Собака - Друг Человека) (80%)

  • Автор темы Могучий Мамонт
  • Дата начала

Ваше мнение по этому поводу?

  • Голосую "ЗА"!!!

    Голосов: 110 88,0%
  • Голосую "Против"(

    Голосов: 15 12,0%

  • Всего проголосовало
    125
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
По большому счету макет есть. Может идея соберет большинство голосов и разработчики возьмутся за реализацию ее в The West. Пояса и штаны тоже сначала в WestWars появились.
 

DeletedUser23816

Гость
По большому счету макет есть. Может идея соберет большинство голосов и разработчики возьмутся за реализацию ее в The West. Пояса и штаны тоже сначала в WestWars появились.

О том и речь, что пора бы уже начинать кормить наших млекопитающих, а то четыре года на осле... Помрёт уж скоро, старичок ;)
 

DeletedUser

Гость
Голосую против из-за бонусов. Лично я считаю, что питомец - это питомец. Он не должен влиять на геймплей. А если и будет влиять, то только не на дуэли, форты, работы.
 

DeletedUser13210

Гость
Песик)))

Всем привет!
полностью поддерживаю, очень интересна идея, полезная и внесет разнообразие в игровой процесс. Обеими руками, а в дальнейшем ,возможно и лапами,:)),ЗА!
 

DeletedUser

Гость
Ну всего то надо, набрать 100 проголосовавших и не менее 80 % проголосовавших "ЗА")) И Возможно, нечто подобное появится в скорем будущем в Весте)
 

DeletedUser1232

Гость
Пиво

Если он ещё будет за пивом в холодильник бегать.... то я двумя руками за.
А вообще идея хорошая. Нужно что-то менять в весте.... а то скучно становиться.
 

DeletedUser

Гость
Зачем качать пса можно тоже самое сделать с лошадкой!:) Притом не будет проблем со слотами и прочим...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не надо новых животных, к тому же на собачке неудобно ехать ведь будет
лучше бы лошадку вырастить
 

DeletedUser

Гость
не надо новых животных, к тому же на собачке неудобно ехать ведь будет
лучше бы лошадку вырастить

Зачем качать пса можно тоже самое сделать с лошадкой!:) Притом не будет проблем со слотами и прочим...

Разработчики никогда не воплощают идею игрока с точностью до 100 %. Сам факт наличия качаемого питомца (даже пускай самой лошадки) уже нововведение. И если читать внимательно "Собачка" идёт отдельным слотом или слотом "Продукт"... Невнимательность - бич человечества... А голосуя против собственных иллюзий мы не даём пробиться чужой идее..
 

DeletedUser

Гость
Против. Собачий вест это бред какой-то.
 

DeletedUser

Гость
Конечно бред)) Вест - Верблюжий,Слоновий и Львиный) А собак там отродясь не было))
 

DeletedUser21192

Гость
я "За".

конечно, купить в магазине - проще всего. но можно добавить возможность дропа собаки на некоторых работах - типа Мародёрства или Охраны каравана.

или может сделать это как-то не так массово? а то кинологов разведётся на западе уйма =)

а ещё лучше - "присобачить" собаку через пару соответствующих квестов. например, для Шерифа - прокачать ему сторожевого пса, которого он потом разрешит оставить...
я за то, чтоб продумать какое-то ограничение. в квестовом режиме.
как, например, с Мечом Эрнандо. если по неверной линии квестов пойдёшь, то квест на собаку не появится.

а вообще - считаю, что идея с собаками довольно "оживляющая"
 
Верх