчас вполне себе хороший состав собрался (хп не как у пифов,конечно,но когда было иначе? Как написала Балта,тем ценнее и приятее победы).

А вообще,надоели эти первомирцы с понтами и пальцами веером. СОбраться бы где-то,да провести бой.Причем примерно с равным хп (а вы думали кучей нуботанков прийти и выиграть,ога?). Уверен,что первый мир проиграет (ну может боня от первого мира где-то флаг возьмет на дурачка :)) ).

А тыщи постов на форуме он видать набил пока мы на фортах и в чатах округа отрывались,форумный тролль :))
 

DeletedUser

Гость
"Величие" первого мира на удивление совпадает с тем моментом, как начали закрывать другие миры и открыли переезд в первый. До августа прошлого года по все той же пресловутой статистике с вестфортса там раз в день малый форт собирали, а иногда даже 2...где уж тут остальным мирам с этим сравнится. Если бы не админ и его любовь к 1-му был все тот же тухлый мирок, где никому ничего не надо...
 

DeletedUser

Гость
"Величие" первого мира на удивление совпадает с тем моментом, как начали закрывать другие миры и открыли переезд в первый. До августа прошлого года по все той же пресловутой статистике с вестфортса там раз в день малый форт собирали, а иногда даже 2...где уж тут остальным мирам с этим сравнится. Если бы не админ и его любовь к 1-му был все тот же тухлый мирок, где никому ничего не надо...
А разве кто спорит? У меня, например там перс из 7го мира т.к. мне больше понравилось дулером на форты ходить.
А вот по поводу остального... Попробую объяснить на отвлеченном примере. Когда я далеком детстве пришел в шахматный клуб то с первой же попытки победил в турнире для начинающих и получил 4й разряд. 3й и 2й получил почти так же легко. Вполне обоснованно гордился своими победами на районных соревнованиях, запросто обыгрывал "старичков", застрявших на 2м разряде не первый год. А вот для получения даже первого кандидатского балла пришлось попотеть. Это был уже другой уровень. Но и игра с такими соперниками была гораздо интересней. Ну а сдача на кандидата- уже почти высшая лига. И ситуация была похожая- в одном клубе им. Чигорина собрались люди из разных клубов, каждый со своим опытом, манерой игры и пр.
Никого обижать своими постами я не собирался( за исключением одного откровенно хамящего малолетнего нуба). А то что хотел- сказал. ".....Умный поймет, а дурак обойдется и так".
 

DeletedUser

Гость
А мой вопрос - за тысячи постов в форуме призы дает ? Или какая другая цель писать подобные посты ? Зависть ? Скука ?

жирный плюсег)
Корн,приятно удивил в этой теме.;)

"сержикам..."-напоминает поломанную стиральную машинку.набрал грязи и колотит,пениться,слюной исходит.а на выходе-ноль,та же грязь.результата ноль,как и моЦка:)))



Модерам пора закрывать тему.поздравления розданы,бои проведены.дальше только словоблудие от "сержиков"....
 

DeletedUser

Гость
Вот и проблески разума у малолетнего нуба проклюнулись! Значит не зря время потрачено. Выдал таки здравую мысль- тему пора закрывать. Умные все и так поняли, ну а с дураками да пребудет великая сила. Да и брызганье слюной от злости вышеупомянутого нуба меня уже развлекать перестало. Коньяк еще ночью допили, а трезвым этот бред читать скучно( слово бред здесь упоминается как медицинский термин).
 

DeletedUser23562

Гость
Что меня прикалывает,ребята из буфф легко отвечают и не паряться особо-им не надо доказывать,что буфф был лучшим. А из первого мира вылезла пара троллей,из кожи вон лезла,придумывая нагромождения слов,но в итоге ни одного факта от них и ни одной фразы по делу.
Зато те,кто играли в первом мире и не только,показали что такое первый мир.
Туда я точно не пойду:))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Что меня прикалывает,ребята из буфф легко отвечают и не паряться особо-им не надо доказывать,что буфф был лучшим. А из первого мира вылезла пара троллей,из кожи вон лезла,придумывая нагромождения слов,но в итоге ни одного факта от них и ни одной фразы по делу.
Зато те,кто играли в первом мире и не только,показали что такое первый мир.
Туда я точно не пойду:))
Мне кажется, что первый мир это легко переживет:)
 

DeletedUser25070

Гость
каждый кулик свое болото хвалит. просто не надо считать , что те кто в других мирах поголовно накупили себе навыков. у вас свой мир у нас свой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх