Снова-здорово. Те же о том же...

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Чот я не пойми вааще вопроса.
Речь идет о сохранении стандартных сэтов? А зачем? Их что, в чистом виде кто то юзает?
А все сборное что нужно сделать уже реализовано в скрипте твдб с помощью добавления наборов на вкладке навыки. Там одно неудобство что добавленные удаляются при чистке кэшью, но сохраните коды в письме другу или в профе перса и восстанавливайте их за 1 минуту.

покупай очищеннные орешки кэшью и проблем даже 1 минутных не будет:)
 

DeletedUser3092

Гость
Версии игры меняются, вещи, их статы, цены... только господа препирающиеся всё те же, и по-прежнему милы и корректны:)
 

DeletedUser23562

Гость
Как бы после всех этих изменений "препирающиеся господа" не поуходили из игры :)
Правда, наступит тишина и покой на форуме, но это уже совсем другая история.
 

DeletedUser23562

Гость
По опыту прошедших 5 лет эта сентенция напоминает старый анекдот: "Ах, вы всё обещаете и обещаете...":)

Отнюдь, достаточно посмотреть на количество игроков в мирах и вспомнить 2 года назад (или даже 3) , когда было более 100 тыс. игроков во всех мирах. Сейчас около 20-25 тыс. может и наберется.
За 2 года снижение численности игроков в 5 раз минимум - это конечно не повод для беспокойства :))

"Всё хорошо, прекрасная маркиза" (с) :)
 

DeletedUser3092

Гость
Снижение численности участников после достижения определённого максимума - совершенно нормальное явление для практически любой онлайн игры, да и вообще практически для любого интернет-проекта. Исключения, пожалуй, могут составить только те из них, в которых все когда либо зарегистрированные аккаунты сохраняются всё время существования проекта безотносительно активности их владельцев.
 

DeletedUser23562

Гость
Снижение численности участников после достижения определённого максимума - совершенно нормальное явление для практически любой онлайн игры, да и вообще практически для любого интернет-проекта. Исключения, пожалуй, могут составить только те из них, в которых все когда либо зарегистрированные аккаунты сохраняются всё время существования проекта безотносительно активности их владельцев.

Разумеется. Но эти слова - не про вест :)
Снижение численности участников и массовый уход из игры - это разные вещи.
 

DeletedUser3092

Гость
Разумеется. Но эти слова - не про вест :)

Если "разумеется", то значит и про Вест тоже)
А разговоры про массовый уход, умирание игры и т.п. мы слушаем регулярно уже пятый год. Даже скучно уже, ей богу.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
первый год не слышала про умирание не разу, первые плакальщики начали плакать где то к концу второго года, потом их количество стремительно росло, массовые баны за хеллоуинский квест 2 года назад и массовые уходы из игры игроков, не захотевших возвращаться после бана за ошибку разрабов. Ну последнее время, да, очень многие хоронят Вест, зато широкие улыбки администрации на форуме, наверно , способны превратить эти затянувшиеся похороны в долгий праздник:)
 

DeletedUser3092

Гость
Первые два года не видел Чеширскую кошку на форуме ни разу) Может просто не совпадали?)))
 

DeletedUser23562

Гость
первый год не слышала про умирание не разу, первые плакальщики начали плакать где то к концу второго года, потом их количество стремительно росло, массовые баны за хеллоуинский квест 2 года назад и массовые уходы из игры игроков, не захотевших возвращаться после бана за ошибку разрабов. Ну последнее время, да, очень многие хоронят Вест, зато широкие улыбки администрации на форуме, наверно , способны превратить эти затянувшиеся похороны в долгий праздник:)

День гробовщика и новые сеты уже скоро в лотерее :ура :ура :ура
:)))

Лично я опираюсь на приведенную статистику, которую никто не пытался оспорить (ибо это факты). И замена реального числа аккаунтов в ру-мирах оптимистичной надписью "нас 17 миллионов!" (посчитали мертвые души :с) ) вполне вписывается в весь этот пир во время чумы.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Первые два года не видел Чеширскую кошку на форуме ни разу) Может просто не совпадали?)))

не, первые 2, а может и 3 года я на форуме почти не бывала, игра была интересной, в отличи от форума. Один раз тогда только заходила, чтоб помочь разбанить двух не мультов. А вот счас уже одинаково малоинтересны, что игра , что форум:)
 

DeletedUser23562

Гость
не, первые 2, а может и 3 года я на форуме почти не бывала, игра была интересной, в отличи от форума. Один раз тогда только заходила, чтоб помочь разбанить двух не мультов. А вот счас уже одинаково малоинтересны, что игра , что форум:)

Показательно, я тоже недавно начал заходить, после изменения фортовых формул. :)
 

DeletedUser3092

Гость
... А вот счас уже одинаково малоинтересны, что игра , что форум:)

В таком случае героическое упорство, проявляемое ежедневно в смысле отписывания на форуме, вопреки здравому смыслу, как минимум, заслуживает медали.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
А я вот был на форуме с самого начала. Получается, мне все 5 лет не интересно в игре? Но всё равно играю? Ужс... Орден, как минимум орден требую себе.

А по поводу нытья, что игра умирает... Да, было где-то с момента открытия 3 мира. То есть, уже очень долго. Другое дело, что игроков действительно всё меньше и перспективы туманны. Но завтра игра не умрёт. И послезавтра тоже.
 
Верх