Спидвей - отзывы

AlexBFP

я опытный игрок
Так потому и были форты когда-то с косами или кулаками ))) Даже голыми приходили, вроде. )))
 

DeletedUser27640

Гость
спиди - это специальный турнирный мир, имеющийся на каждом сервере
в данный момент он девственно чист и ожидает когда новый КМ организует там новый конкурс и впустит туда поселенцев-конкурсантов
в прошлом году разработчики запускали там турнир по хорсболу, к сожалению весьма сырой
к тому же там в это время шел фортовый турнир и в спидвее было всего 4 команды, 2 из которых поучаствовали в хорсболе
раньше в спидвее проводились другие мероприятия, которых я не застал
был неплохой проект джеронимо
но больше всего мне понравился турнир где надо было за определённое время набрать максимум очков достижений
вот его можно было бы реанимировать
только чуть изменить - пускать команды из 4 человек, и итог считать по сумме очков всех 4 членов команды
почему 4? а чтобы был полный комплект повар-знахарь-кузнец-шорник
кстати - можно провести турнир, где победителем станет команда, первая качнувшая все 4 профы до 600
или набравшая за установленное время максимальную сумму очков мастерства всех 4 проф
скоро лето, народ в отпусках, на фортах будет затишье, ивентов мало, а тут хоть какая-то движуха
 

DeletedUser14972

Гость
спиди - это специальный турнирный мир, имеющийся на каждом сервере
в данный момент он девственно чист и ожидает когда новый КМ организует там новый конкурс и впустит туда поселенцев-конкурсантов
в прошлом году разработчики запускали там турнир по хорсболу, к сожалению весьма сырой
к тому же там в это время шел фортовый турнир и в спидвее было всего 4 команды, 2 из которых поучаствовали в хорсболе
раньше в спидвее проводились другие мероприятия, которых я не застал
был неплохой проект джеронимо
но больше всего мне понравился турнир где надо было за определённое время набрать максимум очков достижений
вот его можно было бы реанимировать
только чуть изменить - пускать команды из 4 человек, и итог считать по сумме очков всех 4 членов команды
почему 4? а чтобы был полный комплект повар-знахарь-кузнец-шорник
кстати - можно провести турнир, где победителем станет команда, первая качнувшая все 4 профы до 600
или набравшая за установленное время максимальную сумму очков мастерства всех 4 проф
скоро лето, народ в отпусках, на фортах будет затишье, ивентов мало, а тут хоть какая-то движуха
Эх, это точно тот спид сревер о котором я думаю? куда мы регались год назад, сервер который создали путем опроса Варланг? Я просто поиграла и благополучно удалилась в реал на 10 месяцев)
 

DeletedUser27640

Гость
да, тот самый
только этот мир существовал давно
варланг просто организовал там фортовый турнир
спидвей и был изначально создан разработчиками для проведения там турниров
 

Чеширская кошка

Легенда The West
проекта Джеронима не было в спидвее, он был раньше в некоторых мирах, ру1, ру 2 может еще где нить. Первый Спидвей в ру был без всяких излишеств, просто быстрый мир. Там было очень скучно, не понятен был его смысл вообще. Спидвей как турнирный мир , как идея, был намного интересней
 
Верх