Снова-здорово. Те же о том же...

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала

DeletedUser23481

Гость
:ж Весь форум в восхищении от Вашего искрометного йумора. :с)
А Корн с Кошкой сегодня вообще в ударе. Жгут как Елена Григорьевна с Евгением Ваганычем. Видимо на нас новую концертную программу обкатывают.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В таком случае героическое упорство, проявляемое ежедневно в смысле отписывания на форуме, вопреки здравому смыслу, как минимум, заслуживает медали.

Здравому смыслу? На форуме Веста? :)))
А я вот был на форуме с самого начала. Получается, мне все 5 лет не интересно в игре? Но всё равно играю? Ужс... Орден, как минимум орден требую себе.

Иока, да, так как ты играешь, играть неинтересно всегда, было , есть, и будет. И ордена не дадут, хотя может ты и получил ачивку, У вас вся спина белая:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А Корн с Кошкой сегодня вообще в ударе. Жгут как Елена Григорьевна с Евгением Ваганычем. Видимо на нас новую концертную программу обкатывают.

обкатывать юмор на людях, лишенных этого чувства, НЕ СМЕШНО:с)
 

DeletedUser23562

Гость
Я вот обратил внимание на аву воронежца, и заметил сходство воронежца и пацана на аве: воронежец также пытается нагадить, но ничего не получается :)))
А уж сравнение с петросяном так это вообще "хватание за соломинку", что-то оригинальное придумать никак, а встрять с мегашуткой про петросяна - это как раз его уровень. Нетленка :)))
 

DeletedUser23481

Гость
Я вот обратил внимание на аву воронежца, и заметил сходство воронежца и пацана на аве: воронежец также пытается нагадить, но ничего не получается :)))
А уж сравнение с петросяном так это вообще "хватание за соломинку", что-то оригинальное придумать никак, а встрять с мегашуткой про петросяна - это как раз его уровень. Нетленка :)))
Сравнение с Петросяном - это как бы моя попытка поговорить на одном языке с оппонентом. А то ведь блещущие искрометным юмором и знанием "крылатых " фраз могли и не понять.А так,как я вижу, всё получилось.:))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Иока, да, так как ты играешь, играть неинтересно всегда, было , есть, и будет. И ордена не дадут, хотя может ты и получил ачивку, У вас вся спина белая:)

:))):))):))) Коша в очередной раз решила изобразить самую умную и села в лужу.
Ну не дано ей понять, что не всем по нраву играть так, как ей. Кошка, что с неё взять... Хвост и тот мокрый.

p.s. к сожалению, как раз ачивку "спина белая" не получил. был в реале, а квест не повторяют больше... :(

Корни требует от Воронежца оригинальности, а сам не смог придумать ничего лучше чем зацепиться за аву.
1384185551-clip-34kb.jpg
 

Чеширская кошка

Легенда The West

Цель? А у других твои постов она есть?

:))):))):)))
p.s. к сожалению, как раз ачивку "спина белая" не получил. был в реале, а квест не повторяют больше... :(

Эх, такой шанс упустил,,других орденов для твоей игры пока не придумали
 

DeletedUser23816

Гость
первый год не слышала про умирание не разу, первые плакальщики начали плакать где то к концу второго года...

не, первые 2, а может и 3 года я на форуме почти не бывала...

Эно как, и на форуме почти не бывать и знать что там происходит - Цезарь нервно курит в углу от зависти.
Кошка обошла всех.
Хотя, возможно, под словом ПОЧТИ имелось ввиду через день :)

"И везде-то вы бывали, и всё-то вы видали..."
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Эно как, и на форуме почти не бывать и знать что там происходит - Цезарь нервно курит в углу от зависти.
Кошка обошла всех.
Хотя, возможно, под словом ПОЧТИ имелось ввиду через день :)

"И везде-то вы бывали, и всё-то вы видали..."

Помимо форума, Роземан вообще то игра есть, Вест называется. Плакальщиков там не меньше, наверно, чем на форуме. И ты же был во 2м мире, 2 года назад там не до форумов было. Так что не чаще наверно раза в год, на форум заглядывала. Когда баги крутые были и в игру не зайти, только на форум пускало
 

Чеширская кошка

Легенда The West

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, был я там, в последнее время у тебя в городе жил. В игре ты совсем иначе себя ведёшь.

я то помню , что ты в моем городе жил. И удивляюсь, что ты не помнишь, что там и тогда не до флудофорумов было
 

DeletedUser23481

Гость
2 года назад там не до форумов было. Так что не чаще наверно раза в год, на форум заглядывала.
Тайна Черепахи Тортиллы Чеширской кошки раскрыта! От нее так много постов на форуме потому, что она за полгода решила набить,то что не написала за 2 предыдущих.
 

Чеширская кошка

Легенда The West

точно, твой искрометный Сегодня, 13:49 , а Воронежца позже
Оооо, искрометный оказался совсем не воронежским, а просто кососписанным. Яшка-косой, требуй сатисфакцию с Воронежца ну или плати ему за рекламу перворожденной тобой искрометности:)
И прилежный какой, Воронежец, 3 часа слово новое, красивое учил:с)
16.53
А то ведь блещущие искрометным юмором и знанием "крылатых " фраз могли и не понять.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23481

Гость
Гы! Кошка,читать надо внимательно. (Хотя,кому я это говорю?:о) Слово "искрометный" поэтому и появилось у меня в посте, что оно было употреблено Яшкой. И "крылатая" фраза тоже не случайно.Вы там с Корном выдали пару "сильных" шуток.Ты про орешки кешью, он про бисер. Короче,если ты не следишь за тем что пишешь и за тем что тебе отвечают,то и Бог тебе судья. А Яшка, я уверен, всё правильно понял.
 
Верх