Стойкость и реакция

Изменилось ли соотношение навыков после апгрейда 1.20

  • Да

    Голосов: 23 24,2%
  • Нет

    Голосов: 27 28,4%
  • Не знаю

    Голосов: 45 47,4%

  • Всего проголосовало
    95

DeletedUser

Гость
Да опять переводишь тему все в то же старое русло, уже по шаблону пишешь :)
Ход твоей мысли насчет комплекса навыков понятен, но конкретного ответа думаю не знаешь и ты. Вот ответь мне прямо на такой вопрос (из другой темы) - за счет чего при ударе 140 можно пробить стойкость 160, нанося при это заметный урон по 30-50 с руки, а не 1 как следовало бы ожидать при таком соотношении удар/стойкость?
За счёт того, что свыше какой-то планки стойкость, на уровне данного перса, перестала идти в пользу, а была лишь пустой тратой навыков, в то время, как на уровне перса обладающего ударом 140 весь удар работал верно, в силу наличия подкрепляющих его навыков ;)
 

DeletedUser

Гость
не за счет чего :D такого быть не может ;)
Да обсуждали же этот случай не так давно: http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=9936&page=22
Ты меня на понт не бери. Ответить на твой вопрос, а точнее высказать свои соображения по этому поводу я могу, но делать этого не стану. Можешь считать, что я просто не знаю. Мне на это наплевать. :cool:
З.Ы. "а не 1 как следовало бы ожидать при таком соотношении удар/стойкость?" - что за бред? :D Откуда у тебя такая инфа? Скинь ссылку, если несложно.
Ну этот ответ был вполне предсказуем, можно считать что пишешь ты по шаблону :D
Приводил типичный урон, который наблюдается в очень многих случаях, когда удар или стрельба не могут пробить сопротивление противника. Ссылки тут не требуются, ничего сверхъестественного в этих ситуациях нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да обсуждали же этот случай не так давно: http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=9936&page=22

Ну этот ответ был вполне предсказуем, можно считать что пишешь ты по шаблону :D
Приводил типичный урон, который наблюдается в очень многих случаях, когда удар или стрельба не могут пробить сопротивление противника. Ссылки тут не требуются, ничего сверхъестественного в этих ситуациях нет.

Предсказуем для тебя мой ответ был? Хорошо. Наверное, так же как и для меня этот твой пост, который я сейчас цитирую. :D

А ты не думал про зависимость минимального урона от урона конкретного оружия в случае преобладания реакции или стойкости над ударом?

А ты не думал, про то, что при снятии определённого шщмота, определённые навыки у перса меняются?

А ты не думал про то, что не обладая достоверной информацией по поводу прокачки перса любые выводы на тему взаимодействия и противодействия определённых навыков весьма не точны?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А ты не думал про зависимость минимального урона от урона конкретного оружия в случае преобладания реакции или стойкости над ударом?

А ты не думал, про то, что при снятии определённого шщмота, определённые навыки у перса меняются?

А ты не думал про то, что не обладая достоверной информацией по поводу прокачки перса любые выводы на тему взаимодействия и противодействия определённых навыков весьма не точны?
1. Зависимость есть конечно, но это все обычно пренебрежимо малые цифры, они не особо интересуют в целом.
2. Ну со шмотками это элементарно, естественно наблюдаемые персы проверяются неоднократно на предмет перемены шмоток. У некоторых персов интересующие навыки настолько стабильны, что держатся практически без изменений в топе буквально неделями, ну а перемена шмоток легко дает о себе знать.
3. Думал. Как раз этот вопрос меня и интересует. У меня тоже есть определенные соображения на этот счет, но проверить все сложно.
 

DeletedUser

Гость
ну что ж, "огромное спасибо за обновление"!!!
слов нет
 

DeletedUser3092

Гость
Прямой зависимости по видимому нет.
 

DeletedUser3092

Гость
Реакция не понижает разьве урон от оружия(че за бред)? почему тогда урон 15, а оружие точный смит вессон?

Ну я же говорю, прямой зависимости нет, или есть, но тогда надо учитывать все факторы: уворот, реакция, меткость, блеф, тактика, урон от оружия, кто ты - стрелок или ударник и т.д....
Сосчитаешь?:)
 

DeletedUser3092

Гость
Да нету никакой зависимости наверно, до обновления большинство(опытных) персов били максимум по 15, а обычно по 1-4 где то и блефа у меня 0 уворота 0 тактики 0

Опытных, обычно по1-4? В чем они опытны? Чушь какая-то!
 

DeletedUser

Гость
Допустим по игрокам без реакции субъект А бьёт от 150 до 200 урона!Но у субъекта Б гораздо больше реакции, чем стрельбу у А!Тогда А будет бить по субъекту Б с уроном в 4 раза меньше, то есть 42-50
 

DeletedUser3092

Гость
Как говорилось выше, это не единственный фактор!
 

DeletedUser

Гость
Дуэль с квиусом до или после обновления?
 

DeletedUser3092

Гость
bdd534e004c2.jpg

5a9030498bc0.jpg

b4d06e8883de.jpg

c16e66a39a6c.jpg

А кто во что одет, а кто как прокачен?
Голый скрин не аргумент...
 

DeletedUser

Гость
Если вкачаю 30 реакции, то с ним будет результат такой же.

А с ним неизвестно.
 

PRODYMAN

я неопытный игрок
у меня очевидный вопрос как так!?

у первого игрока 122 стойкость я наношу урон 140-160

а второй игрок вообще не в топе по стойкости но урон я наношу ему 70-90

одет я был на дуэль одинаково что при первой что и при второй дуэли. чем обьяснить это? игроку с большей стойкостью я наношу больше урона, чем игроку с меньшей стойкостью. причем разница существенная!!!
 

DeletedUser

Гость
у меня очевидный вопрос как так!?

у первого игрока 122 стойкость я наношу урон 140-160

а второй игрок вообще не в топе по стойкости но урон я наношу ему 70-90

одет я был на дуэль одинаково что при первой что и при второй дуэли. чем обьяснить это? игроку с большей стойкостью я наношу больше урона, чем игроку с меньшей стойкостью. причем разница существенная!!!

о великий РАНДОМ
 
Верх