Служба в армии (реал)

  • Автор темы Luice Xenor
  • Дата начала

А ты служил в армии?


  • Всего проголосовало
    366

DeletedUser

Гость
Поздно тему заметил=)) Но отвечу: отслужил в погранвойсках. Служин на финской границе, в Калевале, на севере. Ничуть не жалею... Да, я еще и Тверское Суворовское военное училище закончил. 54-й выпуск. Вот...

Погранцы сила, я тоже пограничник, капитан в отставке, служил в Молдове на границе с Украиной и Румынией
 

DeletedUser3256

Гость
Граница- это есть линия и проходящая по ней поверхность, определяющая пределы вод, недр и воздушного пространства.)))
 

DeletedUser

Гость
Почему молодежь не хочет в армию? - дедовщина(в основном).
Откуда дедовщина в армии? - из тюрьмы.
По приказу Сталина в армию брали всех, в том числе и заключенных. Отсюда и берет начало дедовщина. Значит, искоренить дедовщину - открыть набор в армию. Я так думаю.
 

DeletedUser

Гость
СЛУЖБА

Служил в армии ,отдал так сказать родине долг.
А после не гражданин страны паспарт видете СССР.
И что служил не таму это не кого не волнует:э)
 

DeletedUser8877

Гость
я кошу потомушто в Украинскую армию(если её так можно назвать)нехоч-у-у,а хочу в Росийскую армию
 

DeletedUser

Гость
я кошу потомушто в Украинскую армию(если её так можно назвать)нехоч-у-у,а хочу в Росийскую армию

а ты был в Украинской армии, чтоб о ней так писать? :з2

Чтоб устранить недопонимания:
Служил в армии не Украины, но терпеть не могу ... (не позволяют правила форума), напишу выскочек, которым лишь бы что-то написать.
Иди отслужи, а потом можешь говорить...
Иди служи в Россию, кто держит. Скажешь гражданство, поменяй или иди по контракту, на сколько помню раньше в России принимали иностранцев по контракту...
 
Верх