Снова-здорово. Те же о том же...

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала

DeletedUser24039

Гость
старина, а вы размышляете над своей жизнью?





Чем эти слова Хайяма вам так нравятся?:)

Ну я уже, к сожалению, переступил ту черту, когда размышляют о смысле жизни. Мне, скорей всего, уже пора размышлять о ее итогах.

Мне не только эти стихи Омара Хайяма нравятся, но и многие другие- за то, что написанные много веков назад, были актуальны всегда и особенно сейчас, когда "рыночные отношения" проникают и в межчеловеческие отношения. Читая его стихи, понимаешь, больше, разницу между человеком и животным, и не всегда эта разница- в пользу человека. Если коротко, то как то так. А лучше сами перечитайте его стихи. Уверен, что Вам понравятся.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
отношения. Читая его стихи, понимаешь, больше, разницу между человеком и животным, и не всегда эта разница- в пользу человека. Если коротко, то как то так.

А есть хоть что то в пользу человека? По мне животный мир выигрывает во всем у человека. Не повезло Земле что так пошла эволюция
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ты говоришь так, будто человек не часть животного мира, но вот с тем, что без человека Земле было бы лучше соглашусь...

не, есть растения, животные, гомосапиенсы, гомовульгарисы и Йоки. А да, еще царство Грибов:)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают

DeletedUser

Гость
Нобелевской премии по математике не существует. Но например есть - медаль Филдса (Некий аналог нобелевки для математиков)
 

DeletedUser23481

Гость

DeletedUser23481

Гость
Хи хи, а причем тут математика, а например, некоторые биохимические аспекты эволюции живого на планете Земля
Уотсон и Крик начали , а дальше легко:)
Опять запутать нас решила. Каких-то сообщников своих приплела.:банда
 

DeletedUser

Гость
Voronezhets Не она - а тот кто новость запостил - то есть ты.
Она тебе просто подыграла.

Чеширская кошка Внимательнее прочитай новость - премия именно по математике . Новость понятно фейковая - созданная на генераторе подобных "новостей" - но раз автор настаивает, что по математике - то видимо для него это важно. Подразумеваю, что он был в курсе, что нобелевки для математиков нет - то есть изначально постил чушь.
 

DeletedUser23481

Гость
Voronezhets Не она - а тот кто новость запостил - то есть ты.
Она тебе просто подыграла.

Чеширская кошка Внимательнее прочитай новость - премия именно по математике . Новость понятно фейковая - созданная на генераторе подобных "новостей" - но раз автор настаивает, что по математике - то видимо для него это важно. Подразумеваю, что он был в курсе, что нобелевки для математиков нет - то есть изначально постил чушь.
Фу,Джон! Ну нельзя быть таким занудой. Конечно я знаю, что такой премии нет. Что есть версия (и скорее всего она тоже из ряда "одна бабка сказала"), будто Нобелю изменяла жена с математиком и поэтому по физике, литературе и т.д. есть премия, а по математике нет. Но это мой пост был шуткой. Кошка это знала, "подачу" приняла. Сама пошутила. Т.е. все нормально. Это же песочница. А не новостное агентство. (надеюсь еще никто это в новостях не видел?)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Voronezhets Не она - а тот кто новость запостил - то есть ты.
Она тебе просто подыграла.

Чеширская кошка Внимательнее прочитай новость - премия именно по математике . Новость понятно фейковая - созданная на генераторе подобных "новостей" - но раз автор настаивает, что по математике - то видимо для него это важно. Подразумеваю, что он был в курсе, что нобелевки для математиков нет - то есть изначально постил чушь.
А там читабельно? У мну очень мелко и размыто, глаза не тратила, своего то нобеля и сообщников и так знаешь:)
Сеймур, не обижай Воронежца, его и так в царство грибов не берут:(
 

DeletedUser23481

Гость
А там читабельно?(
Там кликабельно. После этого и читабельно)).
Сеймур, не обижай Воронежца, его и так в царство грибов не берут:(
Скоро возьмут. Я им заявление уже приготовил. Подпишешь? У них наверно там всё чётко. Без подписи начальства-никуда.:пиш
 

DeletedUser9534

Гость
Сеймур, не обижай Воронежца, его и так в царство грибов не берут:(

Бедненькая Леночка. :(
Союзников на форуме катастрофически не хватает. :з1
Евгения пытается затянуть в союзники.
Если ее коварный план сработает - нам придется идти ко дну. ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Там кликабельно. После этого и читабельно)).

Скоро возьмут. Я им заявление уже приготовил. Подпишешь? У них наверно там всё чётко. Без подписи начальства-никуда.:пиш

Ага, кликабельно, но все равно нечитабельно, слишком много ошибок, в прессе такого уровня кроме заголовков все равно никто ничего не читает

У грибов? Много классификаций, разные критерии в основе, трубчатый, пластинчатый, ядовитый, общественнополезный , условносъедобный. Или по половым признакам. Гифохитриомицеты, Аскомицеты, Базидиомицеты, Дейтеромицеты. Воронежские грибочки, имхо, тручбчатые, условно съедобные дейтеромицеты (несовершенные грибы). Подпись не треба, Царство грибов не содержит бюрократию, просто цветные фотки фас, профиль, полный рост. И любые доказательства своего несовершенства, можно копипастом с форума:)
 
Верх