Слияние миров

DeletedUser25721

Гость
Прежде всего объявление это сделайте при заходе в игру, а не для одних местных фортовиков. :) Десятки и сотни фермеров или дуэлянтов спокойно себе играются и вряд ли нуждаются в переездах.
 

Эличка

я опытный игрок
это продиктовано именно с жадностью, жадностью желающих нахапать всего со всех миров, и объединение багажей только поощрение этих хапуг и внесение дисбаланса в игру. Потратили деньги, прем на перса,ну и живите в этом мире, ах он умер или умирает, постройте напоследок пирамиду с этим хламом

желчью не удавитесь)))) а то разбрызгали уже по всему форуму :))) у меня багаж только в одном мире и поверьте мне объединять нечего. так что свои эмоции оставьте при себе. в каждой рубрике кроме как негатива от вас ничего не исходит. пирамидку постройте у себя, и свою линию гните вокруг неё. а что касается игроков, которые хотят последние сеты, а возможности купить у них нет, то нет ничего плохо, если они их получат при слиянии чужих багажей. никто не заставляет делиться насильно. дисбаланс в игре)))) очнитесь, он уже давно в ней, года как два, а вы всё с пеной у рта визжите и толку ноль. :))) сейчас начнёте на пару десяток страниц охинею очередную печатать и спорить доказывая свою "правоту". даже читать не буду далее эту тему, которую вы опять превратите в помойку. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не запачкаться об вас :)))
 

DeletedUser

Гость
Игроков с Аризоны, Буффало, Вайоминг переселить в Мир1, Гиннисон или Дакоту на выбор. Через пол года после переселения открыть новый мир.
 

DeletedUser

Гость
Не знаю, не знаю.. переселения уже были... Зачем эта куча миров... Если сделать как было ИМХО в итоге получится опять как есть... или хуже... Надо что-то новенькое, может можно миры условно объединить, ну там в угловых секторах сделать "железнодорожные станции", сел, переехал в соседний "мир", "штат" тогда уж скорее... ну а стандартный новый мир лично мне не нужен.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
желчью не удавитесь)))) а то разбрызгали уже по всему форуму :))) у меня багаж только в одном мире и поверьте мне объединять нечего. так что свои эмоции оставьте при себе. в каждой рубрике кроме как негатива от вас ничего не исходит. пирамидку постройте у себя, и свою линию гните вокруг неё. а что касается игроков, которые хотят последние сеты, а возможности купить у них нет, то нет ничего плохо, если они их получат при слиянии чужих багажей. никто не заставляет делиться насильно. дисбаланс в игре)))) очнитесь, он уже давно в ней, года как два, а вы всё с пеной у рта визжите и толку ноль. :))) сейчас начнёте на пару десяток страниц охинею очередную печатать и спорить доказывая свою "правоту". даже читать не буду далее эту тему, которую вы опять превратите в помойку. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не запачкаться об вас :)))
Желчь сдавай в другом месте, там может за нее еще и заплатят:ок. И не визжи так, меньше эмоций больше смысла
А если есть дисбаланс, это не значит что его надо культивировать и усугублять. Тем более это дисбаланс именно разлива ру Сервера, сами разлили, самим и убирать надо. Передача вещей и денег одного перса всегда были запрещены, наши админы,по многочисленным просьбам игроков разрешив это, фактически сами нарушили все правила. А теперь в итоге получились целые миры рабов и батраков, реально мертвые миры
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24039

Гость
Старина, сложившийся первый мир с определенным равновесием увы, тоже вымирает, фулы на бигах когда были последний раз? Уходит народ, уйдет и равновесие. Прошлый переезд очень оживил 1й мир и первый год после переезда был наверно наиболее интересным.
Считаю что пока не умерли Буффало, Аризона оттуда просто необходимо открыть переезд, чтоб сохранить еще живых фортовиков в первую очередь. Открыть перезд на выбор в 1й, Дакоту или Ганисон. Хотя все фуллпремиумные миры наверно уедут в такие же, то есть Гани и Дакоту. Но если не будет притока в 1й его ждет та же участь

Да, вы правы, и 1-й Мир ждет, в конечном итоге, вымирание. Но с переселенцами это может произойти быстрее. Например, распределятся переселенцы не равномерно, между противоборствующими альянсами, а пойдут в один. Тогда этот альянс , в течение не большого времени, захватит все форты, и на этом вся активность закончится. Фортовые бои превратятся в набивание облигашек, с предсказуемым результатом боя.
Переселением можно добиться только временной активизации игры. Высокой активности можно добиться только улучшением самой игры и повышением к ней интереса, но это - только в руках разработчиков.
 

DeletedUser24039

Гость
это продиктовано именно с жадностью, жадностью желающих нахапать всего со всех миров, и объединение багажей только поощрение этих хапуг и внесение дисбаланса в игру. Потратили деньги, прем на перса,ну и живите в этом мире, ах он умер или умирает, постройте напоследок пирамиду с этим хламом

Не вижу ни чего плохого в том, что Перс будет переезжать со всем нажитым, и даже, если он сконцентрирует это нажитое, из нескольких Миров, в одном Мире. Ну не оденет же он на себя по 2 комплекта шмота. Продаст, раздаст друзьям, будет таскать в багаже- это его дело. Кто то донатит и имеет преимущество. У кого то высокий ОНлайн, и он много накапывает на "огороде", а потом покупает у Доната. Кто то спекулирует на рынке (в хорошем смысле ), и на этом зарабатывает. Кто то коммуникабелен, имеет много друзей, которые помогают друг другу.
Хапуг, мошенников, подлецов всегда и везде меньше, чем хороших людей. И не считаю правильным, всех причесывать под одну гребенку.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не вижу ни чего плохого в том, что Перс будет переезжать со всем нажитым, и даже, если он сконцентрирует это нажитое, из нескольких Миров, в одном Мире. Ну не оденет же он на себя по 2 комплекта шмота. Продаст, раздаст друзьям, будет таскать в багаже- это его дело. Кто то донатит и имеет преимущество. У кого то высокий ОНлайн, и он много накапывает на "огороде", а потом покупает у Доната. Кто то спекулирует на рынке (в хорошем смысле ), и на этом зарабатывает. Кто то коммуникабелен, имеет много друзей, которые помогают друг другу.
Хапуг, мошенников, подлецов всегда и везде меньше, чем хороших людей. И не считаю правильным, всех причесывать под одну гребенку.

Причесывать не нужно, но создавать преимущества тоже. Это не мной придумано,а правилами игры, один игрок и играет одним персом в одном мире. А не сливает все заработанное рабами в 10 мирах одному персу. Что тут плохого? А давайте мультов разрешим, что в них плохого? И количество игроков в мирах засчет мультов резко повысить можно. И обеспеченность хапуг всех еще повысим. Обеспечивают хапуги лохотронным хламов нахапанным во всех мирах только себя или своих друзей тоже, это не принципиально
Переселением хотя бы можно не потерять еще живых, которым в мертвых мирах уже просто делать нечего.
Старина , любой возможный дисбаланс только встяхнет затухающие миры, возникнет желание его сбалансировать, и это возможно банально при увеличении количества живых, и любой дисбаланс смертелен в умирающем мире.
По поводу интересного, ну тут не угодишь на всех никогда. Вот мне например очень интересно , что и как будет с возможностью улучшения вещей, а кто то в шоке от этой идеи.
Перестрелки, кто то сел на эту иглу и прочно, большинству не понравилось.
Что сделать чтоб было интересно? Ну я б начала с переселения, чтоб было кому делать интересно, довела до ума перестрелки, изменив туда набор, чтоб не собирались игроки со всего веста, много новичков на перестрелках, много неадекватов, оффов, из за этого и терять свое время на очередной тупой бой не тянет. Сделать набор команд , разве это трудно? Например, записываются в команду сами игроки, а не рандом. потом уже машина сообщает какие команды счас будут стреляться.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25692

Гость
За открытие мира, в который будет активирован переезд из аризоны, буффало, вайоминга, ганнисона.
Против объединения багажа - игроку маленькая радость, а администрации большой геморрой перерисовывать предметы по одному (читай - вероятность реализации резко стремится к нулю)
 

Нездешний

я неопытный игрок
для того, чтобы открывать новый мир или объявлять великое переселение номер два нужно, как мне кажется, принципиально решить вопрос почему именно люди уходят из проекта. а уходят они как правило по одной простой причине - им стало скучно.

теперь можно разобрать причины, по которым людям становится скучно:

насколько я понимаю, изначально (помимо дополнительной прибыли) основная мысль при создании новых миров была в том, чтобы игрок не создавая мультов мог поиграть и дуэлянтом и фермером, когда появились форты, то и фортовиком. но сегодня, как показывает практика, у подавляющего большинства игроков, которые имеют персов в разных мирах, есть какой-то основной, а все остальные его обслуживают. это рождает как определенный дисбаланс, так и скуку, и является проблемой номер раз.

проблема номер два - отсутствие баланса в прокачке.
нет возможности быть одновременно например дуэлянтом и фортовиком, строителем и квестовиком. и это плохо. объясню почему - мне форты вообще мало интересны, если честно, только для выполнения специальной ветки квестов туда изредка (когда онлайн, есть желание, когда форт в это время и когда есть место - обратите внимание, должны совпасть минимум четыре фактора!) хожу. но при этом есть проблема - тех, кто не перекачался спецом на форты, просто могут не взять в команду. будут ныть, что некомплект, что людей мало, но нефортовика с 4к хп редко берут. при этом сегодня уже есть пример с перестрелками, где от прокачки ничего зависит, а зависит в основном от шмота. почему аналогичным способом не решить вопрос с посещаемостью фортов? переоделся и вперед.

проблемой номер три, по которой мне лично начинает становиться скучно, я назвал бы перенасыщение багажа бесполезным хламом и наборами. реально, пользуешься парой-тройкой наборов. зачем все остальное? да, есть целый ряд "коллекционеров". сам такой)
но при этом собрать всю базу картинок мне лично уже представляется слабо возможным с той скоростью, с которой штампуются новые.
 

DeletedUser17318

Гость
Оставить ру1, ганни и дакоту, остальных переселить. Либо вообще 2 мира оставить
 

DeletedUser27214

Гость
Старые миры лучше соединить, либо добавить к уже существующим живым (Ганни, Дакота) Ру1-лучше не трогать :)
И не тянуть, а то старожилы уходят

С багажом, как бы не решили, то либо сольют с персов в один акк, либо соединят, просто соединением багажа облегчите задачу.

А нового точно не надо, иначе больше фермеров депортировать придется в дальнейшем
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И все равно нужен новый мир, иначе новых игроков вообще не будет, новичкам не интересно играть со 120 -150 ми. Может спидвеи как то выручили б в этом плане.
Слияние всех платных миров в один точно не катит, Дакота же пересобачиться с Ганисоном , кто из них наиболее живой. И принудиловка получится, тоже не айс. Поэому мне кажется оптимальным такой вариант, не закрывать пока регистрацию ни в один, тем более по мнению разрабов они пока рентабельны, а просто открыть переезд из всех миров и 1 го в том числе и во все на выбор, и 1й в том числе. Причем переезд не принудительный, а по желанию Массовые переезды в этом случае вряд ли будут, а отдельные игроки или отдельные группы игроков из миров где им совсем уже делать нечего и скучно жутко, смогут попытать счастья в более живых или более интересных.
И категорически против опять же слияния багажей, если так жалко картинок, ну и сидите на них в мертвых мирах.
Открытие переездов не уменьшит количество миров скорее всего, а лучше их отсортирует, живые миры и спящие миры
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Какой ещё переезд по желанию?

ну как какой? Как было до этого при закрытии миров, приходит официальное письмо, нам с вами было хорошо, но все хорошее всегда кончается, и этот так любимый вами мир закрывается. До 31 мартобря вы должны переехать, выбор куда в настройках. Перед переездом заберите вещи и деньги с рынков. И где то за пару месяцев до этого закрывается регистрация в мир, то есть прироста нет и быть не может.
А счас немного другая ситуация и миры еще рентабельны все, пусть все и живут как могут и рега в них пусть остается открытой. Но тем игрокам , которым, предположим уже невыносимо играть в мирах где одни рабы и межмировые торгаши, дать возможность переезда в ЛЮБОЙ ОДИН мир, если там нет перса. Если есть перс, его удаляют.
 

DeletedUser21727

Гость
Новый мир сразу убивает предыдущий - проверено.Но в старый мир игроков новых сложно привлечь - тут не поспоришь.А если открывать "спидвей" с возможностью по достижении, например, 100-го или 120-го уровня переселения в старый? Своего рода "инкубатор". Один инкубатор с неполным премом для 1-го мира, второй - с полным для других?

Насчёт объединения 8, 9, 10-х миров в один и 11-го и 12-го согласен.Можно и в 1-й переселение открыть, но с условием, если у перса нет купленных навыков( думаю это проверяется не оч. сложно). Ну и слияние багажей тоже поддерживаю, всё-равно перед "убийством" перса люди переправляют в другой мир вещи и средства, то почему бы не сделать этот удобней на официальном уровне? А те вещи, которые не продаются - можно оставить просто в единственном экземпляре и всё.

Так же хочу снова поднять вопрос о возможности переселения перса в "быстрый мир" на определённое время, где бы игроки из разных миров могли помериться силой на фортах и дуэлях, а потом вернуться в свой родной мир. Где-то уже писал об этом - попробую найти пост попозже, если кого интересует))

А, вот, нашёл: http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=561420&postcount=1
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
1.Новый мир сразу убивает предыдущий - проверено.Но в старый мир игроков новых сложно привлечь - тут не поспоришь.2.А если открывать "спидвей" с возможностью по достижении, например, 100-го или 120-го уровня переселения в старый? Своего рода "инкубатор". Один инкубатор с неполным премом для 1-го мира, второй - с полным для других?

3.Насчёт объединения 8, 9, 10-х миров в один и 11-го и 12-го согласен.Можно и в 1-й переселение открыть, но с условием, если у перса нет купленных навыков( думаю это проверяется не оч. сложно). 4.Ну и слияние багажей тоже поддерживаю, всё-равно перед "убийством" перса люди переправляют в другой мир вещи и средства, то почему бы не сделать этот удобней на официальном уровне? А те вещи, которые не продаются - можно оставить просто в единственном экземпляре и всё.

5.Так же хочу снова поднять вопрос о возможности переселения перса в "быстрый мир" на определённое время, где бы игроки из разных миров могли помериться силой на фортах и дуэлях, а потом вернуться в свой родной мир. Где-то уже писал об этом - попробую найти пост попозже, если кого интересует))

А, вот, нашёл: http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=561420&postcount=1

Разделила по пунктам, так как мнения диаметральные по разным высказываниям.
1. Не убивает по крайней мере сразу точно открытый новый мир, иначе 1й мира бы уже давно не было так же как и всех последующих кроме последнего.
2. Интересная идея про спидинкубатор
3. Ты согласен в объединение 8 , 9 и 10 в один, и 11 и12 в другой? А они согласны быть объединенными? И вот практика как раз и показывает, что такое принудительное переселение из своих миров приводит к резкому уходу игроков вообще из игры, мой мир закрыли а в чужом я ничего не забыл
4. Потому что это не надо делать удобнее, а наоборот надо запретить и вернуться к тому, как и должно быть, один игрок играет в одном мире одним персом, а не обслуживает его своими персами из всех миров
5. Тоже интересная идея, но наверно самая невозможная
 

DeletedUser2356

Гость
Новый мир сразу убивает предыдущий - проверено.Но в старый мир игроков новых сложно привлечь - тут не поспоришь.А если открывать "спидвей" с возможностью по достижении, например, 100-го или 120-го уровня переселения в старый? Своего рода "инкубатор". Один инкубатор с неполным премом для 1-го мира, второй - с полным для других?

Насчёт объединения 8, 9, 10-х миров в один и 11-го и 12-го согласен.Можно и в 1-й переселение открыть, но с условием, если у перса нет купленных навыков( думаю это проверяется не оч. сложно). Ну и слияние багажей тоже поддерживаю, всё-равно перед "убийством" перса люди переправляют в другой мир вещи и средства, то почему бы не сделать этот удобней на официальном уровне? А те вещи, которые не продаются - можно оставить просто в единственном экземпляре и всё.

Так же хочу снова поднять вопрос о возможности переселения перса в "быстрый мир" на определённое время, где бы игроки из разных миров могли помериться силой на фортах и дуэлях, а потом вернуться в свой родной мир. Где-то уже писал об этом - попробую найти пост попозже, если кого интересует))

А, вот, нашёл: http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=561420&postcount=1

идея супер!!!!:э)
но, остается но!
решать Вам не дадут, поставят по факту :(
 
Верх