Слияние миров

DeletedUser27214

Гость
3. Ты согласен в объединение 8 , 9 и 10 в один, и 11 и12 в другой? А они согласны быть объединенными? И вот практика как раз и показывает, что такое принудительное переселение из своих миров приводит к резкому уходу игроков вообще из игры, мой мир закрыли а в чужом я ничего не забыл
Если перевести всех в один мир- то ни для кого он не будет родным, но и чужим тоже не будет.
А, как раз, перевод в существующий мир- это как в гости съездить и удалиться

Думаю- самое верное решение - "Три в одном" :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если перевести всех в один мир- то ни для кого он не будет родным, но и чужим тоже не будет.
А, как раз, перевод в существующий мир- это как в гости съездить и удалиться

Думаю- самое верное решение - "Три в одном" :)

то есть открыть новый мир специально чтоб слить старые все туда и закрыть их все? Такого еще не было, и вряд дли имеет смысл, уж не говоря о самом процессе переселения ТЫСЯЧ игроков
 

DeletedUser21727

Гость
Разделила по пунктам, так как мнения диаметральные по разным высказываниям.
1. Не убивает по крайней мере сразу точно открытый новый мир, иначе 1й мира бы уже давно не было так же как и всех последующих кроме последнего.
2. Интересная идея про спидинкубатор
3. Ты согласен в объединение 8 , 9 и 10 в один, и 11 и12 в другой? А они согласны быть объединенными? И вот практика как раз и показывает, что такое принудительное переселение из своих миров приводит к резкому уходу игроков вообще из игры, мой мир закрыли а в чужом я ничего не забыл
4. Потому что это не надо делать удобнее, а наоборот надо запретить и вернуться к тому, как и должно быть, один игрок играет в одном мире одним персом, а не обслуживает его своими персами из всех миров
5. Тоже интересная идея, но наверно самая невозможная

Ну первый мир так-то загибался перед тем, как в него разрешили переселение со 2-го по 7-ой, а про них уж никто и не вспоминает.
Можно не закрывать - а разрешить переехать в другой мир.
Ну а запрещать обмен между мирами - ну а зачем? всё-равно будут менять, будут банить - ну тем хуже для игры, у нас народу-то не ахти как много активного. Если каждый одним персом играть будет - останутся 500 персов на весь сервер))
А почему невозможная? раз спрашивают - надо предлагать, авось прокатит)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну первый мир так-то загибался перед тем, как в него разрешили переселение со 2-го по 7-ой, а про них уж никто и не вспоминает.
Можно не закрывать - а разрешить переехать в другой мир.
Ну а запрещать обмен между мирами - ну а зачем? всё-равно будут менять, будут банить - ну тем хуже для игры, у нас народу-то не ахти как много активного. Если каждый одним персом играть будет - останутся 500 персов на весь сервер))
А почему невозможная? раз спрашивают - надо предлагать, авось прокатит)

тогда перед закрытием первых миров еще на стартовой было количество игроков в мирах, так вот по поводу первый загибался до переселения не надо, следила за смертностью в мирах, в 1м было около чуть меньше 4к игроков, на этом уровне держалось почти год, переселение добавило меньше 1000 к ним , достаточно быстро вернулись к тем же 4м, ну а потом пошла только убыль
 

DeletedUser21727

Гость
Да, но только с этими 4к игроков был один малый форт в неделю, да и то не фулл)
 

DeletedUser21727

Гость
Но это не суть, интересно что Иван скажет. А то уже столько нафлудили здравых идей - а ответа от босса нет)
 

DeletedUser21727

Гость
тем не менее, 4к это 4к. А форты если ты до сих пор этого не заметил, интересуют лишь малую долю игроков Веста.

В твоей интонации чувствуется некая язвительность, или показалось?)
Форты - основополагающая часть игры, я бы поставил их даже выше дуэлей, т.к. дуэли - индивидуальное занятие, а форты одновременно массу народа организовывают.+премы, по большей части, вкулючают для фортов ( окромя, разве, крутейших копателей:) )
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В твоей интонации чувствуется некая язвительность, или показалось?)
Форты - основополагающая часть игры, я бы поставил их даже выше дуэлей, т.к. дуэли - индивидуальное занятие, а форты одновременно массу народа организовывают.+премы, по большей части, вкулючают для фортов ( окромя, разве, крутейших копателей:) )

ты не мне это рассказывай, Вест без фортов прошла бы мимо, не задерживаясь. Но это не меняет прискорбного факта, что максимум10 проц игроков мира (а обычно меньше) ходит на форты. И в принципе как бы задача расшевелить эти 90 проц не фортовиков, не дуэлянтов, а просто игроков неизвестно во что
 

DeletedUser422

Гость
чтобы ходить на форты, нужно иметь 100500 здоровья. потому и ходит всего 10%.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
чтобы ходить на форты, нужно иметь 100500 здоровья. потому и ходит всего 10%.

раньше никто столько не имел и все равно ходили примерно те же проценты. А счас перекачать в хп при наличиии амнезий не проблема. На бете вообще амнезии по 25 манек в шопе и все равно народ не перекачивается, хотя при такой цене на амнезию хоть каждый день перекачиваться можно.
 

DeletedUser422

Гость
раньше никто столько не имел и все равно ходили примерно те же проценты. А счас перекачать в хп при наличиии амнезий не проблема. На бете вообще амнезии по 25 манек в шопе и все равно народ не перекачивается, хотя при такой цене на амнезию хоть каждый день перекачиваться можно.
так потому и ходили, что никто не имел. я щас после полугода зашел на форт - там тела под 30к имеют. куда мне со своими 6к суваться? а амнезия стоит тыщу, дороговасто будет. на бете всем лень, не основа жеж
 

Чеширская кошка

Легенда The West
так потому и ходили, что никто не имел. я щас после полугода зашел на форт - там тела под 30к имеют. куда мне со своими 6к суваться? а амнезия стоит тыщу, дороговасто будет. на бете всем лень, не основа жеж

И денег нет совсем, а работать в лом:(((, и самородки халявные на потрафить шаману жаба задушит, ведь на сундук с очередным пиксельным хламом копить надо и маньки туда же сольем , что от лохотрона уцелеют. А вот всем лень и не только на бете, а вообще, и всем пофиг это да. Вот и соответствующее количество игроков на фортах. А остальные вымирают со скуки
 

DeletedUser422

Гость
И денег нет совсем, а работать в лом:(((, и самородки халявные на потрафить шаману жаба задушит, ведь на сундук с очередным пиксельным хламом копить надо и маньки туда же сольем , что от лохотрона уцелеют. А вот всем лень и не только на бете, а вообще, и всем пофиг это да. Вот и соответствующее количество игроков на фортах. А остальные вымирают со скуки
я, например, вообще пустой по всем деньгам. а на форты ходить надо время и вещи, чего не у всех есть достаточно
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я, например, вообще пустой по всем деньгам. а на форты ходить надо время и вещи, чего не у всех есть достаточно

А например почему то вообще пустой по всем деньгам? Сейчас не старый вест, деньги зарабатываются легко. Время на форты ну да, дофига надо, около часа в сутки если онлайном ну у офа пнуть секунд 5 вообще
 

Нездешний

я неопытный игрок
забавно)
человек объясняет причины, по которым он лично не ходит на форты, а его в ответ жить учить начинают))
но при этом ноют,что фортов нет)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
забавно)
человек объясняет причины, по которым он лично не ходит на форты, а его в ответ жить учить начинают))
но при этом ноют,что фортов нет)))

Причины? Мало хп, нет какого то шмота, нет бабла на перекач, и манек тоже нет? Это не причины, если есть желание ходить на форты, потому что тогда все эти причины решаются легко. А вот если нет такого желания, тогда да. И вот мне лично просто интересно и уже давно, что интересного находит народ в Весте, если форты им не интересны? И наверно никогда и не получу ответа, потому что походу им ничего тут и не интересно
 

DeletedUser23562

Гость
Кстати, читал планы InnoGayM$ на 2015 год - нет ни слова о фортах, будут заниматься мертвыми перестрелками. Пора бы уже как-то разнообразить форты. Карты что ли нарисовать, или фишки какие новые придумать (например, мини форты с количеством участников в 2 раза меньше, чем на малом). Да, кому-то понравились перестрелки, но их число по-моему даже меньше числа вымерших дуэлянтов. Основная часть активных игроков и донатеров - это фортовики. И непонятно, почему до сих пор не прикрутили хоть какой-нибудь внутриигровой рейтинг и прочие плюшки. а занимаются откровенной ерундой. И несмотря на всё это, форты продолжают притягивать новичков.
 
Верх