Спидвей - отзывы

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
" У южан есть всё- кроме хп.
Предлагаю после турнира просто на пару недель поделиться на команды (не меняя городов) .
Это конечно не отменит хп как главный фортовый навык но даст некоторым возможность убедиться что фортовые бои того стоит."

Уважаемая Сельма, в чём суть Вашего предложения,- наглядно доказать Южанам важность ХП, необходимой рациональности распределения боевых персонажей войска, как основы азов науки фортовых побед?
Что Вы ожидаете от реализации этой идеи? Вдохновенную реорганизацию армии Южан?
Они должны понимать, как и мы все,- зачем Вы это предлагаете?
 

selma

я опытный игрок
Предлагаю это ради интереса. Если в бою до последнего раунда не известен победитель- то это азарт... Азарт- плохой стимул?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Лена, как я поняла, Вия предлагает так поиграть после окончания Турнира, в оставшиеся дни до закрытия Спидвея на каникулы.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А топор все время кидает Дача? Или на фортах менять настройки, и допускать в защиты и горожан топорокидателя? Как это Селма собирается реализовать?
 

selma

я опытный игрок
это всё выясним- если есть желающие пробовать это. Скорее всего получиться так- из фортов всем городам выйти и топор кидает Дача. На форуме разделимся по командам и там же обьявим которая команда в атаке и которая в защите. Легче конечно было временно перейти в неотстроенные города для удобства, но тогда опять шапки и разборки...
 

selma

я опытный игрок
а какой толк сливать? Попробуй сама во время боя ещё кому то что лишнее писать...
Тогда и щас может быть слив

Если в каждом городе провести опрос, то дело пойдёт быстрее
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Счас тоже может быть слив, но в предложенном тобой варианте он почти гарантирован. И не надо песен, про то что это сложно или даже невозможно. Плавали, знаем
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Лена, а смысл слива? Даже если найдется такая крыса, любой уважающий себя комм слушать ее не будет. Да и сливать нет мотивации - бои не на призы какие-либо будут, а для драйва и на интерес.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А в чем интерес большинства? Победа. А для многих - победа любой ценой, вот тогда и драйв. Ком не будет слушать крысу и выберет проигрышную тактику?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Логически неправильно сформулирована мысль - из предположения, что уважающий себя комм не будет слушать крысу, сливающую инфу, совершенно не следует, что он выберет проигрышную тактику. Следуя твоей логике - коммы в боях выигрывают только благодаря крысам?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Логически неправильно сформулирована мысль - из предположения, что уважающий себя комм не будет слушать крысу, сливающую инфу, совершенно не следует, что он выберет проигрышную тактику. Следуя твоей логике - коммы в боях выигрывают только благодаря крысам?
конечно нет. Но и крысы есть не всегда и не везде. Проведение же боев в таком формате, заметно увеличивает вероятность появления крыс. А информация о расстановке атаки определит правильную изначальную расстановку защиты. А слив инфы во время боя существенно облегчит кому выбор возможных стратегий развития боя. И вообще , хотя и разговор о внетурнирных боях, но все равно в рамках Спидвея и условностей проекта Гражданская война, 2 города значит 2 города и война между ними, а не смесью.
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Лена, если мы будем постоянно подозревать соперника в непорядочности, то вообще никак играть не будем, а только сидеть тут на форуме и друг друга "подозревать". :)

Кстати, неплохая форумная игра - весёлая. Я начинаю писать открыто о своих подозрениях - Я подозреваю Чеширскую кошку в том, что она всех в чём-то подозревает. Теперь твой ход и ты выбираешь следующего, допустим так: А я подозреваю Ивана в том. что он давно умеет играть на гитаре, просто ищет единомышленников и т.д. Игра забавная, вот только фортовых боёв от неё не станет больше. :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Лена, если мы будем постоянно подозревать соперника в непорядочности, то вообще никак играть не будем, а только сидеть тут на форуме и друг друга "подозревать". :)

Кстати, неплохая форумная игра - весёлая. Я начинаю писать открыто о своих подозрениях - Я подозреваю Чеширскую кошку в том, что она всех в чём-то подозревает. Теперь твой ход и ты выбираешь следующего, допустим так: А я подозреваю Ивана в том. что он давно умеет играть на гитаре, просто ищет единомышленников и т.д. Игра забавная, вот только фортовых боёв от неё не станет больше. :)
Знаешь Сказка, 7 лет игры на фортах научили ожидать всего от противника, и джентльменство там на последнем месте, когда это бои конечно, а не веселая ферма. Тогда, алаверды, я подозреваю организаторов Спидвея в попытках организации именно веселой фермы, а не фортового турнира. Чтоб фортовых боев стало больше необходима настройка Южан на фортовые бои и победы в них. Спины Северян во время межтурнирных боев не помогут Южанам на следущем турнире
 

DeletedUser21331

Гость
у южан есть смысл надрать задницы северянам. собраться и поиграть в царь горы можно и в другом мире. пока мы у себя не разберемся с проблемами интересной игры не получится. одну проблемы выгнали, но остались другие. Северне ждут, скучают, деморализуются, уходят все идет своим чередом, все идет по плану
 

Дубинка

я опытный игрок
Может, стоит объявление при входе в игру сделать о том, что Спидвей открыт?
Мне кажется, что энтузиастов этому проекту осталось еще меньше(((.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Погода в Спидвее.
Вероятно, солнечный Октоберфест , прошедшийся по всем ру мирам, вызвал резкое изменение движения воздушных масс в Спидвее, и разразившийся там смерч уничтожил древние исторические города и памятники архитекуры Спидвея, города Кугуары, Бобры , Бизоны, Рейнджеры уничтожены полностью. Оставшиеся без крыши над головой господа Бот 1, Бот 2, Бот 3, Бот 4, Бот 5, Бот 6, Бот7, Бот 8, Бот 9 , Бот 10 и Счастливчик Люк колонизировали лучшие округа, застроив их безвкусными новостроями. А отсутствующие игроки умудрились и в закрытом на ивень мире пере:):):)ться , и соскучившийся по ним Спидвей радостно приветствовал их:)
vAsjCu.png
 

DeletedUser17455

Гость
я так понимаю, что в Спидвее нас кинули на деньги... Вопрос к админам.. что мне делать с прокаченым фортовым шмотом, который не даёт сейчас фортовых навыков???
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я так понимаю, что в Спидвее нас кинули на деньги... Вопрос к админам.. что мне делать с прокаченым фортовым шмотом, который не даёт сейчас фортовых навыков???
А какой у тебя шмот лишился фортовых навыков? То что я успела купить, стало только лучше
 
Верх