Скриншоты с беты

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Непонятное пользование кинотеатром,-иногда можно просмотреть ролик и получить немного радости здоровьем,энергией или мотивацией. Однако,зачастую,- это :"Ooops... this content is not available at the moment, please try again later.",-как это понимать? Народ условно "купил билеты на просмотр",устроился перед экраном с ведром ПопаКорна,а кина,-НЕТ!!! Возможно есть инструкция или правила культурного просмотра кина? ДАЕШЬ ФИЛЬМУУУ,МЕХАНИКА на МЫЛО!!!
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Непонятное пользование кинотеатром,-иногда можно просмотреть ролик и получить немного радости здоровьем,энергией или мотивацией. Однако,зачастую,- это :"Ooops... this content is not available at the moment, please try again later.",-как это понимать? Народ условно "купил билеты на просмотр",устроился перед экраном с ведром ПопаКорна,а кина,-НЕТ!!! Возможно есть инструкция или правила культурного просмотра кина? ДАЕШЬ ФИЛЬМУУУ,МЕХАНИКА на МЫЛО!!!

Предлагаю изменить "Ooops... this content is not available at the moment, please try again later." на
КИНА НЕ БУДЕТ, КИНЩИК СПИЛСЯ:)
И вопросов тогда не будет, почему кина нема
 

DeletedUser26029

Гость
Непонятное пользование кинотеатром,-иногда можно просмотреть ролик и получить немного радости здоровьем,энергией или мотивацией. Однако,зачастую,- это :"Ooops... this content is not available at the moment, please try again later.",-как это понимать? Народ условно "купил билеты на просмотр",устроился перед экраном с ведром ПопаКорна,а кина,-НЕТ!!! Возможно есть инструкция или правила культурного просмотра кина? ДАЕШЬ ФИЛЬМУУУ,МЕХАНИКА на МЫЛО!!!

или галиматья с 3мя значками и непонятными словами+ не до конца прогруженными
 

DeletedUser422

Гость
а зачем? опять будет фортовой, дуэльный и рабочий. и они опять осядут у донатов
 

DeletedUser27214

Гость
То есть ты считаешь, что фортовые сеты ненужно сравнивать между собой, и стоит одевать последний?
Да и почему сразу у Донатов? Копай салюты, и будут тебе сэты
 

DeletedUser

Гость
То есть ты считаешь, что фортовые сеты ненужно сравнивать между собой, и стоит одевать последний?
Да и почему сразу у Донатов? Копай салюты, и будут тебе сэты

Это, как в принципе "Голосуй - не голосуй...". Я вон яйки копал-копал, копал-копал, а накопал 4 галстука, пару шляп и несколько премов на 24 часа. Ну, не буду кривить душой, выпал мне серебряный конверт парочка красных и синих с зелёными. А толку? Сэты - вещь собирательная. А собрать их - ой как нелегко, потому что денежку иметь крупную надо. А где её достать: столько и сразу? А хз!
 

DeletedUser27214

Гость
Покажите уже бонусы, жители беты.. может и собирать то ничего не надо
 

DeletedUser422

Гость
То есть ты считаешь, что фортовые сеты ненужно сравнивать между собой, и стоит одевать последний?
Да и почему сразу у Донатов? Копай салюты, и будут тебе сэты
да одно и то же ведь. на +/- пару навыков туда-сда
 

DeletedUser422

Гость
nsTXVHw.png
 

DeletedUser27445

Гость
Вот только на каждом сервере свои циферки o_O
 
Верх