Спидвей - отзывы

DeletedUser22130

Гость
Раз уж есть боты в мире предлагаю ввести турнирные бои (по 4) против ботов -на средних фортах. 2 боя одновременно один атакуют Северяне второй Южане. в защите по 20 ботов -5 авантов 5 дуэлянт 5 трудяг 5 солдат. все на своих профильных башнях. побеждает команда которая убьет первой своих ботов. приз за победу ввести не магазинный а какой нибудь уникальный предмет которого нет в других мирах и вручается в любом мире кроме спидвея ( это будет как реклама и дополнительный стимул для новичков)
 

selma

я опытный игрок
Если 20 неуправляемых ботов- скучно. Если управляемые- нужна команда ботоводил. А про приз - это отличная идея.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да закажите сразу призы , северяне, и можно заканчивать спидвей, раз все остальное вам неинтересно. Все новое и другое оно интересно уж просто этим. И в казалось бы ниочем бое , 5 раундов флага, много интересных тактических приемов могут быть,но это северянам не интересно. Лучше вернуться к недофулам на обычных боях (это сарказм, кто не понял).
Летти а ты меня пока не убедил, счас время нет разобраться до конца, но вернусь еще к этому, как время найду. И Летти кричать громко - это не одно и то же, что правильно, просто громко
 

DeletedUser22130

Гость
Если 20 неуправляемых ботов- скучно. Если управляемые- нужна команда ботоводил. А про приз - это отличная идея.
так смысл не в самих ботах а в соревновании-атакуют 2 команды однвоременно 2 одинаковых форта с одинаковым количеством ботов
 

DeletedUser2

Гость
Раз уж есть боты в мире предлагаю ввести турнирные бои (по 4) против ботов -на средних фортах. 2 боя одновременно один атакуют Северяне второй Южане. в защите по 20 ботов -5 авантов 5 дуэлянт 5 трудяг 5 солдат. все на своих профильных башнях. побеждает команда которая убьет первой своих ботов. приз за победу ввести не магазинный а какой нибудь уникальный предмет которого нет в других мирах и вручается в любом мире кроме спидвея ( это будет как реклама и дополнительный стимул для новичков)

Если в каждой команде будет по более чем 5 управляемых ботов, то это будет напоминать бой мультоводов против мультоводов. Бой против 20 неподвижных ботов будет скучным. Мне это не нравится, и вам тоже не понравится. Либо в каждой команде по одному управляемому боту или команда игроков против команды ботоводов.

Что касается призов...
Существует черный список предметов, которые я не могу выдавать в качестве призов. Перечислите предметы, которые вас интересуют. Если призы выдавать в других мирах - нужен жесткий контроль конкурса, а для этого нужен представитель администрации.
 

selma

я опытный игрок
И так! Раскрывайте мешки, основывайте города и форты! В Спидвее сейчас возможно всё! Одно условие- завтра возобновляем фортовые битвы. То есть- завтра кидаем топоры. Чуть позже обьясню причину такой спешки-пока это секрет.
 

DeletedUser9534

Гость
Надеюсь это улучшит онлайн в старых мирах :)
 

AlexBFP

я опытный игрок
Был очень интересный турнир от Геймер Эльзы, жаль, что мало кто прочитал его. Может в 1м мире проведем?
Обязательно проведём. Есть ещё вариант отличный - мы лежим в форте, связанные, безоружные, все сделали себе харакири, сепукку, клизььму на 3 литра, выставили по минималке весь шмот на общий рынок и поём хором "Для тебя, для тебя..."))) Шикарно, как мне кажется. )))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Обязательно проведём. Есть ещё вариант отличный - мы лежим в форте, связанные, безоружные, все сделали себе харакири, сепукку, клизььму на 3 литра, выставили по минималке весь шмот на общий рынок и поём хором "Для тебя, для тебя..."))) Шикарно, как мне кажется. )))
тоже неплохой сценарий, но я опять как Станиславский, НЕ ВЕРЮ
А еще, у меня давно, еще со времен 2го мира идея бала на форте. Защита изначально вся внутри форта, атака с востока или запада. и программа бала подается до боя- Танец маленьких лебеде, исполняет Защита,лебеди вылазят из форта со стороны противоположной атаке и исполняет па , двигаясь к ней. Лезгинка, исполняет Атака, джигиты атаки штурмуют одну из башен и делают круг по стенам,белый танец - ну положим я приглашаю тебя, иду к стене противоположной стартовой а ты должен вылезти из форта туда же и вальс) . и т.д. Но без пушек все должны быть, мишки или часы. Где нить на 8 марта, 23 февраля и с розой в слоте
 
Последнее редактирование:
Верх