Спидвей - отзывы

DeletedUser2

Гость
Привет!

В этой теме прошу писать отзывы.

Как вам мир? Что нравится? Что не нравится?
 

DeletedUser26365

Гость
Вообще-то нехорошо с премом получается) Народ его активировал в 1 день а вы теперь его обрубываете :( Почему сразу не писали, что будете закрывать?
 

DeletedUser

Гость
Всё отлично. Но смущают вести о том, что мир закроют на длительный срок. Сложно получать фан от игры урывками.
 

DeletedUser2

Гость
Вообще-то нехорошо с премом получается) Народ его активировал в 1 день а вы теперь его обрубываете :( Почему сразу не писали, что будете закрывать?

Я ещё 8 марта написал, что мир будет закрываться на время ивентов.

Спидвей мы планируем открыть в пятницу 11-го марта 2016 года.

Дополнения правил:
1. На время ивентов мир будет закрываться. В случае случайного открытия мира системными администраторами - вход в мир строго запрещён.
2. Администраторы Warlang и Veola могут участвовать в битвах на любой стороне.
3. В магазине Ю.П. будет продаваться сундук генерала.

А как только узнал дату - сразу написал объявление в мире. Предупредил за 10 дней до закрытия.
 

DeletedUser

Гость
А когда начинается пасхальный ивент?
 

DeletedUser2

Гость
Я сегодня написал объявление в мире:

Уважаемые жители Спидвея!

Аккуратно с активацией премиума.
22-го марта мы планируем закрыть мир на время пасхального ивента.

Поздравляю Кугуаров и Бобров с постройкой фортов!

Напишите отзывы о мире.

Warlang,
Ваш комьюнити-менеджер​
 

DeletedUser2

Гость
Премиум лучше активировать на три дня и включить автоматическое продление. На 14 дней опасно активировать.

Если у вас останется активный премиум после закрытия Спидвея, напишите мне в скайп, я вам его "заморожу". Но это первый и последний раз.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо! Жаль, что "вест" не живет по Православному календарю, где Пасха в этом году будет 1 мая, а не 27 марта (как у католиков).
 

DeletedUser2

Гость
Зато потом будет более длинный отдых от ивентов :)

У меня два вопроса:

1. Как вам играется с пустыми магазинами? Интересно охотиться за вещами на работах и у коммивояжера?

2. Хорошо, что в магазине нет эликсиров для перераспределения навыков или плохо?
 

DeletedUser27613

Гость
1. На время ивентов мир будет закрываться. В случае случайного открытия мира системными администраторами - вход в мир строго запрещён.

Кто сказал, что нельзя, понять славянскую натуру не смог еще никто:))
 

DeletedUser2

Гость
1. На время ивентов мир будет закрываться. В случае случайного открытия мира системными администраторами - вход в мир строго запрещён.

Кто сказал, что нельзя, понять славянскую натуру не смог еще никто:))

Третий раз чистить багаж? Спасибо! В таком случае придется игрока заблокировать на некоторое время.
 

DeletedUser24502

Гость
Зато потом будет более длинный отдых от ивентов :)

У меня два вопроса:

1. Как вам играется с пустыми магазинами? Интересно охотиться за вещами на работах и у коммивояжера?

2. Хорошо, что в магазине нет эликсиров для перераспределения навыков или плохо?

1. Отлично играется. Давно такого азарта в этой игре не ощущал.

2. Плохо, лично для меня :( Что бы перекачиваться, надо много денег и голд задействовать. А деньги в этом мире будет не хватать, вещи с ценой 15к+ ведь на работах не достанешь. Будет сильная спекуляция :)
 

DeletedUser21331

Гость
Играется лучше, чем с магазинами. Форум мало читают, поэтому большинство о закрытии узнало с рассылки в самом мире.
Хорошо, что нет перераспределения, надо думать как распределять. Все как в старые добрые времена.
 

selma

я опытный игрок
1. Не очень то хороши пустые магазины. Лично мне не понравилось искать точную рогатку и пони для квеста солдата. Мне повезло. Но не думаю что все быстро найдут. А квест этот даёт навыки.
Трудно даже предположить когда более менее оденусь. Не в деньгах проблема- не хватает нормальной и соответсвующей уровню одежды.
2. Я за эликсиры. Если турнирные бои раз в неделю то надо дать шанс покопать в перерывах между боями.
3. Такого живого мира и чата я не помню, когда ещё видела...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Нормальной одежды конечно не хватает, но набрать у коми чего то можно, даже забавно своей неожиданностью.
Не нравится что на 140 е левлы вещи у коми дорогие, чтоб одеться, нужно все время копать, это требует больше времени, чем планировалось и не оставляет время на свои основные миры.
Совсем не понравился топор на биг, брошенный Бизонами в первый же день после основания форта. Говорилось же что бой через неделю примерно будет, а тут в первый день , защищай неотстрой, против самой многочисленной команды Бизонов. Не думаю, что расстрел голых Кугуаров в неострое толпой бизонов с Шарпсами войдет в историю как интересный бой. И вопрос про неравенство фулов на боях у команд с разным числом игроков изначально так и остался открытым.
 

DeletedUser2

Гость
Форты - это стадионы. Не стоит к ним привязываться. Владельцы должны часто меняться, чтобы совместными усилиями его строить. Я надеюсь, что будет фул с обеих сторон.

На счет денег: с бонусом к заработку это не проблема, ежедневно можно заработать на одну хорошую вещь.
 

DeletedUser27669

Гость
С бонусами к восстановлению энергии и заработку деньги быстрее набираются, чем вещи нужные у торговца появляются. Думаю, все быстро оденутся в более-менее приличный фортовой шмот и не будет расстрелов голых людей. А вот с количеством людей на фортах и балансом пока не понятно, что будет, посмотрим еще какая посещаемость фортов будет.

Что эликсиров для перераспределения навыков нет, считаю, что хорошо. Усложняет игру, как в старом весте, все игроки оказываются в более равных условиях.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Форты - это стадионы. Не стоит к ним привязываться. Владельцы должны часто меняться, чтобы совместными усилиями его строить. Я надеюсь, что будет фул с обеих сторон.

На счет денег: с бонусом к заработку это не проблема, ежедневно можно заработать на одну хорошую вещь.

Если бросит остальные миры и заняться тыкантем по 15 сек, то да, можно. Разве в этом была цель Спидвея? Имхо нет, он не должен быть в ущерб основным мирам.
Надеяться это хорошо, и верить и любить тоже, но цифры мешают.
- Максимальное количество бойцов нападения/защиты форта: малый 50/50, средний 100/100, большой 150/150.
Бизоны - 99, Кугуары -78.
Участие других команда в атаке\защите разрешено?
 

DeletedUser22927

Гость
А мне все очень нравится) играть интересно.

Только напрягают длительные перерывы.
 
Верх