Слияние миров

DeletedUser2

Гость
Привет!

Я хотел бы с вами обсудить проблему "вымирания миров" и узнать, хотите ли вы открытие нового мира.

Взгляд со стороны разработчиков:

На данный момент все миры рентабельны.
Переселение обычно активируется, когда в мире менее 1000 игроков. Активация переселения - это смертный приговор для мира.

Мир 1, 14.10.2008, 2352 игрока
Аризона, 01.10.2010, 1675 игроков
Буффало, 20.06.2011, 1500 игроков
Вайоминг, 07.02.2012, 1463 игрока
Ганнисон, 01.11.2012, 2728 игроков
Дакота, 18.11.2013, 5236 игроков

Расскажите мне, пожалуйста, как выглядит ситуация с вашей стороны? Какие у вас проблемы? Что вам не нравится? Что вы предлагаете для улучшения ситуации? Стоит ли открывать новый мир?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23562

Гость
http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=22924

Аризону, Буффало и Вайоминг в один мир, Ганнисон с Дакотой.
Или же для указанных миров переезд в Дакоту.
ру1 не трогать, во избежания последствий троганья.

Чтобы избежать всяких серых схем, багаж персов, которые играют в нескольких объединяемых мирах, нужно объединить.
 

DeletedUser422

Гость
вот уж нетушки, никакого объединения багажа. 1 багаж на человека, если персов много - на выбор. а то получается, что те, кто активно играют во всех мирах после объединения получат весомое преимущество над теми, кто активен исключительно в одном мире
 

dita

я славный игрок
вот уж нетушки, никакого объединения багажа. 1 багаж на человека, если персов много - на выбор. а то получается, что те, кто активно играют во всех мирах после объединения получат весомое преимущество над теми, кто активен исключительно в одном мире
а почему те, кто активно играет во всех мирах, не имеют права на преимущество?
 

Ланцет

я опытный игрок
Расскажите мне, пожалуйста, как выглядит ситуация с вашей стороны? Какие у вас проблемы? Что вам не нравится? Что вы предлагаете для улучшения ситуации? Стоит ли открывать новый мир?

1. Ситуация выглядит скучной. Редкие, полупустые форты, мало игроков, играем "по-привычке".
2. Проблемы, не нравится см. п.1.
3. Предлагаю разрешить переселение из пустых миров, а лучше всех игроков объединить в 1-м мире.
4. Новый мир, по-моему, совершенно не нужен.
 

Эличка

я опытный игрок
вот уж нетушки, никакого объединения багажа. 1 багаж на человека, если персов много - на выбор. а то получается, что те, кто активно играют во всех мирах после объединения получат весомое преимущество над теми, кто активен исключительно в одном мире

вот уж нетушки это тебе. потраченный прем и потраченное время лично игроком заслуживает объединения багажа с выбранных им миров. есть игроки у которых багаж на одном персе больше твоего во всех мирах. что же ты не возмущаешься такой несправедливостью? это продиктовано твоей завистью или жадностью?
 

Эличка

я опытный игрок
Взгляд со стороны разработчиков:

На данный момент все миры рентабельны.
Переселение обычно активируется, когда в мире менее 1000 игроков. Активация переселения - это смертный приговор для мира.

Расскажите мне, пожалуйста, как выглядит ситуация с вашей стороны? Какие у вас проблемы? Что вам не нравится? Что вы предлагаете для улучшения ситуации? Стоит ли открывать новый мир?

Проблемы? у игроков нет проблем, они просто ждут, а когда не получают желаемого, то просто уходят в другие проекты, которые к инно уже не относятся. может разработчики рентабельность давно не сравнивали? скорей всего так и есть.
Аризона, Вайоминг уже мертвы и не первые даже полгода. Буффало пытается ещё как-то не заснуть вечным сном, предсмертные судороги можно сказать. так что смертный приговор уже давно подписан.
За последние пару тройку месяцев игру покинули действительно активные игроки, которые так и не дождались переселения. акки либо отданы под мультов, либо просто брошены на автоудаление. дотянули Вы короче с переселением.
Открыть новый мир? ну если хотите убить Ганни и Дакоту, то да, открывайте.

И что касается последней лотереи, то в Аризоне и в Вайоминге в обще навряд ли откроются последние достижения. там просто не кем их открывать. может продлите лотерею в этих мирах? потому что это уже не по вине игроков будет, а благодаря показателям рентабельности.
 

DeletedUser24039

Гость
Не вижу смысла в переселении. Я уже переселялся из одного мертвого мира в другой мертвый мир. Активность миров зависит от самих игроков этих миров. Если в Мире есть энтузиасты, готовые создать хороший коллектив, готовые тратить свое время, нервы, то и Мир будет жить. Есть в 1-м Мире крепкие альянсы, во главе с толковыми руководителями, то и Мир живет. К стати, не плохо бы было премировать таких руководителей, и материально (Самы, облигации, шмот) и морально (Достижения, специальные звания, специальные портреты и др.).
 

DeletedUser422

Гость
вот уж нетушки это тебе. потраченный прем и потраченное время лично игроком заслуживает объединения багажа с выбранных им миров. есть игроки у которых багаж на одном персе больше твоего во всех мирах. что же ты не возмущаешься такой несправедливостью? это продиктовано твоей завистью или жадностью?
это продиктовано балансом. тебе знакомо это слово? получение кучкой личностей багажа из 3х миров создаст сильный перекос в балансе в их сторону. тем более, что если станет известно о слиянии багажа всех миров, то они будут активно собирать различные шмотки. ведь гораздо проще собрать условные 10 вещей на 3 мирах, чем на 1. вливание денег - абсолютно не аргумент, это дело добровольное.

у меня 1 перс с маленьким багажом в 1м мире. мне достаточно. зависти и жадности у меня нет. а вот у тебя жадность прямо сквозит из каждой буковки
 

Эличка

я опытный игрок
ой как ты всё ранимо это воспринял ))))
баланс уже давно нарушен, так что сейчас о нём рассуждать вообще не имеет смысла. у меня тоже не большой багаж в 1 мире и что? прем принципиально не покупаю. но это не значит, что я тупо буду как ты ныть, ой не дайте им быть богатыми, нельзя, нельзя, нельзя. да, есть у ребят по 20лямов игровых денег и больше, не считая багажа и что? кто тебе мешал так же играть? не вижу никаких причин, не разрешить им объединить свой багаж и капитал. роли уже не играет никакой. чужой багаж это не твоё дело, следи за своим баулом. а ребята скорей даже забьют рынок вещами лишними по низкой цене. в этом есть плюс для игроков, которые не могут вливать реал по разным причинам и рандом им не всегда соблаговолит. так что увы, твоя идея с балансом в нынешнее время просто неактуальна.
моя жадность проявляться не в пикселях как у тебя и отнюдь не к материальным благам. тоже мне знаток людских стремлений :))) борец за равенство :))
 

DeletedUser22940

Гость
вот уж нетушки это тебе. потраченный прем и потраченное время лично игроком заслуживает объединения багажа с выбранных им миров. есть игроки у которых багаж на одном персе больше твоего во всех мирах. что же ты не возмущаешься такой несправедливостью? это продиктовано твоей завистью или жадностью?

Ну у меня в 6 мирах персы есть, в 4 играл довольно активно и багажи там дай боже. Но тоже против объединения багажей. Во-первых, жалко будет уже обменянные по грабительскому курсу вещи и деньги :) Во-вторых, уровни цен в мирах могут сильно отличаться. Начнется котовасия со скупкой выгодных вещей и обменом денег. В-третьих, концентрация вещей в одном мире приведет к перенасыщению и дальнейшему обрушению рынка. У меня оружие бака, например, в 3-х мирах. Значит 2 набора придется продавать, и так у всех будет. Вам Рождества мало что ли :)
 

Эличка

я опытный игрок
Ну у меня в 6 мирах персы есть, в 4 играл довольно активно и багажи там дай боже. Но тоже против объединения багажей. Во-первых, жалко будет уже обменянные по грабительскому курсу вещи и деньги :) Во-вторых, уровни цен в мирах могут сильно отличаться. Начнется котовасия со скупкой выгодных вещей и обменом денег. В-третьих, концентрация вещей в одном мире приведет к перенасыщению и дальнейшему обрушению рынка. У меня оружие бака, например, в 3-х мирах. Значит 2 набора придется продавать, и так у всех будет. Вам Рождества мало что ли :)

никто тебя не заставляет скидывать свой багаж, раз тебе как ты говоришь жалко))) есть комми, есть возможность просто его таскать)) и я тебе секрет открою, есть люди, которые начали играть недавно и про рождество в игре даже не в курсе. более того, я знаю ребят, которые просто по альянсу помогают и раздают дубли, но это тоже дело добровольное.
 

DeletedUser22940

Гость
никто тебя не заставляет скидывать свой багаж, раз тебе как ты говоришь жалко))) есть комми, есть возможность просто его таскать)) и я тебе секрет открою, есть люди, которые начали играть недавно и про рождество в игре даже не в курсе. более того, я знаю ребят, которые просто по альянсу помогают и раздают дубли, но это тоже дело добровольное.

Я про уже обмененные вещи. Жалко будет... Куда таскать, что таскать?
Впрочем, экономика и так почти убита, контрольный выстрел - почему бы и нет. Пусть у всех всего будет по многу штук и наступит, наконец, коммунизм.
Я тоже знаю ребят, которые раздают дубли. Если мне выпало по 7 курток куллена, пиджаков дальтона и остального, почему бы и не раздать. Теперь экономический бардак имеет смысл расширить и углубить.
 

DeletedUser22940

Гость
Расскажите мне, пожалуйста, как выглядит ситуация с вашей стороны? Какие у вас проблемы? Что вам не нравится? Что вы предлагаете для улучшения ситуации?

Лично мне не нравится отсутствие нововведений (интересных) в геймплее кроме бесконечных лотерей. В этом же вижу основную причину вымирания миров, ну надоедает 4 года заниматься одним и тем же, нет целей, нет интереса.
А если в разрезе количества миров, то изначально их не стоило создавать так часто. Объединение всех миров (пусть кроме 1-го) в один, возможно, добавит активности, и как следствие - заинтересованности игроков. Мой голос за объединение.
Хотя проблема выбора между персонажами, типами персонажей, перетаскивании барахла, затраты на всё это времени, недовольства жителей новых миров появлению жителей более старых и прокачанных - не радуют. Но все таки пользы от объединения больше, чем вреда.

Стоит ли открывать новый мир?

Здесь голос против создания. Это скорее всего прибьет Дакоту, и тогда останется только удаляться из Веста. Я не буду начинать в новом мире, сколько можно заниматься одним и тем же, 3-х раз более чем достаточно. Я понимаю, что новичкам лучше бы играть в новом мире. Но вот сколько их, новичков? По моим наблюдениям их процент в активе довольно мал. Если у старожил интерес не поддерживать, то проект умрет рано или поздно, новички в среднем значительно менее преданы, и тоже будут удаляться когда "пройдут игру".
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
По-моему Аризона, Буффало, Вайоминг реально вымершие миры, рынок полупустой. Необходимо дать людям возможность переселения в 1 мир, Ганнисон, Дакоту. И только после этого смело открывать новый мир. Новый мир нужен! Дакота уже покорена.
 

DeletedUser

Гость
Расскажите мне, пожалуйста, как выглядит ситуация с вашей стороны? Какие у вас проблемы? Что вам не нравится? Что вы предлагаете для улучшения ситуации?

Проблема одна - играть скучно. Если разработчики хотят оживить миры и обеспечить приток новых игроков, пусть встроят в геймплэй турниры и соревнования для дуэлянтов, фортовиков и фермеров. Слияние миров или открытие нового мира ничем не поможет.
 

DeletedUser24039

Гость
По-моему Аризона, Буффало, Вайоминг реально вымершие миры, рынок полупустой. Необходимо дать людям возможность переселения в 1 мир, Ганнисон, Дакоту. И только после этого смело открывать новый мир. Новый мир нужен! Дакота уже покорена.

Не думаю, что такое переселение пойдет на пользу 1-му Миру, Ганнисону и Дакоте. Например, в 1-м Мире сложилось определенное равновесие между противоборствующими альянсами. Усиление любого альянса, за счет Переселенцев, может привести к нарушению этого равновесия и, в конечном результате, затуханию активности. Также будет и с Ганнисоном, и с Дакотой.
Если уж приспичило переселять не активные миры, то лучше создать Новый мир и туда переселить всех желающих из этих миров, со всем шмотом, деньгами, облигациями. И пусть, с нуля, кучкуются, создают альянсы, строят города и форты.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
вот уж нетушки это тебе. потраченный прем и потраченное время лично игроком заслуживает объединения багажа с выбранных им миров. есть игроки у которых багаж на одном персе больше твоего во всех мирах. что же ты не возмущаешься такой несправедливостью? это продиктовано твоей завистью или жадностью?

это продиктовано именно с жадностью, жадностью желающих нахапать всего со всех миров, и объединение багажей только поощрение этих хапуг и внесение дисбаланса в игру. Потратили деньги, прем на перса,ну и живите в этом мире, ах он умер или умирает, постройте напоследок пирамиду с этим хламом
 

DeletedUser22940

Гость
это продиктовано именно с жадностью, жадностью желающих нахапать всего со всех миров, и объединение багажей только поощрение этих хапуг и внесение дисбаланса в игру. Потратили деньги, прем на перса,ну и живите в этом мире, ах он умер или умирает, постройте напоследок пирамиду с этим хламом

Вот, подпишусь :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не думаю, что такое переселение пойдет на пользу 1-му Миру, Ганнисону и Дакоте. Например, в 1-м Мире сложилось определенное равновесие между противоборствующими альянсами. Усиление любого альянса, за счет Переселенцев, может привести к нарушению этого равновесия и, в конечном результате, затуханию активности. Также будет и с Ганнисоном, и с Дакотой.
Если уж приспичило переселять не активные миры, то лучше создать Новый мир и туда переселить всех желающих из этих миров, со всем шмотом, деньгами, облигациями. И пусть, с нуля, кучкуются, создают альянсы, строят города и форты.

Старина, сложившийся первый мир с определенным равновесием увы, тоже вымирает, фулы на бигах когда были последний раз? Уходит народ, уйдет и равновесие. Прошлый переезд очень оживил 1й мир и первый год после переезда был наверно наиболее интересным.
Считаю что пока не умерли Буффало, Аризона оттуда просто необходимо открыть переезд, чтоб сохранить еще живых фортовиков в первую очередь. Открыть перезд на выбор в 1й, Дакоту или Ганисон. Хотя все фуллпремиумные миры наверно уедут в такие же, то есть Гани и Дакоту. Но если не будет притока в 1й его ждет та же участь
 
Верх