Сказки от Coty II

DeletedUser

Гость
Никогда не писал продолжений, но сейчас в голове "Солдат и Принцесса-2"
 

DeletedUser

Гость
Никогда не писал продолжений, но сейчас в голове "Солдат и Принцесса-2"

солдат и принцеса наносят ответный удар, принцесса и новые приключения солдата, возвращение солдата и принцессы, ночная тишина....
 

DeletedUser

Гость
солдат и принцеса наносят ответный удар, принцесса и новые приключения солдата, возвращение солдата и принцессы, ночная тишина....
Солдат почти не виден:D

Предупреждение. Любителям кошек и слабонервным не читать!
====================
Сказка про Маму-Мурку

Мама-кошка Мурка наконец-то затащила всех своих четырех котят в любимую коробочку. Рыжика она достала из литровой банки. Очень он беспокойный малыш - бегал за пуговкой и упал в нее. Серого достала лапкой из-под дивана. Полосатик прыгал совсем рядом, и с ним не было никаких проблем. Дольше всего пришлось повозиться с Белянкой. Она убежала в другую комнату и Мама-кошка с трудом поймала ее за шкирку и принесла домой.
- Дети! Скоро вас разберут в другие семьи. Помните, что порядочная кошка должна любить свой дом и свою семью. Повторите, чему я вас учила? - Рыжик, что делать, если тебя дергают за хвост?
- Если это маленький, то нужно просто убежать, а если большой - можно царапнуть!
- Серый, если в твоей семье кто-то болен?
- Нужно лечь с ним рядом, прижаться к нему и мурлыкать.
Тут вмешался Полосатик:
- Можно и не рядом, если он большой! Большому можно на грудь лечь!
Белянка томно махнула хвостиком:
- Ну, они же и просто так меня любить будут.
- Глупенькая,- сказала Мама-кошка - хорошо, когда тебя любят, но когда любишь ты - это намного приятнее.
- Ну-ка, еще раз повторим, что нам можно?
- Прыгать везде, бегать везде, играть везде!
- А что нельзя?
Котята смущенно замолчали.
- Мама, а если очень хочется писать, то можно где попало?
- Нельзя! Только там, где скажут!
- Мама, я меня точно будут любить в новой семье?
- Вас, мои пушистики, будут любить и обожать, вас будут гладить, щекотать, покупать вам вкусные вещи. Но это только если вы сами будете любить свою семью. - В этой семье вам дадут новые красивые имена: Васька, Цезарь, Серый, Снежка.


Самый большой в семье мужчина взял котят и посадил их в мешок.
- Как хорошо, что их забирают в новую семью всех вместе! - подумала Мама-кошка.
- Как нам тут весело и тепло всем вместе - подумали котята.
Самая большая женщина отвернулась
Самый маленький мужчина заплакал, схватил в охапку свою любимую Мурку и выскочил из дверей дома.(с) Cat2
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:( я кошатник. рискнул и прочел. теперь вот жалею...
зачэм такие грустные сказки пишешь?
 

DeletedUser

Гость
после комента белки не стал читать)) хотя хотелась начать)
 

DeletedUser

Гость
Коти, матчасть учи. Обычно их забирают в "новую семью" гораздо раньше. А у тебя реально садизм...
 

DeletedUser

Гость
все сказки прелестны :) но сказка про мурку...просто душераздирающая...я кошек не особо сильно уважаю, но это уж чересчур:( лучше действительно поменять финал...
а в целом,респект автору :) ждем продолжений :)
 

DeletedUser

Гость
Я не знаю, почему у меня большинство сказок получаются грустными. Наверное потому, что в жизни существует слишком много зла и мне хочется кричать:
- Люди! Будьте добрее! Не надо жизни с печальным концом! Стреляйте друг в друга только в The-West и разрушайте чужие города только в ВП:(

мурку...просто душераздирающая...я кошек не особо сильно уважаю, но это уж чересчур:(
Сколько бы я ни пыжился, я все равно не напишу лучше чем Антуан де Сент-Экзюпери.
Мы в ответе за тех, кого приручили
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
это все понятно:) быть идеальным никто не может :)
 

DeletedUser

Гость
Анонс

Любовь и кровь. Мечты и суровая действительность. Верность и самопожертвование.

Обо всем этом вы скоро прочитаете в блокбастере "Сказка о Желтой маршрутке" !
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сказка о желтой маршрутке

Жила была желтая маршрутка. Больше всего в жизни она любила спать в гараже. Но работа есть работа и каждый день, ровно в пять утра, она сажала к себе водителя и ехала по маршруту. В три часа дня выгоняла одного водителя, брала другого и уже с ним до часу ночи колесила по Городу.
В час ночи она заезжала в гараж и засыпала.
Иногда ей снилось, что она вовсе не маршрутка, а маршрутный Боинг-747. И что летит она по маршруту Москва-Берлин, а пассажир просит остановить в Минске. Она делает изящный заход на посадку, высаживает пассажира и снова устремляется в небо. Небо – это свобода! Главное не слушать вопли всяких там авиадиспетчеров и первой прилететь в Берлин!
Иногда ей снилось, что она маршрутный линкор. В этом сне она величаво плыла от Главного Рынка до Вокзала, а и все другие мелкие суда в страхе уступали ей дорогу. На самых наглых она наводила свои 465 миллиметровые орудия и эта мелочь в панике убегала.

Но чаще всего ей снился Светофор на перекрестке Цветочной и им.Гоголя улиц. Он там стоит такой мужественный и неприступный! Все автомобили и машины слушаются его беспрекословно. Сразу видно – сильный мужчина.
В этом сне она всегда подъезжала к нему на желтый цвет, который он включал специально для нее.

Маршрутка даже себе боялась признаться, что она просто влюблена в этот Светофор. Засмеют же и затравят товарки. Одно дело в КамАза влюбиться. При деле мужик. Контрабанду возит, левые рейсы имеет. Одно слово – добытчик. Опора семьи.
Другое – в Светофора - мента поганого.

Из сводки ГАИ по Городу.
Вчера, в 5 часов 2 минуты утра, на углу Цветочной и им.Гоголя улиц произошло дорожно-транспортное происшествие. Пьяный водитель иномарки не справился с управлением. Иномарку вынесло на встречную полосу и понесло на стационарный тумбовый светофорный объект. По необъяснимой случайности у маршрутного такси желтого цвета, следующего в противоположном направлении в тот же момент отказало рулевое управление и отвалилась дверца на месте водителя. Водитель маршрутки выпал на проезжую часть и получил травмы легкой тяжести (ссадины и синяки). Маршрутку занесло так, что удар иномарки пришелся прямо в ее правую переднюю желтую дверь.
Светофорный объект не пострадал. Маршрутка и иномарка восстановлению не подлежат. В данном происшествии погиб водитель иномарки, который был опознан как находящийся во всероссийском розыске бандит по кличке…
===========
И это последняя из дописаных мною сказок. Может быть, когда нибудь, вы прочитаеет "Солдат и принцесса-2", "сказку о сосульке", "сказку об отважном холодильнике".
Если Бог решит, что я еще смогу это сделать
 
Последнее редактирование модератором:
Верх