Собака - Друг Человека) (80%)

  • Автор темы Могучий Мамонт
  • Дата начала

Ваше мнение по этому поводу?

  • Голосую "ЗА"!!!

    Голосов: 110 88,0%
  • Голосую "Против"(

    Голосов: 15 12,0%

  • Всего проголосовало
    125
  • Опрос закрыт .

DeletedUser503

Гость
ездовых собак не надо (слот вж), собака в слоте "продукты" с возможностью прокачки (как и на чём?) - при пожирании скотинки - персу +10% от прокаченных ей навыков
голосую "против"
 

DeletedUser

Гость
Невнимательность - бич человечества... А голосуя против собственных иллюзий мы не даём пробиться чужой идее..

вам, товарищ новатор, не надо придираться к чужим словам
а я, вообще-то, голосовала "за" идею
 

DeletedUser

Гость
Товарищ новатор не придирается к словам,а отвечает на коментарии. И ни в коем случае не критикует выбор проголосовавших. Каждый имеет право на выбор,главное чтобы выбор был осознанный и обоснованный..
 

DeletedUser

Гость
Лично к Вам у меня нет никаких нареканий,да впринципе нет ни к кому) А насчёт карате, надеюсь Вы уже научились трюку Масутацу Оямы??Отрубание рога голой рукой) Так вот представьте,что рука это Бритва Оккама)Обрубите ненужные домыслы и смотрите прямо,никто не хотел вас задеть специально
 

DeletedUser

Гость
Попробую истолковать собственные коментарии, раз уж выявлен факт их двойственного восприятия. Начну с того, что структурирую базу самой основы данной темы. Я предлагаю Идею – Введение Прокачиваемого Объекта, который обладает характеристиками и возможностями улучшения этих характеристик. Этой Идее я придаю законченную форму, путём одной из вариаций воплощения данной идеи, что бы не было такого – «Разрабам виднее, они сами доработают» или «Я ещё не додумал, Муза меня не посетила». Это ПРОЕКТ - «Собака – Друг человека». Разрабы полюбому сделают так как нужно им, поэтому не нужно голосовать за «ПРОЕКТ», нужно голосовать за «ИДЕЮ». А тут есть три категории голосующих «Против»: голосующие против Мамонта(таких меньшинство), голосующих против «ПРОЕКТА» и голосующих против «ИДЕИ». Первую категорию упущу, это частные случаи. Вторая категория это как раз те, кто не структурировал понятия «ПРОЕКТ» и «ИДЕЯ». Голосуя против «ПРОЕКТА» - «Собака друг Человека», тем самым голосуя против самой «ИДЕИ» введения Качаемого Объекта ( Не важно Верховое ли это животное, Продукт ли, Новый ли слот «Питомец» или качаемый Костюм Зайца»). И данная категория мотивирует это тем, что «мне это не нравится». Что это?? «ПРОЕКТ»? Да, конечно, вы имеете на это право. «ИДЕЯ»? Получается, что вы против любой модернизации Веста, если оформленная идея вам не понравилась?? Но это уже как косвенное вредительство можно рассудить) Откройте багажник, там куча вещей, которые там лежат и которые «нельзя продать торговцу» и «которые нельзя с толком использовать». Если вам не нравится «Проект», то право пользоваться им или нет, всёравно останется за вами, даже если его и введут, но получается, что из-за одного голоса «Против» будут страдать 10 голосов «За». (По данным опроса уже можно подбить такую статистику). Никого не уговариваю и не лишаю свободы выбора, лишь говорю, что моя фраза, что выбор должен быть осознанным, это понимание «Против» чего вы голосуете. Против конкретно этого «Проекта» или против самой «Идеи»?? Идея не моя, я просто заострил на ней внимание. И если нечто подобное уже есть в браузерках ИнноГеймс, то появление этого в Весте это лишь вопрос времени. Хотя если консервативно настроенные Игроки против нововведений, то это опять таки их право. Надеюсь объяснил собственную позицию. Надеюсь на адекватное восприятие большинства Игроков. Троллей с отягчённой наследственностью заочно в Игнор….Никого не хотел обидеть. Со всем наилучшим. Мамонт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
80% за и больше 100 голосов, так что вроде как пора передавать разрабам.
 

DeletedUser

Гость
Опрос я сделал до 16.01.2013 г. Такчт наверное по факту окончания этого мероприятия)Впринципе весь актив проголосовал за пару недель. Впредь буду лаконичен в сроках)
 

DeletedUser

Гость
Опрос я сделал до 16.01.2013 г. Такчт наверное по факту окончания этого мероприятия)Впринципе весь актив проголосовал за пару недель. Впредь буду лаконичен в сроках)

Внутриигровая рассылка всё решает, имхо!
 

DeletedUser

Гость
Опрос я сделал до 16.01.2013 г. Такчт наверное по факту окончания этого мероприятия)Впринципе весь актив проголосовал за пару недель. Впредь буду лаконичен в сроках)

дело не в сроках, а в модераторах. а впредь сроки делай больше, не все идеи так быстро набирают.

П.С. За идею, но наверное всё таки животное должно быть в слоте для животных.
 

DeletedUser

Гость
Больше сроки??)Так ведь и мхом порастёт идейка то,пока за неё все проголосуют)Три недели максимум,остальное излишество) Ну что куда и зачем наверное всё же определяться разработчики,главное, что критическая масса "ЗА" уже набралась. Огромное Спасибо тем кто организовывал рассылки и тем кто отнёсся с пониманием.
 

DeletedUser

Гость
года полтора на одного пса 10 лвл уйдет...
2-3 бифштекса в день от силы нароешь, среднее = 2,5 (это если на золотые серебряные ставить), а нужно 1000шт. итого, в идеале 400 дней ток на мясо,помимо сопутствующих продуктов.
это тем, кто 4 псов захотел) но, допустим, это все приятные мелочи в виде очередного задротства. квесты пройдены, профа прокачана, верблюд взят, про ЗР вообще молчу, почему бы и не вырастить питомца.
тем не менее, осмелюсь высказать пару корректирующих замечаний:
например, фермерскому псу я бы прибавлял очки на ТО, вместо % удачи. доступность работ куда более заманчивая тема.
сторожевой же или фортовой собаке, вместо очков на ХП, лучше сделать прибавку к урону. итак многие говорят, что раундов не хватает и с ХП перебор.
и совсем крошечное предложение - может, вместо 4 псов разной породы, стоит предложить просто разных животных. по аналогии с квестом "духи зверей".
 

DeletedUser15070

Гость
Ну очень имбовый бойцовский пес.(50 урона~130 удар в руку,а это чересчур)
А фортовиковому может заменить количество здоровья на его реген.
 

DeletedUser23816

Гость
1.jpg


2.jpg


3.jpg


Можно разные виды животных ввести, как и птиц.
Необходимы будут практически все те продукты, что уже есть в игре.

А если чего-то нет, то это можно сделать. Сложного в этом нет ничего.

4.png


По сути изменения минимальные, зато обширные возможности для игроков в прокачке, то есть не только дуэли/квесты/коллекции/форты, но и ещё животное прокачать надо будет :)
 

DeletedUser

Гость
Опрос закрыт.Условия выполнены.Интересно почему висим полторы недели?Технология "коньячной выдержки"?)
 

DeletedUser3092

Гость
А что конкретно вы хотите в данный момент? Что значит - "висим"? Идея, как набравшая необходимое число голосов и процентов, передана разработчикам.
 
Верх