Стойкость и реакция

Изменилось ли соотношение навыков после апгрейда 1.20

  • Да

    Голосов: 23 24,2%
  • Нет

    Голосов: 27 28,4%
  • Не знаю

    Голосов: 45 47,4%

  • Всего проголосовало
    95

DeletedUser

Гость
После апгрейда игры до версии 1.20 стал замечать что соотношение между навыками удар-стойкость и стрельба-реакция в дуэлях изменилось. Вам так не кажется?
 

DeletedUser

Гость
После апгрейда игры до версии 1.20 стал замечать что соотношение между навыками удар-стойкость и стрельба-реакция в дуэлях изменилось. Вам так не кажется?

В саппорт напиши. Там точнее ответят.
Оружие ближнего боя бить стало посильнее.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
взяли испортили наше : нет не кажется!
 

DeletedUser

Гость
В саппорт напиши. Там точнее ответят.
Оружие ближнего боя бить стало посильнее.

Вот мне тоже кажется что ближнее бьет сильнее.
При стойкости моей стойкости 120 и ударе соперника 106, у соперника острый меч конкистадора: по мне били 19-25 за удар в руку. А если удара у соперника больше твоей стойки то начинается вообще мясо...
Ну разве было такое до апгрейда?
Или если разница в стрельбе-реакции 40 в пользу стрельбы и с точного смит-вессона удар в среднем по 50 в руку. Не маловато?

Понятно что те кто не качают эти навыки сильно и не замечают это.
 

DeletedUser

Гость
МаКсИм594 если тебя это успокоит...нет не кажется!
 

DeletedUser

Гость
Вот мне тоже кажется что ближнее бьет сильнее.
При стойкости моей стойкости 120 и ударе соперника 106, у соперника острый меч конкистадора: по мне били 19-25 за удар в руку. А если удара у соперника больше твоей стойки то начинается вообще мясо...
Ну разве было такое до апгрейда?
Или если разница в стрельбе-реакции 40 в пользу стрельбы и с точного смит-вессона удар в среднем по 50 в руку. Не маловато?

Понятно что те кто не качают эти навыки сильно и не замечают это.

Не может такого быть. Я не верю в это
Номинальным уроном оружия бьёт при разнце в 40 и более. Чем выше по уровню оружие тем заметнее разница в уроне.
 

DeletedUser

Гость
Не может такого быть. Я не верю в это
Номинальным уроном оружия бьёт при разнце в 40 и более. Чем выше по уровню оружие тем заметнее разница в уроне.
Замечал такую фигню на личном опыте не так давно..при разнице в 50 урон тем не менее был ниже номинала, вообще чертовщина прям..:mad:
 

DeletedUser2020

Гость
to WaltCoogan

поверь, такое может быть.
я при ударе 106, наносил сопернику со стойкой 111 урон 20-28 острым мечем конкистадора
 

DeletedUser10216

Гость
А пусть админы игры ответят, происходит ли корректировки дуэльных навыков, о которых не ставят в известность игроков, и, если да, то как часто...
 

DeletedUser

Гость
Замечал такую фигню на личном опыте не так давно..при разнице в 50 урон тем не менее был ниже номинала, вообще чертовщина прям..:mad:

Я имел ввиду при разнице в пользу удара: 140 удара противника против 100 нашей стойкости , тогда по нам бьют в руку номинальнам уроном, который написан на оружии.

to WaltCoogan

поверь, такое может быть.
я при ударе 106, наносил сопернику со стойкой 111 урон 20-28 острым мечем конкистадора

Может быть поэтому:
В зависимости от того, куда ты попадёшь ты наносишь урон разной степени. Если ты попадаешь в плечо, ты наносишь на 15% больший урон по сравнению с попаданием в руку. Попадая в голову, ты наносишь урон 50% сильнее.

Обычно с таким соотношением бьют по 5-15.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх