Скриншоты с беты

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser20924

Гость
нехилая бутылочка :)) блин, лишь бы ничего не намудрили с обновой, а то чувствую, из за того что "обычное оружие становится лучше именного"©, что нибудь намудрят и получится не улучшение а дерьмо какое нибудь.
 

DeletedUser25692

Гость
это отчёт за перестрелки, в багаже вместо бутылки - сундук, вопрос зачем разрабы бутылку в отчёт кидают?

виноват, извиняюсь, не сразу подумал

причина сего такая - в связи с апами переписали айди всех предметов, а айди награды за перестрелки, которое ранее ссылалось на сейф, а после обновы - на бутылку 618 лвла не изменили
 

DeletedUser

Гость
у меня за первых 10 уровней на квестах собрал все вещи святого патрика
 

DeletedUser2098

Гость
жаль. я надеялся,что будет лучше. Дойти до 600 уровня, потратить несколько месяцев на 4 кольта путника и получить вещь не лучше,чем именнуха..... Коль скоро мы дошли до крафта, нужно как-то его использовать по полной. Я уже когда-то писал,что:
1.Дать возможность после 625 уровня крафта изучать вторую и т.д. специальность.
2.Внедрить больше крафтовых вещей (одежду, головные уборы, оружие и т.д.) и чтобы эти вещи были ЛУЧШЕ ИМЕННЫХ.
3.Идея из 3 вещей, делать одну улучшенную - это здорово (забирает у игроков деньги и вещи), но надо,чтобы крафтовые вещи могли стать лучше именных....
 

DeletedUser20924

Гость
3.Идея из 3 вещей, делать одну улучшенную - это здорово (забирает у игроков деньги и вещи), но надо,чтобы крафтовые вещи могли стать лучше именных....

вот вот, ну конечно не с одного двух улучшений, а то ведь идёт именно к тому что могут сделать так что улучшенные вещи не будут лучше именных, а тогда и нет смысла в улучшении.
 

DeletedUser2098

Гость
А вот еще интересно. кравченный набор индейца какую скорость даст?
 

DeletedUser20924

Гость
рекламу не придумали, но призы дают, энергии например немного, правда почему то ачивку не дают.
 
Верх