Служба в армии (реал)

  • Автор темы Luice Xenor
  • Дата начала

А ты служил в армии?


  • Всего проголосовало
    366

DeletedUser

Гость
Сам человек военный, и вот стало интересно много ли военных играют в "онлайн игры". И как среднестатистические игроки относятся к службе в рядах наших доблестных Вооруженных Силах?
ПыСы: Для нормальной статистики просьба к девушкам (кроме израильтянок :)) - голосовать в опросе только если служили или служите.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну я целиком и полностью за нашу армию. Это наш единственный реальный оплот независимоти, свободы и самостоятельности.
Но со срочной службой меня пронесло =)
О чем собственно и не жалею, ибо счас не служба государству это а недоразумение сплошное.
 

DeletedUser

Гость
откосил, но иногда подрабатывал в военкомате :D
 

DeletedUser

Гость
А меня не взяли, сказали, нам дураки не нужны :)
 

DeletedUser

Гость
От заката до рассвета в "королевских" войсках. Есть что вспомнить, да не всё детям рассказать можно.
 

DeletedUser

Гость
:eek:ААААААААААА! я в шоке,
больше 50% колек
и все за компами в инете сидят!

Вот интересно это причина или следствие?:confused:
 

DeletedUser1168

Гость
После института отслужил год. Косить не собирался, хотя возможностей при желании хватало - просто подключил эти возможности, чтобы попасть в хорошие войска, а не в какой-нибудь стройбат.
Не считаю это время потерянным и не понимаю тех людей, которые так говорят. Было прикольно.
 

DeletedUser

Гость
откосил, но иногда подрабатывал в военкомате :D
лаве помагал заносить!?:D

не служил и не хочу!может в Беларуссии и в России армия норм,но у нас это полный отстой,сколько служило моих друзей и знакомых - довольных мало!может где то и есть нормальные части,но надо приплатить что б туда попасть,если бы учился в ментовке другое дело!
 

DeletedUser

Гость
После института отслужил год. Косить не собирался, хотя возможностей при желании хватало - просто подключил эти возможности, чтобы попасть в хорошие войска, а не в какой-нибудь стройбат.
Не считаю это время потерянным и не понимаю тех людей, которые так говорят. Было прикольно.

если попасть в хорошую часть, тогда время не потеряно и хорошо пройдет служба
однако таких частей мягко говоря меньшинство и попасть туда могут не все, поэтому все кто не попал в "извбранные" части, справедливо говорят что делать там нех, лучше не ходить и время потеряно
 

DeletedUser

Гость
Я в стройбате работал на заводе ЖБК крановщиком.За всю службу 4 наряда.
 

DeletedUser

Гость
Отслужил 20 лет. Уволился в звании подполковник. Начал на Семипалатинском полигоне, закончил в Новосибирске.
 

DeletedUser

Гость
не попал в армию по состоянию здоровья , хотя у меня дядя был на генеральской должности в министерстве обороны в москве , но здоровье дороже , хотя послужить хотелось :)
 

DeletedUser

Гость
отслужил 7,5 лет, уволился старшим лейтенантом :)
 

DeletedUser2585

Гость
сначала хотел идти, а брат двоюродный отслужил недавно, говорит: нафиг надо, только зря время потеряешь. Ну я и решил не идти, кстати меня по здоровью все равно не возьмут, зрение у меня плохое
 

DeletedUser

Гость
Отслужил, почти три года... в ограниченом... похоронил много друзей... и на гражданке в том числе...
многим каждые 6 месяцев приходилось подтверждать не выросла ли у них "рука" , кум вот два гола как "ушёл" тоже дух...
 

DeletedUser

Гость
в шараге(для тех кто понимает) проучился 4 года,ушел,год до выпуска не дотерпел. ВВ МВД РФ
 

DeletedUser

Гость
Хех... Было дело =) Служилось отлично =)
 

DeletedUser5381

Гость
было б кому служить... я откосил и, думаю, правильно сделал.
 

DeletedUser

Гость
А я не служил и нафиг никогда СЛУЖИТЬ не буду, и зачем это нужно?
Если что было защищать, а то тебе кукиш и еще служить должен.
К тому же дибильное устройство это армии, она не сможет противоястоять цивилизованным странам если им захочется. Это мое имхо
 
Верх