Служба в армии (реал)

  • Автор темы Luice Xenor
  • Дата начала

А ты служил в армии?


  • Всего проголосовало
    366

DeletedUser

Гость
...
Да и толку от такой сытной армии где нет нормалной команды, где каждый сам за сибя и на других наплевать ?!. Да в русской армии сурово, далеко несладко, согласен, но там дружба а это что то да значит. Даже если судить по тем с кем я в гемании общался, да жевут не все красиво кагото давят, кто то сам давит, но поверте ребятки я с многих стран солдат видел такой команды как в русской армии я невстричал. И честно сказать сожилею что неуспел там послужить, зато типер вот в ниметцкой армии с нашим братом немцев родину любить учим:D:D
может открою секрет, но команда есть:
а) на войне (рассказы тех кто сначала служил просто, а потом отправляли)
б) в отдельных частях, спец частях, типа тех которые на ядерных ракетах дежурят
в армии же никакой команды нет, тест на выживание
и не дай бог офицер поднимет руку... будет поднимать и руку и ногу пока не уйдешь оттуда

а насчет берут тупых или делают - у нас берут всех, тупыми не делают (как цель не ставят) - но такими просто становяться, особенность прохождения службы

а друзья же - это вообще от армии не зависит :)



paren554

вобшето я говарю про отношение государство к солдатом,патриотизм штука нормальная но когда хочетса жрать и дети на тебя смотрет большими жалобними глазами (ПАПА хочетса тоже велик как у этого или этого) ,а ты этот велик купить неможеш потомучто зарплата такая убогая что ели ташеш.по твойм словам получаетса -ЖИВУ В ГОВНЕ ЗАТО ВСЕ ДРУЖНО!!! скажу так я живу один раз и нехочу попуста грохать жизнь из за таких принципов. И выжу что сам в Германие ляси точеш а не радной армие

это уже не к срочной службе относиться, а так правильно
хотя сильно меняется в последнее время, стало намного лучше (муж сестры закончил химдым и уезжает служить, поэтому слова не с бухты барахты)
 

DeletedUser

Гость
может открою секрет, но команда есть:
а) на войне (рассказы тех кто сначала служил просто, а потом отправляли)
б) в отдельных частях, спец частях, типа тех которые на ядерных ракетах дежурят
в армии же никакой команды нет, тест на выживание
и не дай бог офицер поднимет руку... будет поднимать и руку и ногу пока не уйдешь оттуда:)


вазможно я нетак высказался или меня неправильно понял, я про нимецкую и европейскую армию говорил :)

а друзья же - это вообще от армии не зависит :)
а мне кажетса что зависит
ну тут каму как повезёт, мне значит повезло
ИМХО :D:D
 

DeletedUser

Гость
А мне только 17... Пойду в универ с военной кафедрой. И все...
 

DeletedUser

Гость
мне ещё рано в армию,
Но мой дядя в военкомате компы чинил, за енто его и освободили )))))))))
P.S. Пойду по его стопам ))
 

DeletedUser

Гость
нету тут моего варианта.. военная кафедра в ВУЗе.. и звание офицера запаса
 

DeletedUser

Гость
Моего варианта то же нет. Отслужил 20 лет. Не жалею.
 

DeletedUser

Гость
Военная кафедра. Лейтенант запаса, командир исв.
Хотя, военное дело для меня привлекательно, решил все же служить стране мирным делом - преподавать в ВУЗе. Но, оружие в руках держать умею.
 

Deleted User - 140078

Гость
служил два года, в СССР, не жалею, насчет гавна и рабства????? если ты черт то и офицером ты черт:):):):):):)
если ты можеш за себя ответить нет вопросов, видел много землячеств всегда выходил нормально, а если ты соплеед, то зачмырять даже в чукотской армии:D:D:D:D



мда... мне тебя жаль, сам то понял что про соплеедов ты бред сказал? очень поможет твоя смелость против 2-3 человек
 

DeletedUser

Гость
a. Как всегда очередной срач(

b. в голосовании нет кнопки на которую можно ткнуть мне.
Служил, но не срочную службу.. Вернее не только срочную.
 

DeletedUser

Гость
У меня военная кафедра, я лейтенант запаса, ни один ответ не подходит
 

DeletedUser4548

Гость
варианта для себя не нашел:)

Позавчера пришла повестка что забирают в армию.

На следующей недели дадут военный билет:)), типа откосил/отслужил
 

DeletedUser

Гость
варианта для себя не нашел:)

Позавчера пришла повестка что забирают в армию.

На следующей недели дадут военный билет:)), типа откосил/отслужил

А я вот курсант... 2й год учусь))) сидим и думаем н....я поступали))))
 

DeletedUser

Гость
в опросе кроме ОТСЛУЖИЛ СРОЧНУЮ надо вставить и ... В ЗАПАСЕ или ОТСЛУЖИЛ ПО КОНТРАКТУ
 

DeletedUser686

Гость
Поздно тему заметил=)) Но отвечу: отслужил в погранвойсках. Служин на финской границе, в Калевале, на севере. Ничуть не жалею... Да, я еще и Тверское Суворовское военное училище закончил. 54-й выпуск. Вот...
 
Верх