• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Скриншоты с беты

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
А большой мешок с магазина есть у тебя? Если есть, посмотри, пжалста, есть ли на нём срок действия в остатке 18 дней.
есть. на мешке 2 срока, Может был использован через 16. час 44 мин и Будет уничтожен через 18 дней 22 часа
 

DeletedUser25721

Гость
Спасибо.Теперь окончательно понятно, почему не сработал мешок в последний день предыдущей лотереи. У мешков ограниченный срок действия, не дотягивающий даже до конца лотереи:D
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Спасибо.Теперь окончательно понятно, почему не сработал мешок в последний день предыдущей лотереи. У мешков ограниченный срок действия, не дотягивающий даже до конца лотереи:D
ну это было понятно, я тогда позже купила мешок и у меня работал все время. Кто купил сразу, в последний день пролетел.
Но в этот раз как то вообще круто. Ивент еще больше месяца, то есть закончится где то на середине ивента, если у нас также будет. Но у нас позже и включают, в общем посмотрим

0CfGAq.png
 

DeletedUser25664

Гость
А будет ли когда нибудь обновление которое даёт возможность открыть рюкзаки с почты одним разом?
Рюкзаков с почты сотни, иногда больше тысячи. Открывать так как есть - мало смешного. В отличие от этого, на комми или других работах, тот же самый продукт только не запакованный получаем сразу. Просто зачем тогда его запаковывать, если продукт один и тот же? Сундуки другое дело.

Спасибо
 

медуза

я начинаю разбираться
А будет ли когда нибудь обновление которое даёт возможность открыть рюкзаки с почты одним разом?
Рюкзаков с почты сотни, иногда больше тысячи. Открывать так как есть - мало смешного. В отличие от этого, на комми или других работах, тот же самый продукт только не запакованный получаем сразу. Просто зачем тогда его запаковывать, если продукт один и тот же? Сундуки другое дело.

Спасибо
скрипт тебе в помощь ) https://greasyfork.org/ru/scripts/13506-the-west-toolkit
 

Чеширская кошка

Легенда The West
i9A3A1.png


Однако уже завтра. Вкратце, интернациональный мир, старая версия, еще до фортов(. Альянсов тоже нет, нет крафта, нет бандитов, нет квестодателей на карте. Строить города и дуэлиться. Старые аватарки. Английский язык
ntuM89.png
 

DeletedUser28455

Гость
Однако уже завтра. Вкратце, интернациональный мир, старая версия, еще до фортов(. Альянсов тоже нет, нет крафта, нет бандитов, нет квестодателей на карте. Строить города и дуэлиться. Старые аватарки. Английский язык

Кто то идет? =)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Бетовцы, в Аламогоро нормально заходите? Что то вообще зайти не могу(. Сначала просто черная страница начинает грузиться и быстро соскакивает в белую и все(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Реально фигня какая то, упала вкладка , когда была в ру 1, восстановила типа все упавшие вкладки, теперь зашла на бету, восстановилась сессия в Еллоу, и там все нормально с игрой, в ру1 и остальные миры и вообще загрузить стартовую Веста нигде никак не могу(
 
Верх